Гоночная серия RZR CAMP 2017

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Brandt Motors

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
690
Реакции
25
Имя
Polaris
Техника
Polaris
Друзья, хотите выиграть новый мотовездеход Polaris 2017? Тогда участвуйте в гоночной серии на мотовездеходах и квадроциклах RZR CAMP!

Победитель серии соревнований 2017 по итогам 2-х этапов в классе Side-by-Side Open 1000 сможет самостоятельно выбрать себе приз - новый мотовездеход: RZR Turbo, RZR High Lifter или Polaris General. При этом, есть возможность выбрать двухместную или четырехместную технику!

В этом году есть специальный класс для новичков, поэтому принять участие сможет каждый!

Отдельный приз ждет клубы!

13-14 мая в Казани состоится I этап RZR CAMP, 12 мая - торжественное открытие.

Участвуйте в соревнованиях, попробуйте свои силы в борьбе за первенство и станьте обладателем нового мощного мотовездехода! Регистрация идет полным ходом! Успейте подать заявку и, возможно, удача улыбнется именно вам!
 

Brandt Motors

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
690
Реакции
25
Имя
Polaris
Техника
Polaris
13-14 мая в Казани прошел I этап RZR CAMP
Друзья, вот и завершился первый этап RZR CAMP в Казани! Спасибо всем, кто приехал и был с нами - участники и их друзья, квадроклубы и партнеры, зрители, журналисты, гости!
В этот раз RZR CAMP радовал нас в течение трех дней: официальное открытие в центре Казани и два гоночных дня на мотодроме "Высокая гора".
Соревнования выдались непростыми для многих участников, борьба была серьезная и настоящая, но тем интереснее и ярче! Для всех главная награда - это незабываемые эмоции от гонки и радость общения с единомышленниками!
Ждите полный фотоотчет соревнований на официальном сайте гоночной серии - rzrcamp.ru! А также напомним, что в августе состоится второй этап RZR CAMP 2017. До встречи!
abo_0029.jpg
abo_0108.jpg
abo_0573.jpg
abo_0634.jpg
abo_0831.jpg
abo_9286.jpg
abo_9368.jpg
abo_9431.jpg
abo_9830.jpg
all.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Brandt Motors

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
690
Реакции
25
Имя
Polaris
Техника
Polaris
Друзья, рады сообщить, что 9-10 сентября в Москве пройдет II этап гоночной серии на мотовездеходах и квадроциклах RZRCAMP!

Организаторы подготовили интересную гонку и ценные денежные призы для участников. Хотите выиграть мотовездеход Polaris нового модельного года – тогда примите участие в соревнованиях и попробуйте свои силы в борьбе за главный приз в классе Side-by-Side Open 1000 - мотовездеход на выбор: RZR Turbo, RZR High Lifter или Polaris General.

Если у вас нет большого опыта катания, но есть желание принять участие – смело оставляйте свои заявки, мы создали специальный класс ATV для новичков. Добро пожаловать в нашу команду друзей и единомышленников!

Станьте участником или зрителем! Для гостей мероприятия предусмотрена интересная развлекательная программа. Окунитесь в атмосферу драйва и адреналина!

Регистрация участников и вся информация о соревнованиях – на сайте rzrcamp.ru

Афиша_600px.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу