Вопрос по Беседке к участникам.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.331
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
У меня самоотвод,мало времени и образования....что раньше мной написано ,это жена..
 

vus

Старожил
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1.530
Реакции
106
Возраст
65
Местонахождение
Мирный,Якутия, Дивногорск
Имя
Василий
Техника
Ямаха "Викинг" 540, Scandik WT-600 ACE; Обь-М, "Ямаха" 15, 25 и джипы разные,"Поларилс"850
Я уже третье твое замечание читаю, Валентин, но никак не могу понять причины твоего недовольства. Какие подпод разделы?
У Беседки (она одна у нас) появились ответвления. Тематические, заметь. Все.
Это раз. Второе. Ты реально заметил какие-то изменения? Кто-то отписался про Мёд - в новых сообщения в списке появилась вверху тема про Мёд. Отписались про Казан-мангал - тема появилась вверху. Кто-то внутри темы отписался про Венечки дубовые-березовые, она ползет вверх, ты видишь и читаешь. У тебя не так что ли работает? Ты по старинке ходишь в каждый раздел и смотришь кто и где отписался??
В чем проблема, я не пойму никак. Опять же подписка-отписка на темы. Худо-бедно, но оповещения ходят.

Теперь про форум, пускающий пузыри. Я с мата зайду, ок? По-меньше если наши уважаемые форумчане будут чморить и обкладывать хуями своих оппонентов, демонстрируя свое раздутое Эго, может и народ никуда валить не будет. На зеркала и вацапы-вайберы.
А то ишь ты. Умные все, слово поперек не скажи... А потом всем миром "спасаем рядовых..."
согласен с последним высказыванием! Я на сайте с 2007 году, но в силу занятости появляюсь здесь редко, но для меня все форумы сайта очень интересны, все связаны с моими любимыми занятиями. Хорошо сказано Вами некоторые не уважаемые мноя члены форума, которые я так понимаю проводят на форуме всю жизнь, не буду называть имен, пытаются обложить хуями и оскорбите меня, неизвестного для них человека, зачмырить по любому вопросу и при этом имеют поддержку от некоторых участников, которые просто проявляют какую то агрессию... В этом случае согласен, должен быть назначен старший по теме, который одернит негодуя и хама. Уходить с форума из за горстки негодяев я конечно не буду, но порядо надо бы навести...
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
согласен с последним высказыванием! Я на сайте с 2007 году, но в силу занятости появляюсь здесь редко, но для меня все форумы сайта очень интересны, все связаны с моими любимыми занятиями. Хорошо сказано Вами некоторые не уважаемые мноя члены форума, которые я так понимаю проводят на форуме всю жизнь, не буду называть имен, пытаются обложить хуями и оскорбите меня, неизвестного для них человека, зачмырить по любому вопросу и при этом имеют поддержку от некоторых участников, которые просто проявляют какую то агрессию... В этом случае согласен, должен быть назначен старший по теме, который одернит негодуя и хама. Уходить с форума из за горстки негодяев я конечно не буду, но порядо надо бы навести...
Держись маненько... Не относись так серьезно. Человеком оставаться нужно , а напыщенность и снобизм, что у некоторых присутствует... нехорошо это. Да и пох в общем то
 

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая
Ты же предложил уже. Давай утверждать да и делу край
Что бы утверждать, нужно из кого-то выбирать. А леса рук, я пока не вижу. Тут видишь, времени нет, Альберт пишет. Я так скажу - его всегда нет. У меня бизнес в 4-х городах. В машине больше времени провожу, чем дома. Ничего, кручусь. Сегодня грядки пол дня полол. Джунгли, мля. Зато сейчас сижу, пивко потягиваю и клипы от джони смотрю. Хорошо.

Саша Водолиб - самоотвод. Не принимаю я этого. Пишет веско, хлестко, по делу. Веди супругу на форум тогда, что я могу сказать.
У тебя хватает же времени посещать форум. И на это хватит. Читай в свое удовольствие, да вразумляй неразумных.

Михась. Какой раздел бы тебе интересно было модерировать? Лично тебе.

Валентин. Чет не понимаю я тебя. Совершенно. Бу-бу-бу. Как старик. Что конкретно то не нравится не скажешь?

Активнее, ребят. Не сюда, так в личку мне пишите, кто хотел бы чем порулить. Тут же списком вынесу в голосование.
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
В этом вопросе поддержу Валентина ( Брук ) - Тут он абсолютно прав.
Я в своё время высказывался категорически против того, что раздел купли-продажи рассовали по всему форуму - была даже отдельная тема по этому вопросу, и все кто высказывался ( все до единого, если обратили внимание ) высказывались именно в том ключе, что стало неудобно.
Какова была реакция администрации ? - забили большой и грязный на мнение тех для кого этот форум и предназначен ( то есть на мнение пользователей ) - заметьте, единодушное мнение пользователей.
Конечно, ... мы привыкли - а куда деваться.
Но разве в задачи редакции не входит задача сделать форум более удобным для пользователей ? - у меня складывается такое впечатление, что как раз наоборот - стараются сделать всё, чтобы пользоваться было как можно более неудобно.
Но результаты их действий говорят именно об этом.
Как может быть удобно пользоваться ресурсом, если для того, чтобы пользователю зайти в нужную тему, ему нужно десять раз ткнуть на очередную ссылку и десять раз загрузить совершенно не нужные ему страницы. - сначала раздел, потом подраздел, потом подраздел в подразделе и т.д.
Но ведь каждый для себя скажет, что это уже подзаебало.
Ну, хорошо, что у меня безлимит и по оптико-волокну - а как быть тем у кого эти килобайты ненужного скачиваются за реальные бабки и не со скоростью Гб./с

И уж если вы хотели как-то отделить тему поздравления форумчан с Днём рождения, то перенесите эту тему хотя бы в раздел " WWW.SNOWMOBILE.RU" - думаю, что Правила и полезные советы по форуму потеснятся. - А то ей богу, даже неудобно поздравлять коллегу в подвале на параше, в которую вы превратили Беседку.

И Брук абсолютно прав, что дробление форума и необузданное создание неограниченного количества подразделов и подразделов в подразделах делает посещение форума всё менее удобным для пользователя.
Конечно мы привыкнем и к очередному изыску редакции, как привыкли к предыдущим - но неужели вы сами не понимаете, что делаете всё более неудобоваримо в восприятии ресурса именно для пользователей.
 

ivanushka1111

крестьянин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
2.721
Реакции
4.600
Возраст
48
Местонахождение
Окраина Чел.обл
Имя
Ванька
Техника
лапти
[QUOTE="stranger16rus, post: 4837816, member: 71930"Активнее, ребят. Не сюда, так в личку мне пишите, кто хотел бы чем порулить. Тут же списком вынесу в голосование.[/QUOTE]
Я бы Россией порулил...есть такая возможность????:blush:
Бля буду - дал бы стране угля!!!!:shutup::shutup::shutup:
 

ПОЛОЗ

Администратор
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
263
Реакции
315
Имя
Сергей Викторович
чтобы пользователю зайти в нужную тему, ему нужно десять раз ткнуть на очередную ссылку и десять раз загрузить совершенно не нужные ему страницы. - сначала раздел, потом подраздел, потом подраздел в подразделе и т.д.
Полностью согласен, правило "трех кликов" выполнить пока не удается. Основная задача при переносе форума была оставить внешний вид форума максимально неизменным. Для упрощения навигации по форуму следовало бы вынести все разделы и подразделы на главную страницу форума, но тогда страница стала бы "простыней". Опять бы вы нас съели:D .
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.634
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Валентин. Чет не понимаю я тебя. Совершенно. Бу-бу-бу. Как старик. Что конкретно то не нравится не скажешь?
и не поймешь Рустам
мы видим одно и то же а думаем по разному
я пытаюсь сказать , что то что делается это ошибка, вы стараетесь сказать что мы старые , брюзжим и т.д.
вот как ты думаешь , что мне в следующий раз ответить на подобное?
все гениальное в простоте, чем проще на форуме поднять инфу тем успешней и лучше он будет развиваться , именно из за его доступности в понимании как он работает
вы же устроили здесь петрушку - будешь не будешь модератором - это пиздец так то, это конец порядка на форуме:dread:
объяснять зачем :dontgetit: и кому и для чего?
проще без объяснений в зародыше удавить... так делали раньше... и знаешь... форум развивался и шел в гору ...
Р,S. Модераторство так то нужно заслужить по большому счету, своей выдержкой, несклочностью, уравновешенностью в суждениях и действиях.. а не будешь небудешь.
Вот хочется как то помочь а с другой стороны - накуй, все равно не слышат и не надо им все это, может и правда старые мы уже:)
 

ivanushka1111

крестьянин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
2.721
Реакции
4.600
Возраст
48
Местонахождение
Окраина Чел.обл
Имя
Ванька
Техника
лапти
Поддержу Брука...давайте не будем устраивать ромашку - будешь, не будешь...надо назначать, чтоб целку из себя не ломали - как это принято по жизни....Назначили....не хочешь - уёпен зе битте с форума....
 

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая
Как сделал себе на всех ноутах и мобилах.

1. Линк на панели закладок: Форум "http://www.snowmobile.ru/forum/index.php"
2. Беседка: "http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?forums/8/"

Остальное по Беседке в подразделах спокойно.

3. По Нитре: Отдельно линк по Нитрам - МТХ, ХТХ.
4. По VK, свой линк.

И это все в ОДНОЙ единственной папке в закладках Хрома с названием Снежи Ямаха.

Подписка по рыбалке, Грише, путешествиям. Настроил под себя один раз и забыл.

Форум открывается с "Новые сообщения".
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.634
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
открываю и смотрю все что меня интересует, а если есть то что не видел раньше, то же просматриваю, но мне удобней видеть сразу а не копаться в куче подразделов. Интересная тема всегда будет в топе пока она интересна, не надо ее подогревать искуственно - это против природы:)
 

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая
Реально не пойму, Валентин. Для того команда форума и работает, что бы легче вам было. Пятый раз не буду объяснять. Ты реально меня не слышишь, талдычишь о своем.

Р,S. Модераторство так то нужно заслужить по большому счету, своей выдержкой, несклочностью, уравновешенностью в суждениях и действиях.. а не будешь небудешь.
Вот хочется как то помочь а с другой стороны - накуй, все равно не слышат и не надо им все это, может и правда старые мы уже:)
Так и будут заслуживать. Или ты всерьез считаешь, что Ванька будет Россией рулить?
Утверждать будут ВСЕМ миром. Выборочно. Видел сверху кого я перечислил? Или ты что, в ребятах сомневаешься? Альберту не веришь? Стряпчему?
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.634
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
успокойся
 

хохол

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5.725
Реакции
7.349
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Техника
разная
Реально не пойму, Валентин. Для того команда форума и работает, что бы легче вам было. Пятый раз не буду объяснять. Ты реально меня не слышишь, талдычишь о своем.



Так и будут заслуживать. Или ты всерьез считаешь, что Ванька будет Россией рулить?
Утверждать будут ВСЕМ миром. Выборочно. Видел сверху кого я перечислил? Или ты что, в ребятах сомневаешься? Альберту не веришь? Стряпчему?
Рустам - это называется создать проблему (создать подразделы в беседке - "в беседке, Карл" :D), а потом героически их решать, выбирая модераторов.:dread:
 

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая
открываю и смотрю все что меня интересует, а если есть то что не видел раньше, то же просматриваю, но мне удобней видеть сразу а не копаться в куче подразделов.
Стоп! Отсюда подробнее. Тоже самое и у меня. Открываю и читаю то, что интересно (порожняк всякий мимо). Копаюсь в разделах только тогда, когда хочу анекдот какой запостить, а где ж его искать в списке тем? Ипанешься. Но нахожу. Поиском.

Ты бывал на форумхаусе? Ты же строитель. Знаешь наверное про этот форум.

Так вот раздел Скважин и Фундаментов там не в одной ветке. А разделен. Вода к воде, земля к земле т.с. Как и на форуме Радиосканнер. Рации морского стандарта и Сибишки НИКОГДА не будут обсуждаться в одной ветке. Порядок везде.

Никто не хочет насаживать вам огнем и мечом свои правила. (А заметь, могут). Потому и решил вопрос поднять среди всех. Выслушать.
По сути то, смотри, хотелось порядка видеть. А не лабиринтов.

Про поднятие искусственного интереса к теме не понял. Это вообще не про Сноумобайл, кмк.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.634
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
хочешь АТВ форум - вперед, туда и администрация катится
мне не попути, найду что нить другое, если это совсем будет никчемное
 

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая
Рустам - это называется создать проблему (создать подразделы в беседке - "в беседке, Карл" :D), а потом героически их решать, выбирая модераторов.:dread:
И ты, Брут (с)

Никто никаких проблем вам не создает. Вам из общего болота создали 5-6 тематических разделов. Что бы проще было искать как правильно фундамент под баню залить, да подорожник к жопе приложить.
Да в эти разделы ребят наших, что бы краем глаза за порядком присматривали.

Но вы же мля бунтари все в душе, обиженные хер пойми на что. Всем же надо высказаться. Ноту протеста двинуть.

Вы, гордость свою выключив, вообще можете здраво сказать против чего вы вообще сопротивляетесь то?

Сука. Во что я влез. Бараны мля.

з.ы.
Я еще не сдался.
 

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая
хочешь АТВ форум - вперед, туда и администрация катится
мне не попути, найду что нить другое, если это совсем будет никчемное
Валентин. Ну зачем? С АТВ ушел после их перехода на новый движок. Косяки в форуме меня просто убивали там. А похерилось то сколько всего...

В Тюмень, что ли, выехать.
 

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Для упрощения навигации по форуму следовало бы вынести все разделы и подразделы на главную страницу форума, но тогда страница стала бы "простыней". Опять бы вы нас съели:D .
А чтобы вас не глодали без соли, я вам предлагал ещё в мае 2016-го удобоваримый вариант - Если забыли ( http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/120499/ )
Снимок.JPG

Пошёл второй год ... :shutup:
Есть на форме гинекологи ? - может посоветуют какие препараты для ускорения процесса.
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Чёт не пойму в чем трагедия? Я вообще про подразделы не вспоминаю, зашёл, новые Сообщения выбрал, посмотрел список тем, что интересно почитал, нужные темы в подписке, где какие подразделы... х.з. , если б сделали чтобы можно было исключения делать , спасибо скажу. То что техническая часть умерла, так это не от нововведений, а от того, что обсуждать то особо нечего, Техника ездит и возит, да и не по экспериментируешь с нынешними ценами, только беседка и остаётся, отдушина)), вот вся пенсия и собралась тут , на радость стряпчему ))
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.291
Реакции
8.083
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
С тех пор как единую барахолку хлопнули больше ни разу не заходил в барахольные темы раскиданные по разделам по всему форуму,от слова совсем,теперь точно не буду копаться в раздельных беседках,кстати когда разбили снегоходы по моделям интерес посещать и раздел снегоходы куда то пропал,ещё пару таких шагов и этот любимый ранее мною форум останеться только в моей памяти
 

хохол

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5.725
Реакции
7.349
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Техника
разная
Нервы сдают. Твердолобые вы шибко. А чего, на свой счет что ли принял?
От такого же и слышу, твердолобого :)
Тебе говорят о том, что структурирование внутри беседки ведёт к ее деградации - нам так кажется, а ты пытаешься доказать, что нам неправильно кажется
Это сюр
Ну и с высказыванием - грубовато :down:
Лишнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу