STELS Мороз

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

eduya

Старожил
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
1.641
Реакции
705
Местонахождение
Пермский КРАЙ - Красновишерск
Имя
Эдуард
Техника
надёжная

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
539
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи
Ну ты сейчас наговоришь:D
 

Сургут.александр

Новенький
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
41
Реакции
5
Возраст
46
Имя
Александр
Техника
Стелс мороз
В г. Сургуте у официальных дилеров веломоторс компания х- моторс модернизируют двигатель на морозе . Изменяя зажигание и делая еще что то прибавляют лошадей . Сам неделю назад завез к ним мороз сделал эту процедуру. Прибавка ощутима , при резком нажатии газа кажется что и гусянки вылетят. В вариаторы они не лезут. Как они обьяснили что с завода движок на морозах задушен
 

Сургут.александр

Новенький
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
41
Реакции
5
Возраст
46
Имя
Александр
Техника
Стелс мороз
Стоит процедура 5000 рублей но что конкретно они делают не обьясняют ссылаясь на комерческую тайну
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
Компания х- моторс модернизирует двигатель на морозе . Изменяя зажигание и делая еще что то прибавляют лошадей. Прибавка ощутима , при резком нажатии газа кажется что и гусянки вылетят.
Без видео не засчитывается:Nini:, так что камеру в руки и снимать. И желательно в сравнении стоковый Мороз и с которого "удавку" сняли...:popcorn:
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
У меня уж сомнения начали закрадываться - может зря прикалываемся? А вдруг....:popcorn:
 

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
У меня сомнения в том что без диностенда как-то прирост точный узнают. Причём о котором завод производитель не знает и это не стелс а гаокин .
 

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
Ну хрен с ним зажигания покрутить там лошадь добавят ну две плюс идеальный отклик двигателя оно и будет казаться что у тебя там ого-го стало. А вот 25% мощность добавить это писец какой то
 

Сургут.александр

Новенький
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
41
Реакции
5
Возраст
46
Имя
Александр
Техника
Стелс мороз
Придя к ним я сразу уточнил у них как я пойму что они вообще что то сделали за эти деньги. На что менеджер пояснил что если после их перепрошивки я не увижу изменение мощности гораздо отличающийся от Изначальный то приезжаю к ним они делают корректировку назад стоковой и отдают деньги
 

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
Придя к ним я сразу уточнил у них как я пойму что они вообще что то сделали за эти деньги. На что менеджер пояснил что если после их перепрошивки я не увижу изменение мощности гораздо отличающийся от Изначальный то приезжаю к ним они делают корректировку назад стоковой и отдают деньги
Тонкой настройкой можно сделать двигатель работать лучше и по другому. У меня вопрос на сколько прирост в мощности ?
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
если после их перепрошивки я не увижу изменение мощности гораздо отличающийся от Изначальный то приезжаю к ним они делают корректировку назад стоковой
А в стоке то пробовал? Я понимаю, если например в стоке с утра пробуешь, днем они "шьют", после обеда пробуешь уже "шитый". Вот там сразу видно будет, только чтоб они сток заранее спецом не задушили, карбами к примеру....
 

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
А в стоке то пробовал? Я понимаю, если например в стоке с утра пробуешь, днем они "шьют", после обеда пробуешь уже "шитый". Вот там сразу видно будет, только чтоб они сток заранее спецом не задушили, карбами к примеру....
Кстати тоже вариант !
 

Сургут.александр

Новенький
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
41
Реакции
5
Возраст
46
Имя
Александр
Техника
Стелс мороз
Моему снегоходу уже год карбюраторы насколько я понимаю они вообще туда не лезли так как я лаком поставил метки когда забирал у них снега ход все метки стояли на месте не крышки не винты не откручивались
 

Сургут.александр

Новенький
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
41
Реакции
5
Возраст
46
Имя
Александр
Техника
Стелс мороз
Вся эта процедура у них заняла 2 часа . У моего товарища снегоход stels викинг он кстати тоже у них Перепрошил и сразу почуствовал изменения. Насколько я понимаю у них движки одинаковые
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
Ну, тогда Х-моторс на нобелевку надо выдвигать!:ohmy:
 

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
Вся эта процедура у них заняла 2 часа . У моего товарища снегоход stels викинг он кстати тоже у них Перепрошил и сразу почуствовал изменения. Насколько я понимаю у них движки одинаковые
Перепрошивки делаются на инжекторных двигателях так как там стоит компьютер управления вей электроникой . А на карбюраторных меняют настройки карбюратора и углы зажигания .
 

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
На РМ Векторе стоит двух тактный дв с фпрыском и водянкой . Так вот там есть комп и там можно дв разогнать без вмешательства в конструкцию
 

Сургут.александр

Новенький
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
41
Реакции
5
Возраст
46
Имя
Александр
Техника
Стелс мороз
Перепрошивка это я так к слову сказал у них называется модернизация
 

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.

Сургут.александр

Новенький
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
41
Реакции
5
Возраст
46
Имя
Александр
Техника
Стелс мороз
У ваших официалов я тоже думаю все это есть можно у них уточнить ну наши не хотят говорить что они делают
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу