Вопрос по Беседке к участникам.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая
От такого же и слышу, твердолобого :)
Тебе говорят о том, что структурирование внутри беседки ведёт к ее деградации - нам так кажется, а ты пытаешься доказать, что нам неправильно кажется
Это сюр
Ну и с высказыванием - грубовато :down:
Лишнее
На сегодня хватит. Завтра продолжим.
 

хохол

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5.725
Реакции
7.349
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Техника
разная
С тех пор как единую барахолку хлопнули больше ни разу не заходил в барахольные темы раскиданные по разделам по всему форуму,от слова совсем,теперь точно не буду копаться в раздельных беседках,кстати когда разбили снегоходы по моделям интерес посещать и раздел снегоходы куда то пропал,ещё пару таких шагов и этот любимый ранее мною форум останеться только в моей памяти
Опять поддержу - именно так
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.291
Реакции
8.083
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
Попытаюсь обьяснить вот как я например воспринимал барахолку и беседку
Мне так то нафиг ничего не нужно,а что нужно закажу и куплю,но тут возникает один нюанс,это как пойти в супермаркет за хлебом и молоком,ес-но выйдешь оттуда с целой тележкой,так же было и с прежней барахолкой,захожу смотрю,раз,ботинки какие то американские армейские продают и моего размера и сразу мысль" а почему бы и нет" и хожу теперь не нарадуюсь,а так то мне они и не нужны были и не знал о их существовании и так много раз покупал что то,а выискивать теперь в разных темах то что я и сам не знаю мне больше не интересно,с беседкой аналогично,мне эти сады с казанами и стройками вообще не упёрлись и заходить в эти темы конечно и не буду,но когда они были в общей беседке и на каких то этапах обсуждения выходили в топ с интересом заходил туда, ибо это живое общение и много чего полезного оттуда почерпнул,но вот специально теперь мониторить в этих темах активность и выискивать там что то интересное не буду.
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Мне тоже кажется менее удобными эти подразделы...
Оно может хорошо для модераторов, но с точки зрения юзабилити, теперь это лишние клики...
Соглашусь с Михаилом, некоторые "неинтересные мне" темы стал читать, теперь скорее будет обратный эффект...
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
у меня единственное предложение.верхние подразделы убрать вниз.поднадоело видеть интерес водолиба к зубным имплантам,когда в России такое твориться:D
 

EUROMAZ

Старожил
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1.003
Реакции
4.857
Возраст
47
Местонахождение
Череповец
Имя
Сергей
Техника
Казанка 5м с 25 ямахой 4-т. Рысь 500+ была.
Попытаюсь обьяснить вот как я например воспринимал барахолку и беседку
Мне так то нафиг ничего не нужно,а что нужно закажу и куплю,но тут возникает один нюанс,это как пойти в супермаркет за хлебом и молоком,ес-но выйдешь оттуда с целой тележкой,так же было и с прежней барахолкой,захожу смотрю,раз,ботинки какие то американские армейские продают и моего размера и сразу мысль" а почему бы и нет" и хожу теперь не нарадуюсь,а так то мне они и не нужны были и не знал о их существовании и так много раз покупал что то,а выискивать теперь в разных темах то что я и сам не знаю мне больше не интересно,с беседкой аналогично,мне эти сады с казанами и стройками вообще не упёрлись и заходить в эти темы конечно и не буду,но когда они были в общей беседке и на каких то этапах обсуждения выходили в топ с интересом заходил туда, ибо это живое общение и много чего полезного оттуда почерпнул,но вот специально теперь мониторить в этих темах активность и выискивать там что то интересное не буду.
А вот кстати не плохо сказал и про барахолку в том числе. Я сам так некоторые вещи и технику тут купил. С одной стороны вроде бы и логично навести порядок, но иногда культурный беспорядок лучше, привычней и удобней.
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.331
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
у меня единственное предложение.верхние подразделы убрать вниз.поднадоело видеть интерес водолиба к зубным имплантам,когда в России такое твориться:D
Погоди,погоди,когда"пило-рама"начнет сыпаться вспомнишь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу