Кто нибудь может проверить провца на авито?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
и в каком виде ты видишь эту "ответственность" для людей, в виде потери денег?
и, жулики по-твоему, не должны ответственность нести, санитары леса?:huh:
Алексей.не мне и не тебе и ни кому не дано решать,как и чем каждому нести свой груз.каждый человек в итоге получает результат,а уж какой,зависит именно от него,а не от обстоятельств или других людей.в жизни почти каждую секунду,есть соблазны,ктот ведеться,ктот нет.Разводиловы,не санитары леса,не нужно их сюда впрягать,считай их просто соблазном,что они и делают в принципе.Без горького,не осознаеш сладкого.А человек может придумать кучу маз,что он хороший,а все гады.да хоть че придумывай,фактом являеться,результат действий человека и не больше и не меньше!не ты и не я и не другие их туда не толкали!кто с головой,тот обращаеться и советуеться!и все тут не маленькие и бред,что человек желающий чтот оч долго купить,не владеет по ней инфой,ему не вот на дороге цыгане предложили ,чтот купить!сейчас оч много сфер где это проявляеться!!теж кредиты,ну ведь никто человека туда не гонит?но человекж хочет осуществить мечту свою?дак почему потом они ноют,что им нечем платить и их достают коллекторы?получаеться и банкиры гады и всех их в тюрьму?дак люди сами туда пруться,да еще в микрозаймы,это воще жесть!!!:dread:поэтому,кто хочет,тот пусть жалеет,а если люди прожили жизнь и так и ничего не поняли,то это навсегда!!!вот в этом их жалко,но не более!!!:handshake2:
 

Alle

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
2.728
Реакции
183
Возраст
37
Местонахождение
г.Владимир
Имя
Алексей
Техника
отечественная
Разводиловы,не санитары леса,не нужно их сюда впрягать
их впрягать даже не надо, поскольку они непосредственные фигуранты здесь:confised:
не кажется тебе что от реальности очень оторвалась твоя картина?
теж кредиты,ну ведь никто человека туда не гонит?но человекж хочет осуществить мечту свою?дак почему потом они ноют,что им нечем платить и их достают коллекторы?получаеться и банкиры гады и всех их в тюрьму?
какую мечту например осуществляют в микрокредитах, собрать детей в школу и дожить до з. п. заебательская мечта?
в тюрьму или куда, х.з. но напрягает присутствие в этом секторе услуг нуворишей вроде Тинькова, ты можешь порадоваться за него, его уму, что он изъял у хуевой тучи глупцов в свою пользу
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
алексей,еще раз повторю,все мною сказаное выше,это лично мое мнеие.ни тебе ни комут,я его не навязываю,поэтому убеждать и жевать чтот,не собираюсь.мне лично пох,кто побежал к тинькову и другим.и кто там вперся.занять,самый простой способ,но при этом ничего не делать.а судить,кто и как зарабатывает,не стоит,проще самому попробовать сделать тож самое,чтоб понять сладость этого куска,а со стороны то,в чужих то руках,всегда толще...не вижу смысла дальнейшей полемики.потомучто ты пытаешся защитить встрявших,а по мне лично,если человек спрашивает совет,нужно помочь и если могу,не только советом,а если он встрял,то уже хули его жалеть то,вот поэтому,мне пох и на тех и на тех.поэтому считаю вопрос закрыт:):handshake2:
 

Alle

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
2.728
Реакции
183
Возраст
37
Местонахождение
г.Владимир
Имя
Алексей
Техника
отечественная
а судить,кто и как зарабатывает,не стоит,проще самому попробовать сделать тож самое,чтоб понять сладость этого куска
прямо стыдно стало, что деятелей микрозайма с их нелегким куском хлеба осудил
из зависти определенно, по низменным мотивам:confised:
а если он встрял,то уже хули его жалеть
по-твоему пришла беда отворяй ворота, а так, что бы ситуацию исправить, вообще нереально, значит, крест :huh:
.поэтому считаю вопрос закрыт
ну свое отношение тоже высказал и некоторые надежды, ну и всё
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
прямо стыдно стало, что деятелей микрозайма с их нелегким куском хлеба осудил
из зависти определенно, по низменным мотивам:confised:

по-твоему пришла беда отворяй ворота, а так, что бы ситуацию исправить, вообще нереально, значит, крест :huh:

ну свое отношение тоже высказал и некоторые надежды, ну и всё
:handshake2:
 
  • Мне нравится
Реакции: Alle

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Дима, что-то у тебя в голове как сложно всё.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу