Тюнинг......себя любимого )

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
51
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Вас начитаешься и не дай бог спортом займёшься...:shutup: :Sila:
 

Dmitriy234

Активный участник
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
961
Реакции
572
Имя
Андрей
хорошее дело. пару лет, как перестал ходить в зал - сразу на 6 кг плюсом. самочувствие ухудшилось.
как лето - минус два.:)
 

res777

Активный участник
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
400
Реакции
340
Возраст
61
Местонахождение
МИНСК
Имя
Александр
Техника
Патроны
Если без весов, когда восстанавливаюсь, приседаю только на полной стопе. Руки за голову и смотрю в потолок. Слушаю колени и полностью разворачиваю спину. В таком режиме, ноги быстрее и лучше забиваются. Делаю в негативе. Опускание в три-четыре раза медленне, чем подъем. Главное свободно дышать и не терять концентрацию. Но лучше самостоятельно выбрать опытным путем свой режим.
Каждый человек индивидуальная система. Базовые принципы подготовки в различных задачах свои. Но развитие себя любимого, очень индивидуально...

Интересное наблюдение... Собачонка моя престарелая, стала вполне свободно для старушенции в среднем час, самостоятельно перемещаться. С каждым разом с рук все раньше и раньше просилась. Это что, колективизм, сила примера, или совесть замучила??? Раньше метров 100-150 и все!
 
Последнее редактирование модератором:

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.005
Реакции
1.200
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
И про спорт вроде как, и с девчиной)

 

Serdukov

Новенький
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
33
Местонахождение
Севастополь
Имя
Николай
Займитесь упражнениями с гантелями, штангой и прочим инвентарем именуемым свободным весом. То есть перемещением незафиксированного отягощения из точки А в точку Б. Это могут быть и приседания и жим и тяга и скручивание, сгибание/разгибание.
 

Serdukov

Новенький
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
33
Местонахождение
Севастополь
Имя
Николай
 
Последнее редактирование модератором:

ВикторияVictoria

Новенький
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Саратов
я начала пока только с питания и добавила легкие нагрузки в виде приседаний, пресса и отжиманий. пока результат минус 1 кг. Питание - без сахара и сладостей, больше воды
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.005
Реакции
1.200
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
я начала пока только с питания и добавила легкие нагрузки в виде приседаний, пресса и отжиманий. пока результат минус 1 кг. Питание - без сахара и сладостей, больше воды
:up:
"Правильная еда" и движение, всё что нужно по сути нашему организму).
Просто привычная жизнь современного человека, часто прилично расходится с этими двумя простыми правилами).
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
я начала пока только с питания и добавила легкие нагрузки в виде приседаний, пресса и отжиманий. пока результат минус 1 кг. Питание - без сахара и сладостей, больше воды
С 31 января "сел" на подсчет калорий. Программа в телефоне установлена. Скинул 18 кг. Был 95 стал 77. Поначалу было неудобно как то все взвешивать, потом привык. Начал бегать, поначалу мог пробежать всего метров 300, вчера первый раз пробежал 10 км, за 59 мин.35 сек. Я незнаю правильно или нет я делаю,но в результате перестал принимать таблетки для снижения давления. Уже могу подтянуться 8 раз. А да, ем все но по суточной норме калорий.
 

MAPAT

Старожил
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
1.280
Реакции
2.098
Возраст
51
Местонахождение
Куйбышев
Имя
Марат
Техника
Arctic Cat и лисапет
С 31 января "сел" на подсчет калорий. Программа в телефоне установлена. Скинул 18 кг. Был 95 стал 77. Поначалу было неудобно как то все взвешивать, потом привык. Начал бегать, поначалу мог пробежать всего метров 300, вчера первый раз пробежал 10 км, за 59 мин.35 сек. Я незнаю правильно или нет я делаю,но в результате перестал принимать таблетки для снижения давления. Уже могу подтянуться 8 раз. А да, ем все но по суточной норме калорий.
Очень интересно, а как программа называется?
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Очень интересно, а как программа называется?
YAZIO, есть в ап сторе на айфон. У меня пришло понимание что вечернее "кусочеченье" выходит достаточно много калорий. Забыл добавить, не курю уже очень давно а теперь и алкоголь не употребляю вообще, поэтому проще себя за столом контролировать. Если всеже в один день переел, то в другой меньше ем. Если вес "встал" то один день на дефиците. При моей суточной норме 1800 при дефиците Один день съедал на 500 калорий всего.
 
Последнее редактирование:

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.005
Реакции
1.200
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
У зятя такая программа, вроде как удобнее даже моей, но я привык, менять небуду. Дело не в программе а в силе воли. Нежрать это также как не курить, как не пить. Также тяжело. Один минус у всего этого, перестал кушать у родителей ибо мама просто закармливает.
 

MAPAT

Старожил
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
1.280
Реакции
2.098
Возраст
51
Местонахождение
Куйбышев
Имя
Марат
Техника
Arctic Cat и лисапет
Спасибо, попробую:handshake2:
 

MAPAT

Старожил
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
1.280
Реакции
2.098
Возраст
51
Местонахождение
Куйбышев
Имя
Марат
Техника
Arctic Cat и лисапет

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.005
Реакции
1.200
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
У зятя такая программа, вроде как удобнее даже моей, но я привык, менять небуду. Дело не в программе а в силе воли. Нежрать это также как не курить, как не пить. Также тяжело. Один минус у всего этого, перестал кушать у родителей ибо мама просто закармливает.
Согласен, дело не в программе. Я лично не жрать немогу))). Но мне наоборот надо растить мясо). Генетика тоже играет роль у каждого).
Если проблемы с весом, то вообще главное понимать что есть). Можно какой-нибудь маленький батончик с печенюшкой проглотить, остаться голодным, но получить при этом кучу калорий. А можно вместо этого пол ведра гречки схавать, с тем же количество ккал). В принципе это базовые вещи, но когда люди едят (или ходят по магазам), мало об этом думают, поэтому колораж набирается быстро).
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.005
Реакции
1.200
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Кому интересно немного по питанию узнать, можно выпуски Брина глянуть.
Америку не открывает, но при этом приведет в порядок подход к выбору еды).
Разные есть, например эти:





 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.005
Реакции
1.200
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Для тех у кого вообще башню сносит по ПП, то можно пропаганду Чикина полушать).
Я хрен знает как, но Олег уже долго, а главное на ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ в идеальной форме.
Так то сразу думается что никаких секретов, химичит). Но блин он реально повернутый на здоровье в целом, и очень правильном питании. Т.е. съесть конфетку для него, это прям катастрофа)). Более того, последние годы вообще веганить стал)).

Хотя раньше было время, он жрал «на массу», его не узнать). Жрал весь спорт-пит тоннами и т.п.
Последнее время он всегда в идеале, не один год.
Я хрен знает как так можно))))).



 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Согласен, дело не в программе. Я лично не жрать немогу))). Но мне наоборот надо растить мясо). Генетика тоже играет роль у каждого).
Если проблемы с весом, то вообще главное понимать что есть). Можно какой-нибудь маленький батончик с печенюшкой проглотить, остаться голодным, но получить при этом кучу калорий. А можно вместо этого пол ведра гречки схавать, с тем же количество ккал). В принципе это базовые вещи, но когда люди едят (или ходят по магазам), мало об этом думают, поэтому колораж набирается быстро).
Я раньше весил 65 кило, бросил курить и за год стал весить 95. С таким весом прожил 20 лет без малого. Так бы и жил дальше но все чаще стало давление высокое, на ежегодных медосмотрах терапевт давал "последнее китайское предупреждение" с настоятельными советами похудеть. Вообщем самому надоело, пробовал разные диеты, и апельсины с яйцами, какие-то белковые, какие-то углеводные- без ощутимого результата. Сказать что совсем нехудел, не скажу но муторно как то и тяжело. Дочь посоветовала подсчёт калорий- мне помогло, это моё. Сейчас считаю на поддерживание веса. Ем все но в меру, и наедаюсь в принципе, даже норму несьедаю. Сахар не ем а вот конфетку шоколадную с кофе пару раз в день употребляют. Могу и тортика кусочек посчитать.
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.005
Реакции
1.200
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
Я раньше весил 65 кило, бросил курить и за год стал весить 95. С таким весом прожил 20 лет без малого. Так бы и жил дальше но все чаще стало давление высокое, на ежегодных медосмотрах терапевт давал "последнее китайское предупреждение" с настоятельными советами похудеть. Вообщем самому надоело, пробовал разные диеты, и апельсины с яйцами, какие-то белковые, какие-то углеводные- без ощутимого результата. Сказать что совсем нехудел, не скажу но муторно как то и тяжело. Дочь посоветовала подсчёт калорий- мне помогло, это моё. Сейчас считаю на поддерживание веса. Ем все но в меру, и наедаюсь в принципе, даже норму несьедаю. Сахар не ем а вот конфетку шоколадную с кофе пару раз в день употребляют. Могу и тортика кусочек посчитать.
Я тоже курить бросил, но не набрал). Либо генетика, либо нервотрепка вечная не даёт).
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу