Решил затюнить новую буханку

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
мне попутешествовать
Так и приспосабливай под путешествие а не под маршрутное такси .
так что не ругайся:unsure:
Я не ругаюсь :huh: я тебе о том , что весь тюнинг буханки должен строится вокруг спального места и столика под рюмки . У тебя же спальных мест НЕТ , то , что там можно прикорнуть боком/раком в зачет не идет .
Я в последнем варианте своей буханки сделал её трехместной , как по сидячим так и по спальным местам . При этом одно (моё) спальное место было доступно всегда . Два других в течении минуты . Все это не выходя из авто , в любую погоду .
Такой вариант я сделал под свои условия , у тебя они конечно могут быть другие . Но тогда возникает вопрос ...если доступно жильё/спальные места то нафиг нужна буханка ?

з.ы. и вот .....этот ...твой...слоеный пирог на полу...это конечно :censored::dread:
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.633
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.291
Реакции
8.062
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
+1 ALEX38
Для экспедиционной буханки два-три сидячих по ходу сразу за водителем,против движения трудно ехать,далее до задних дверей организовать полноценный диван во всю ширину машины,пусть даже трансформируемый,но в разложенном виде три человека должны лечь спокойно и во всю длину и по ходовке заменить сразу шкворня хотя бы на латунь,но лучше на подшипники и угол кастера изменить
хорошие салоны есть у иномарок,готовые,у каравеллы видел и у других наверное есть и сидения передвигаются и раскладываются в ровный диван.был у меня японский микрик в конце 90ых ,лит айс тойота,там сиденья в диван раскладывались и на делике так же,думаю в этом напрвлении нужно подумать

 
Последнее редактирование:

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая
Кстати, Валентин. А какая ширина салона внутри УАЗа? У меня вот такой электро-диван есть. С Экспресса. В собранном состоянии такой:

11114.jpg


1113.jpg


В разложенном полноценная кровать. Вытащил его с буса. У меня вместо него шкаф со снарягой и шлемов.

Вот так в разобранном виде в Экспрессах выглядит:

11567.jpg

Кожа хоть и выглядит староватой. Но дубовая. Старая американская школа. Хрен порвешь.
 

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая
Померил 140 см ширина дивана по самой широкой стороне. Надо? :)
 

Рома с Дона

Ветеран
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
11.184
Реакции
128
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
BMW м5, АС-570 ХТ, X5 H.O. EPS
Походу забил Валентин на это дело :huh:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу