Тушёнка из лосятины

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Adventura

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
396
Реакции
48
Местонахождение
Тюменская область
Имя
Виктор
Техника
BRP Lynx Adventure v-800
Всем доброго времени суток.
Продам тушёнку из лосятины 10-12 банок по 0.5 л , вес каждой банки тушёнки не менее 500 гр. Состав : мясо лося в собственном соку, соль, перец-черный горошек, лавровый лист., с верху немного жира для лучшего хранения. Упаковка думаю будет начинаться от 5 банок, (лучше 6)так упаковывать удобнее и пересылка для Вас будет выгоднее. О полезности и вкусности говорить не буду, а то и так уже слюнки бегут:). Но могу сказать, что очень удобно взять баночку с собой как на охоту так и на рыбалку или просто на отдых.Можно употреблять как с гарниром так и без него, разогретым или холодным.
Территориально Тюменская область. Цена 350 руб. за 1 банку. Отправка за счет покупателя.
По вопросам и предложениям лучше в личку.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Привет Виктор! Хорошее дело, банка металлическая?
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Хорошая цена, у нас в магазине, пару лет назад видел 200гр банки лосятины по 550руб.
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Виктор, в принципе, интересно, а какое именно мясо с лося отправляете в тушенку?
 

Adventura

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
396
Реакции
48
Местонахождение
Тюменская область
Имя
Виктор
Техника
BRP Lynx Adventure v-800
Привет Олег. Банка обычная,стекло. Как же я в домашних условиях в железную банку умудрюсь закатать:). Отправка только ТК, сегодня был на почте ,они стекло не берут,а если и возьмут хорошо упакованую посылку(а я упакую),то все ровно ответственность за сохранность не несут,специальной услуги нет.Кидают как попало,могут и вверх ногами. Так что лучший вариант ТК. Пользуюсь ТК Энергия, вроде у нас и ещё какие-то есть. Доставка до 20кг. 400 руб.
Если честно и по делу,то охочусь сам ,жена готовит для семьи. А недавно в интернет-магазинах увидел объявления о продаже тушенки из дичи(лось,кабан,касуля) 200гр.банка стекло цена 380-500 руб.,вот и решил выделить из запасов немного для форумчан. А вообще-то мясо дичи-это деликатес и стоит не дёшево.
На 6 банок уже естб бронь, т.к. буду дома только через 2 дня.Так что могу ещё предложить только 5-6 баночек. Дальше по обстоятельствам. Если пишите в личку с целью приобретения,то лучше сразу оставляйте тел.для связи.
 

Adventura

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
396
Реакции
48
Местонахождение
Тюменская область
Имя
Виктор
Техника
BRP Lynx Adventure v-800
Какое именно мясо?
В домашних условиях отделяю самую мякоть от ляшек ,хребта и крестца.Все в один таз. Если нужна тушенка,то берётся нужное количество, а остальное по пакетикам и в морозилку. Все что может чуть хуже жеваться- в мясорубку на фарш. Так что всякие там жилы,плёнки или сиськи, письки как в магазинной исключены.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Виктор, я сам кое какие продукты отправляю, есть печальный опыт, почта расшибет все что угодно, энергия тоже одна из худших тк, от стекла давно отказался, только пластик, или металл. Пошуруди в нете, закатки для жести, и банки есть, если вдруг захотишь ,,расширить производство,, то только так, жестянку ее и с собой брать хоть куда удобно, стекло только для дома. Цена просто мед! Жил бы не на природе, первый бы заказал, и гораздо больше.
 

макс 42

Ветеран
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
2.087
Реакции
75
Возраст
50
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Максим
Техника
BRP Expedition TUV 600 HO SDI, Кawasaki Teryx,Уаз был ,ТЛК 200 дизель.
Виктор, а по жаре не испортится она ехать то?
 

макс 42

Ветеран
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
2.087
Реакции
75
Возраст
50
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Максим
Техника
BRP Expedition TUV 600 HO SDI, Кawasaki Teryx,Уаз был ,ТЛК 200 дизель.
Виктор, я сам кое какие продукты отправляю, есть печальный опыт, почта расшибет все что угодно, энергия тоже одна из худших тк, от стекла давно отказался, только пластик, или металл. Пошуруди в нете, закатки для жести, и банки есть, если вдруг захотишь ,,расширить производство,, то только так, жестянку ее и с собой брать хоть куда удобно, стекло только для дома. Цена просто мед! Жил бы не на природе, первый бы заказал, и гораздо больше.
Олег:handshake2:, а ты готовишь? Маралятину поди?:)
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Какое именно мясо?
В домашних условиях отделяю самую мякоть от ляшек ,хребта и крестца.Все в один таз. Если нужна тушенка,то берётся нужное количество, а остальное по пакетикам и в морозилку. Все что может чуть хуже жеваться- в мясорубку на фарш. Так что всякие там жилы,плёнки или сиськи, письки как в магазинной исключены.
Виктор напиши в личку где именно в области живешь. Может получится так забрать тушенку.
 

Adventura

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
396
Реакции
48
Местонахождение
Тюменская область
Имя
Виктор
Техника
BRP Lynx Adventure v-800
Максим тушенка это ведь готовый продукт, может и в тепле храниться, только в прохладном месте срок дольше.примерно года 3-4, только жизнь у неё короткая, быстро поедается. :)
 

Adventura

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
396
Реакции
48
Местонахождение
Тюменская область
Имя
Виктор
Техника
BRP Lynx Adventure v-800

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.564
Реакции
2.548
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Максим тушенка это ведь готовый продукт, может и в тепле храниться, только в прохладном месте срок дольше.примерно года 3-4, только жизнь у неё короткая, быстро поедается. :)
Просто совет : банки каждую в пакетик, коробка по формату банок плюс сантиметров по 6-7 в плюсе (длинна ширина) чтобы банки при этом стояли с зазорами, просто монтажной пеной заполняешь коробку с банками и все.... банки в коробочку можно на несколько слоев картона составлять...
 

Adventura

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
396
Реакции
48
Местонахождение
Тюменская область
Имя
Виктор
Техника
BRP Lynx Adventure v-800
Просто совет : банки каждую в пакетик, коробка по формату банок плюс сантиметров по 6-7 в плюсе (длинна ширина) чтобы банки при этом стояли с зазорами, просто монтажной пеной заполняешь коробку с банками и все.... банки в коробочку можно на несколько слоев картона составлять...
Спасибо за совет, я именно так и собрался сделать. Есть уже коробки по размеру и пену купил. на дно и верх хочу положить еще ДВП или фанеру, а потом коробку скотчем на всякий случай, чтобы не развалилась. банки в пакетик или газеткой обвернуть, не знаю целофан от пены не разъест случайно?
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Просто совет : банки каждую в пакетик, коробка по формату банок плюс сантиметров по 6-7 в плюсе (длинна ширина) чтобы банки при этом стояли с зазорами, просто монтажной пеной заполняешь коробку с банками и все.... банки в коробочку можно на несколько слоев картона составлять...
Хитееер:)
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.990
Реакции
4.412
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
А что хорошее дело о формучанах заботится:super:Надо будет тоже попробовать
 

Adventura

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
396
Реакции
48
Местонахождение
Тюменская область
Имя
Виктор
Техника
BRP Lynx Adventure v-800

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Много лет горе мыкаю с этой почтой, бутыльки медицинские, толстого стекла, через несколько слоев картона бьют!! Какие банки, какая фанера? Пена монтажная вкруговую, и то промежуточный вариант, от нужды, жестянка нужна! И отправлять ТК, там получше относятся, работникам платят получше...почта еще и дорогая, чуть больше 5 - 10 кг особенно
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу