Путешествие по горному ДАГЕСТАНУ.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Mnt rider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
630
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
продолжение фотоотчёта из Дагестана!
 

Вложения

Mnt rider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
630
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
закачиваю фотки, и вспоминаю эти офигенные 4 дня, за которые посмотрели много красивых мест!
 

Вложения

Mnt rider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
630
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Едем дальше
 

Вложения

Mnt rider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
630
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
А также классное море :up:
 

Вложения

Mnt rider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
630
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Утро на берегу.
горячие источники - побывали на одном из них - даже вода горит из-за выходящего газа!
 

Вложения

  • 409 KB Просмотры: 552
  • 689,8 KB Просмотры: 554
  • 702,5 KB Просмотры: 556
  • 659,9 KB Просмотры: 564
  • 871,4 KB Просмотры: 553

Yull

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2007
Сообщения
5.777
Реакции
80
Возраст
110
Местонахождение
улус
Mnt rider оценка плюс!
Сам в твои годы лазил по Ангренским разрезам, перевалам, Ферганским долинам и прочим ужастикам,как и ты сейчас. А хуле, дите было еще маленьким, жена юной, мозги отсутствовали напрочь!
А ведь могли самураи гденибудь на высоте 2800 м. на перевале запросто бошку отрезать, как собственно и тебе вот эти айразы и прочие хачапуры.
Но не режут, а значит в Добрый Путь!
 

Mnt rider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
630
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Yull написал(а):
Mnt rider оценка плюс!
Сам в твои годы лазил по Ангренским разрезам, перевалам, Ферганским долинам и прочим ужастикам,как и ты сейчас. А хуле, дите было еще маленьким, жена юной, мозги отсутствовали напрочь!
А ведь могли самураи гденибудь на высоте 2800 м. на перевале запросто бошку отрезать, как собственно и тебе вот эти айразы и прочие хачапуры.
Но не режут, а значит в Добрый Путь!
:up: Спасибо!
 

Alexey KS

Ветеран
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
4.679
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
г.Е-бург.
Техника
Прохор
Mnt rider :up: Юлл а потом мозги где взял? Самураи подарили? :D
 

СЖ

Ветеран
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
5.865
Реакции
15
Местонахождение
СПб, Просвещения
Имя
Сергей Мотозаврович
Техника
RX Warrior GT, Polaris Widetrack 600IQ
:) :up:
Даже добавить нечего
 

Mnt rider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
630
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Alexey KS написал(а):
Mnt rider :up: Юлл а потом мозги где взял? Самураи подарили? :D

Лёш, мозги находятся, когда "белки" убиваются :) .
Но у меня этих белок так много..., даже и не знаю смогу ли я спокойно жить без таких приключений, может быть конечно что-то изменится :blush: , но пока планирую много всего экстримального,
так что кому интересны подобные темы присоединяйтесь :beer:

Друг, который со мной ездил привык к цивилизованному отдыху, и опасения тоже испытывал, но решился.
И после всей поездки, после всего того что прочуствовал там я, когда вернулся туда, где в детстве часто отдыхал, самым ценным для меня, была его БЛАГОДАРНОСТЬ. Самое главное, что мы поняли в этой поездке, то что ЕСТЬ ЕЩЁ МЕСТА, ГДЕ ЛЮДИ ИСКРЕННЕ ГОСТЕПРИИМНЫ, И ДЕЛЯТСЯ С ТОБОЙ ВСЕМ, ЧТО ИМЕЮТ, БЕЗ ДОЛИ СОМНЕНИЯ!!! К сожалению мы живём в больших городах и большинства людей этот фактор отсутствует!


Чтобы не обобщать - личный пример
Друзья, которые с Эльбруса - встречают там, возят везде, куда надо, знакомят с людьми. В общем, если я еду туда один, могу не думать где буду жить, что, как, куда и т.д.,(знаю что все житейские вопросы решены) мне только необходимо собрать вещи и приехать! Я же встречая их здесь ( в Москве), единственное только дома могу разместить, а чтобы везде повозить по их делам, это например мне, из-за работы очень сложно! максимум что получалось - , пару раз куда-нибудь съездить по вечерам и например по ночной Москве повозить!

Поетому когда едешь в такие места (я имею ввиду "Дикие"), самое ценное что получаешь это человеческое отношение, которое в Мегаполисах теряется, думаю многие со мной смогут согласиться!?
 

Yull

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2007
Сообщения
5.777
Реакции
80
Возраст
110
Местонахождение
улус
Alexey KS написал(а):
Mnt rider :up: Юлл потом мозги где взял? Самураи подарили? :D
в некотором смысле - да. И не только самураи, много еще встречалось всякого народу после общения с которым понемногу они - мозги - возвращались на место.
Но ведь если сидеть дома то никого и не встретишь.
Поэтому надо путешествовать и общаться. Но конечно с горцами общение в любой форме это перебор. Кавказ - это красный свет всегда. Этих людей лучше любить издалека, в крайнем случае ограничивать общение беседой по разные стороны барной стойки.
 

che78

Участник
Регистрация
11 Сен 2007
Сообщения
83
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
Can-Am. Ski-Doo, Sea-Doo
и снова привет! мы это сделали! от Черного моря в Адыгею, по горам и рекам, взяли гору Тхач ( по gps 2111 метров) и прошли 540 км по полному бездорожью! было круто! фотки скоро скину. плюс выложу их на www.bombardier-club.ru мы в след году снова в Дагестан, если что присоединяйся rider! ))) не знаю, нам там не страшно, видимо потому что я сам чеченец. )))) везде мы встречали только радушие, гостеприимство и заботу... бескорыстно!!! :clap:
 

Mnt rider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
630
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
che78 написал(а):
и снова привет! мы это сделали! от Черного моря в Адыгею, по горам и рекам, взяли гору Тхач ( по gps 2111 метров) и прошли 540 км по полному бездорожью! было круто! фотки скоро скину. плюс выложу их на http://www.snowmobile.ru/clicker.php?id ... er-club.ru мы в след году снова в Дагестан, если что присоединяйся rider! ))) не знаю, нам там не страшно, видимо потому что я сам чеченец. )))) везде мы встречали только радушие, гостеприимство и заботу... бескорыстно!!! :clap:

:up: :up: :up: :up: :up: :up:
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

не знаю, нам там не страшно, видимо потому что я сам чеченец. )))) - Не знаю, мне там не страшно, хоть я и не чеченец :D
Я тоже видел и чувствовал только искреннее гостеприимство и радость от нашего приезда, так что обязательно буду ездить

Спасибо за приглашение :beer: и Вы к моим поездкам присоединяйтесь!
 

che78

Участник
Регистрация
11 Сен 2007
Сообщения
83
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
Can-Am. Ski-Doo, Sea-Doo
вот некоторые фото из Дагестана :flex:
 

Вложения

Mnt rider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
630
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь

Mnt rider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
630
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Третья фотография, офигенно красивая!!!!!!!!!!! Молодцы :up:
кидай ещё фотографий с ландшафтом
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу