YAMAHA Gp1200R проблемы.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

oleg vdk

Новенький
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
32
Имя
Олег
Техника
Yamaha GP1200R
Всем привет. Может кто подскажет. На другом форуме есть уже тема про мой гидр.
Проблема такая.
С места водник не едет, крутит примерно 4-5 тысяч, после секунд 10 обороты резко поднимаются и водник начинает ехать. Разброс по компрессии есть, может с этим связано, но ремонтировать уже его нет желания.
Если отключить рейв клапана, и когда они закрыты то водник едет с места без каких либо проблем, но тогда у него максималка всего 53 мили.
Когда рейвы работают водник ведет себя с затупами, и не важно жму я пол газа или полный газ он все равно будет ехать на определенных оборотах а потом резко стартанет, по свечам смесь хорошая, едет 60 миль.
Карбы настроены след образом
третий второй первый
верх 2. 2,5. 2
низ 1. 1,5 1,5

последний раз было низ все поп полтора и когда на третьем убрал пол оборота, стало лучше. Если завести на холостых на воде и подождать и потом выкрутить свечи то первые две сухие, третья мокрая.
Водник конструктор, цилиндры все разные, первый 0, второй 0.5 ремонт, третий 1. Компрессия 9,8,7 кг.
С ним было очень много проблем ремонтируется уже второй год, советовать делать цилиндры в один размер не нужно, уже это прошли, больше денег в него вкидывать нет желания.
Так же стоит привод рэйвов от 800 мотора.
 

anatoliy11

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
345
Реакции
52
Возраст
58
Местонахождение
Харьков
Имя
Анатолий
Привет! Даа с такими показателями .....!) Ну мож кто и раздуплит)). А нет - в распил)) и чем быстрей.... ну в общем буду рад поздравить с обновкой)))
 

oleg vdk

Новенький
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
32
Имя
Олег
Техника
Yamaha GP1200R
Привет! Даа с такими показателями .....!) Ну мож кто и раздуплит)). А нет - в распил)) и чем быстрей.... ну в общем буду рад поздравить с обновкой)))
Везде меня найдешь=) Показатели огонь. Сегодня замер компрессии показал, 8, 8, 5 =))) И как он только едет 60 миль не понятно). Буду мучить его пока не сдохнет)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу