Квадроцикл "Сокол"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F
Всем привет. Являюсь владельцем Сокола. Техника огонь.
Но по обстоятельствам вынужден продавать.
Сокол 2017 г.в. 1-литр цена 500
Фото выложи, а так ценник адекватный можно поспрошать, и где находиться ???
 

Dimooon

Новенький
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Возраст
46
Имя
Петрович
Техника
Сокол
Нахожусь в Екатеринбурге. Продаю только в этом месяце, дальше финансовый вопрос решится, продавать не буду. Фото сейчас попробую выложить ))
IMG_20190805_201059.jpg
IMG_20190805_201005.jpg
 

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F

Dimooon

Новенький
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Возраст
46
Имя
Петрович
Техника
Сокол
Нуи опиши,пробег,проблемы ???
:Blind:пробег 2000 , мелкие проблемы которые были, решил в процессе эксплуатации, сейчас все хорошо работает.
Из того что делал: замена резины вкруг, замена рулевой рейки+ шлангов, переварил диф в заднем мосту, замена всех рабочих жидкостей, замена подшипников и сальников в переднем мосту, замена катушки, остальное все работает отлично.
 

Kincler

Участник
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
94
Реакции
39
Местонахождение
Москва, Кимры, Тверь.
Имя
Виктор
Техника
АС Z1 ХТ. Сокол 1,5

Dimooon

Новенький
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Возраст
46
Имя
Петрович
Техника
Сокол
Раз дело дошло до другой резины и покраски-можно с уверенностью сказать, что врождённые пороки устранены!
:D можно и так сказать:handshake2:
Ломаться там больше и нечему!! При спокойной ( без алкогольной) эксплуатации проездит ещё не один год :Boyan:
 

Dimooon

Новенький
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Возраст
46
Имя
Петрович
Техника
Сокол
а с ней-то что приключилось?!
Я не знаю как правильно объяснить. Но смысла том ,что через нее пошла вода в систему гидроусилителя. В той рейке которую поставил вал от распределителя или как он называется золотник оставил внутри, остальное все отпилил. Тем самым добился что бы не было перекоса, самого штока рейки. Как то так)) как смог объяснил.))
 

Dimooon

Новенький
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Возраст
46
Имя
Петрович
Техника
Сокол
Я не знаю как правильно объяснить. Но смысла том ,что через нее пошла вода в систему гидроусилителя. В той рейке которую поставил вал от распределителя или как он называется золотник оставил внутри, остальное все отпилил. Тем самым добился что бы не было перекоса, самого штока рейки. Как то так)) как смог объяснил.))
У меня видео где-то даже было, что делал, если найду скину
 

Dimooon

Новенький
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Возраст
46
Имя
Петрович
Техника
Сокол
Вы не сообщали производителю о пробелеме?!
А в чем проблема? Гарантия закончилась. Цена вопроса 2000 , сделал и забыл:Bravo:
Сокол этим и отличается от обычных квадроциклов, все ремонтируется буквально на колене, все очень доступно и не дорого. С гарантией тоже кстати проблем не было (резину по гарантии поменяли)
 

Дмитрий_Погар

Прохожий
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Брянская область
Добрый день! Хочу приобрести такую же модель.
Можете рассказать детали по сборке, сварке, общая культура производства.
В живую не видел, только на фото и видео. Тест драйв тоже пройти негде.
Буду благодарен за ответы.

Спасибо
 

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F
Добрый день! Хочу приобрести такую же модель.
Можете рассказать детали по сборке, сварке, общая культура производства.
В живую не видел, только на фото и видео. Тест драйв тоже пройти негде.
Буду благодарен за ответы.

Спасибо
Проблем с этой техникой особых нет, детали рамы и каркаса сварены на совесть,двигатель Тойота витц-1литр-78 л/с, коробка автомат-Тойота, Гур, мосты Сузуки -Джимми, так-что можешь брать и человек продает не дорого и без очереди, а если заказывать у производителя то надо ждать не меньше чем пол года, и цена такая же !!!
 

ziatkof

Прохожий
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
65
Имя
Николай
Привет всем , почитал тему , делают вездеходы пускай все , как говорится Посредник нужен один раз , но продавать на ободрышах серийно надо запрещать , в тихаря можно как самоделка , а то реклама 80 км , и не какой гарантии на покрышки , это хуже воровства , , и если спрашивают как устроен узел какой либо , то имей совесть показать , а то патента нет , а серийно продают , и гне показывают , совесть в детстве вместе с аппендицитом вырезали что ли , и это не относится не по этой теме а вообще , ))))
 

Gornostay

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
277
Реакции
72
Возраст
42
Имя
Gornostay
мотора литрового должно быть мало, литровый на автомате со штатными колесами тупой, а тут плюс передаток около пяти и колеса большие
 

Антоний

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.369
Реакции
248
Возраст
62
Местонахождение
Кузбасс
Имя
Петр Николаевич
Техника
Тayga Patrul SWT 800 , АТV РМ 800 и др.
смысла том ,что через нее пошла вода в систему гидроусилителя. В той рейке которую поставил вал от распределителя или как он называется золотник оставил внутри, остальное все отпилил. Тем самым добился что бы не было перекоса, самого штока рейки.
С похожей проблемой японской рулевой рейки сталкивался в 00-х при постройки караката на больших колесах. Сделал так же как Димоон. В противном случае надо ставить доп втулку чтобы не было этого перекоса.
 

Dimooon

Новенький
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Возраст
46
Имя
Петрович
Техника
Сокол
мотора литрового должно быть мало, литровый на автомате со штатными колесами тупой, а тут плюс передаток около пяти и колеса большие
Мне кажется вы маленько не о том говорите.
Со светофора стартовать , наверное да будет тупить с:D

Про лесу ездит не напрягаясь, или что вы имели в виду ))
 

Kincler

Участник
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
94
Реакции
39
Местонахождение
Москва, Кимры, Тверь.
Имя
Виктор
Техника
АС Z1 ХТ. Сокол 1,5
мотора литрового должно быть мало, литровый на автомате со штатными колесами тупой, а тут плюс передаток около пяти и колеса большие
Выделил ключевое. А передаточное только на пользу. Было бы 6-еще лучше.
Литра на накаченных колёсах стартует на грейдере с пробуксовкой.
Если мостов не жалко при этом:olen:

Привет всем , почитал тему , делают вездеходы пускай все , как говорится Посредник нужен один раз , но продавать на ободрышах серийно надо запрещать , в тихаря можно как самоделка , а то реклама 80 км , и не какой гарантии на покрышки , это хуже воровства , , и если спрашивают как устроен узел какой либо , то имей совесть показать , а то патента нет , а серийно продают , и гне показывают , совесть в детстве вместе с аппендицитом вырезали что ли , и это не относится не по этой теме а вообще , ))))
Так вот кто пишет тексты для Кличко :clap:
 

Dimooon

Новенький
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Возраст
46
Имя
Петрович
Техника
Сокол
мотора литрового должно быть мало, литровый на автомате со штатными колесами тупой, а тут плюс передаток около пяти и колеса большие
Зачем ему больше мощности?
Если только прицеп таскать,или лосей волоком )
 

Gornostay

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
277
Реакции
72
Возраст
42
Имя
Gornostay
больше нельзя, мосты порвутся
 

OlegAn1962

Новенький
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
3
Реакции
1
Имя
Олег
больше нельзя, мосты порвутся
Они и у 1.5 рвутся только если очень захотеть, а при нормальной езде сотни соколов ездят без проблем. И да, говорят, что литра вполне хватает, хотя у меня полтора и не жалуюсь.
 

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F
мотора литрового должно быть мало, литровый на автомате со штатными колесами тупой, а тут плюс передаток около пяти и колеса большие
Сам то на таком ездил чтобы так рассуждать ???
 

Oldbasta

Прохожий
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
30
Местонахождение
Свердловская обл.
Имя
Дмитрий
Всем доброе время суток! Задумываюсь о покупке Сокола. Но в интернете оооочень мало информации. Кто как ездит, сколько ездит, какие пробеги, у кого что сломалось ?
Нет ли какого-то общего форума о этих квадроциклах, что-бы можно было почитать побольше о них. И как по надежности с обычными крадоциклами?
Неужели эти квадрики настолько надежные, что ни у кого ни чего не ломается? или просто их очень мало?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу