ЗАПЧАСТИ И АКССЕСУАРЫ BRP НА ЗАКАЗ. МАСЛО XPS 2-t. PОLARIS Ves 2-t

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Pasha-spb

Ветеран
Бизнес
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
2.091
Реакции
38
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Паша

Hayabusa

Новенький
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
11
Реакции
2
Местонахождение
Рыбинск
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha grizly, Lynx Boondoker 800
Павел, я начинаю волноваться на счёт своего заказа.. Как Вам не напишу - в ответ почему не привезли(и все ещё верю вам), но каждый раз зачем то обещаете, что сами мне напишите как все прояснится. И пропадаете. По прежнему ожидаю, надеюсь на улучшение коммуникации..
 

Pasha-spb

Ветеран
Бизнес
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
2.091
Реакции
38
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Паша
Павел, я начинаю волноваться на счёт своего заказа.. Как Вам не напишу - в ответ почему не привезли(и все ещё верю вам), но каждый раз зачем то обещаете, что сами мне напишите как все прояснится. И пропадаете. По прежнему ожидаю, надеюсь на улучшение коммуникации..
Не переживайте! Есть моменты,которые тормозят доставку.
В любом случае,ваш заказ(хоть и не вовремя),но будет у вас. Я человек порядочный. Благодарю за понимание!:handshake2:
 

Ataman123

Новенький
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
25
Реакции
1
Возраст
37
Имя
Сергей Сергеевич
Впускные порты на етек 600?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Павел, я начинаю волноваться на счёт своего заказа.. Как Вам не напишу - в ответ почему не привезли(и все ещё верю вам), но каждый раз зачем то обещаете, что сами мне напишите как все прояснится. И пропадаете. По прежнему ожидаю, надеюсь на улучшение коммуникации..
да бывает такое:Chih:не боися.прищлет тебе павлик заказ:D
 

oleg.crv

Активный участник
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
219
Реакции
69
Возраст
57
Местонахождение
Дудинка Красноярский край
Имя
Олег Леонидович
Техника
tundra lt 550f шнива
Павел, я начинаю волноваться на счёт своего заказа.. Как Вам не напишу - в ответ почему не привезли(и все ещё верю вам), но каждый раз зачем то обещаете, что сами мне напишите как все прояснится. И пропадаете. По прежнему ожидаю, надеюсь на улучшение коммуникации..
Я в первый раз тоже волновался слегка,когда отправил абсолютно не знакомому мне человеку 30 т.р.Но волновался не долго,примерно через неделю Павел отписался,что отправил мой заказ "до меня" и через ещё несколько дней я получил посылку-всё честно и точно!
Павлу-РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!:Applause:
p.s.сегодня сделал у Павла третий по счёту заказ.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Очернить то все горазды.вот тока не всем видимо вера позволяет извиняться))))
 

slaid

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
247
Реакции
16
Возраст
44
Местонахождение
Наукоград Фрязино
Имя
Тимур
Техника
Есть BOMBARDIER LEGEND 1000 ,Ski-Doo Expedition 1200 SE 2012
Pasha-spb
Привет , ответь по сообщению в личке .
 

Hayabusa

Новенький
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
11
Реакции
2
Местонахождение
Рыбинск
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha grizly, Lynx Boondoker 800
Очернить то все горазды. вот тока не всем видимо вера позволяет извиняться))))
Если вы внимательно перечитаете мой пост(дословно) - то увидите, что говорил о том, что есть проблемы коммуникации - они действительно были(переносили срок доставки несколько раз, каждый раз обещали сообщить- потом тишина, в итоге снова спрашивал я).
Я понимаю что не в магазине и в общие сроки(максимально объявленные 3 недели) уложились, да и снега все равно пока нет. Рассчитываю и далее продолжать сотрудничать, Павла рекомендую. Спасибо, всем кто отписались чтобы я не волновался,- стало еще спокойнее. )))
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Если вы внимательно перечитаете мой пост(дословно) - то увидите, что говорил о том, что есть проблемы коммуникации - они действительно были(переносили срок доставки несколько раз, каждый раз обещали сообщить- потом тишина, в итоге снова спрашивал я).
Я понимаю что не в магазине и в общие сроки(максимально объявленные 3 недели) уложились, да и снега все равно пока нет. Рассчитываю и далее продолжать сотрудничать, Павла рекомендую. Спасибо, всем кто отписались чтобы я не волновался,- стало еще спокойнее. )))
Все я читаю)
Ну вот)другое дело)
 

cogan

Участник
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
118
Реакции
21
Возраст
54
Имя
Владимир
Техника
Yamaha VK540 III Skandic SWT 600 E-Tec
Я три недели назад получил от Павла свой заказ, в котором кроме запчастей, были канистра моторного масла, и канистра трансмиссии. При получении сразу увидел, что коробка перепачкана маслом. При вскрытии оказалось, что трансмиссионка была полностью пролита, открутилась крышка канистры ( внутреннее пространство коробки, было не заполнено полностью, и канистра просто летала в атмосфере ). Все остальное было на месте в отличном состоянии.
Скинул Павлу фото произошедшего,в сообщении я не ныл, и не просил компенсации. При этом, выслушал от него в трех постах извинения, с сожалениями, и сегодня получил новую посылку с канистрой масла, купленную и отправленную ко мне. за его счет. Я не знаю. кто еще на столько порядочен и честен в бизнесе как он.
Павел Привет! Огромное спасибо за добросовестное отношение к своему делу. Приятно иметь дело с таким человеком.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Я три недели назад получил от Павла свой заказ, в котором кроме запчастей, были канистра моторного масла, и канистра трансмиссии. При получении сразу увидел, что коробка перепачкана маслом. При вскрытии оказалось, что трансмиссионка была полностью пролита, открутилась крышка канистры ( внутреннее пространство коробки, было не заполнено полностью, и канистра просто летала в атмосфере ). Все остальное было на месте в отличном состоянии.
Скинул Павлу фото произошедшего,в сообщении я не ныл, и не просил компенсации. При этом, выслушал от него в трех постах извинения, с сожалениями, и сегодня получил новую посылку с канистрой масла, купленную и отправленную ко мне. за его счет. Я не знаю. кто еще на столько порядочен и честен в бизнесе как он.
Павел Привет! Огромное спасибо за добросовестное отношение к своему делу. Приятно иметь дело с таким человеком.
С маслом кпп проходили)))мине лично теря тока в полтарашке)))а эти бутыли кпп тама просто такая пробка левая)))
 

azaz

Активный участник
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
477
Реакции
3
Возраст
60
Местонахождение
Москва
Имя
Олег
Техника
И всё я пропил, братец мой.
Добрый день, нужны запчасти к брп снегоходу, у Вас есть вотсап ?
 

Pasha-spb

Ветеран
Бизнес
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
2.091
Реакции
38
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Паша

azaz

Активный участник
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
477
Реакции
3
Возраст
60
Местонахождение
Москва
Имя
Олег
Техника
И всё я пропил, братец мой.
Еще вопрос, а на Brp
COMMANDER GT 900 ACE TURBO, есть уже запчасти,?
 

cogan

Участник
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
118
Реакции
21
Возраст
54
Имя
Владимир
Техника
Yamaha VK540 III Skandic SWT 600 E-Tec
С маслом кпп проходили)))мине лично теря тока в полтарашке)))а эти бутыли кпп тама просто такая пробка левая)))
Ну не всем нужна полторашка. Сейчас Павел канистры по другому упаковывает. Мне так запечатал, что не пролилось бы, хоть самосвалом по посылке катайся. Я пять минут точно освобождал канистру от скотча и пленки.
IMG_20190921_095752_DRO.jpg
IMG_20190921_100111_DRO.jpg
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Ну не всем нужна полторашка. Сейчас Павел канистры по другому упаковывает. Мне так запечатал, что не пролилось бы, хоть самосвалом по посылке катайся. Я пять минут точно освобождал канистру от скотча и пленки.
Посмотреть вложение 1354792 Посмотреть вложение 1354793
Неее это понятно.мож ктот не себе или принципиально,то да)))а так то оно не важно какая упаковка)главное содержимое)))
 

Serovodorod

Активный участник
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
251
Реакции
17
Возраст
46
Местонахождение
Кольский п-ов
Имя
Александр
Павел привет.
1. 417300383 - 1шт
2. 503191425 - 1шт
3. 415129432 - 4шт
4.506152560 - 1шт
5.507032476 -1шт
6.512060860 - 1шт
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу