Конная охота

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

джинн

Активный участник
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
791
Реакции
3.175
Возраст
51
Местонахождение
Соловки
Имя
андрей
Техника
Варяг 550V сф 500
чет тоже в последнее время возникают мысли о лошаденке...
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.872
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
В казахстане с лошадей охотятся в камышах,верхом видно отлично и кабан(в основном на него и охотятся) меньше боиться лошади.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Ну тогда давайте и автоохоту тему замутим?тоже тема
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.564
Реакции
2.548
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций

Вячеслав Яковлевич

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
689
Реакции
156
Местонахождение
16 регион
Имя
Вячеслав Яковлевич
Техника
велосипед "Школьник"
Не всякий сможет на коне охотится, в силу своего характера, я вот не смог, хотя в промхозе кони поощрялись. Я пробовал, и не выдерживал, казалось что ногами быстрее и больше обегу. Сосед с него не слазил, стрелял между ушей, капканы с него ставил, сам забудет про капкан, а конь останавливался, где капкан стоит. У него и конь то был какой то всеядный, ерники зимой жрал, что сохатый, на зимовье ко мне пришел, мешок с орехом разорвал, и сфуячил, банку трехлитровую с маслом разбил копытом ,тоже съел. Сосед говорил, что требуху изюбриную жрал, и медвежью даже.
 

андрей рыба

Активный участник
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
520
Реакции
26
Возраст
39
Местонахождение
республика Коми
Имя
андрей
Техника
буран ад
Не всякий сможет на коне охотится, в силу своего характера, я вот не смог, хотя в промхозе кони поощрялись. Я пробовал, и не выдерживал, казалось что ногами быстрее и больше обегу. Сосед с него не слазил, стрелял между ушей, капканы с него ставил, сам забудет про капкан, а конь останавливался, где капкан стоит. У него и конь то был какой то всеядный, ерники зимой жрал, что сохатый, на зимовье ко мне пришел, мешок с орехом разорвал, и сфуячил, банку трехлитровую с маслом разбил копытом ,тоже съел. Сосед говорил, что требуху изюбриную жрал, и медвежью даже.
бывалый коняка:D
 

Вячеслав Яковлевич

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
689
Реакции
156
Местонахождение
16 регион
Имя
Вячеслав Яковлевич
Техника
велосипед "Школьник"
Во времена когда волков травили, самое лучшее было с с лошади, с саней отраву выкладывать, хоть на собачьей туши, хоть хоть в жир закатанную, без боязни волк брал. С машины так не получалось, некоторые волки стеснялись ее брать , обходили.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу