Квадроцикл "Сокол"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

mazayserg

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1.489
Реакции
206
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
Мот Yamaha FZS-1, был Lynx army 800 сейчас Skandic swt 600 ACE
Продам квадроцикл сокол т. 89043280926
Тут поддельный Сокол один продавал, вот Алексей и возмутился, то сообщение уже удалили.
Да нет. Админ оставил всё на месте на 15 стр., хотя , по правилам форума , это торговля в неотведённых местах и продавца в кутузку на месяц. Викторович пожалел злодея..)
Причина в другом. Ветка плавно перешла в коммерческую плоскость и Админ справедливо,думаю, ему на это указал и предложил перейти в коммерческий раздел, как производителю. Естессно с уплатой 3 копеек..) Отсюда и всплеск эмоций и кидание тарелок...Как видим пошли угрозы судами.
Странный, но талантливый чел..) Ну не нравится условия- сделай такой же свой сайт и там рули.
Хотя всегда можно договориться, если дорого.
 
Последнее редактирование:

Glbuh

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
223
Реакции
16
Возраст
45
Местонахождение
ХМАО-Югра, Покачи
Имя
Александр
Техника
40, 50, нынче 60 с шипами
А я категорически не согласен с тем, что ветка перешла в коммерческую плоскость.
Тему о продаже квадра Pilot54 создал довольно давно и там, где положено - в объявлениях.
А эту тему создали и поддерживали не шатко ни валко простые покупатели и владельцы техники.
Только после прихода производителя на ветку она начала дышать и народ получил возможность общаться напрямую.
Разумеется, задавая те вопросы, которые нас интересуют. В том числе о ценах.
Но во всей теме нет ни одного сообщения от Pilot54 с рекламой своего продукта.
 

Glbuh

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
223
Реакции
16
Возраст
45
Местонахождение
ХМАО-Югра, Покачи
Имя
Александр
Техника
40, 50, нынче 60 с шипами
Админ оставил всё на месте на 15 стр., хотя , по правилам форума , это торговля в неотведённых местах и продавца в кутузку на месяц. Викторович пожалел злодея..)
Изначального объявления от пользователя Андрей55 в ветке нет. Кто-то его стёр.
 

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F
Изначального объявления от пользователя Андрей55 в ветке нет. Кто-то его стёр.
Я сам не пойму зачем Алексей с сайта ушел, Задаю ему лично вопрос в письменном виде на другом сайте он МОЛЧИТ ???
 

Pilot54

Активный участник
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
214
Реакции
53
Местонахождение
новосибирск
Имя
Алексей
Техника
Квадроциклы Сокол
Да нет. Админ оставил всё на месте на 15 стр., хотя , по правилам форума , это торговля в неотведённых местах и продавца в кутузку на месяц. Викторович пожалел злодея..)
Причина в другом. Ветка плавно перешла в коммерческую плоскость и Админ справедливо,думаю, ему на это указал и предложил перейти в коммерческий раздел, как производителю. Естессно с уплатой 3 копеек..) Отсюда и всплеск эмоций и кидание тарелок...Как видим пошли угрозы судами.
Странный, но талантливый чел..) Ну не нравится условия- сделай такой же свой сайт и там рули.
Хотя всегда можно договориться, если дорого.
всем привет.
предложения перейти в коммерческий раздел от админа не поступало. никаких "эмоций и киданий тарелками" не было и быть не могло. так-же как и угроз.
возникло некое недопонимание, но вроде разобрались...
с сайта я не уходил.
 

Pilot54

Активный участник
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
214
Реакции
53
Местонахождение
новосибирск
Имя
Алексей
Техника
Квадроциклы Сокол
А я категорически не согласен с тем, что ветка перешла в коммерческую плоскость.
Тему о продаже квадра Pilot54 создал довольно давно и там, где положено - в объявлениях.
А эту тему создали и поддерживали не шатко ни валко простые покупатели и владельцы техники.
Только после прихода производителя на ветку она начала дышать и народ получил возможность общаться напрямую.
Разумеется, задавая те вопросы, которые нас интересуют. В том числе о ценах.
Но во всей теме нет ни одного сообщения от Pilot54 с рекламой своего продукта.
согласен.
расцениваю эту ветку как площадку для обмена фото-видео, рассказов о поездках и эксплуатации.
 

Pilot54

Активный участник
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
214
Реакции
53
Местонахождение
новосибирск
Имя
Алексей
Техника
Квадроциклы Сокол
Да нет. Админ оставил всё на месте на 15 стр., хотя , по правилам форума , это торговля в неотведённых местах и продавца в кутузку на месяц. Викторович пожалел злодея..)
у меня нет прав корректировать сообщения, админ мне их не дает.
права есть у antoniusa, думаю он удалит это рекламное объявление.
 

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F
у меня нет прав корректировать сообщения, админ мне их не дает.
права есть у antoniusa, думаю он удалит это рекламное объявление.
Удалить сообщение нет проблем но покажите на этой ветке хоть одно коммерческое сообщение,скажите какое и на какой странице я удалю !!!!
 
Последнее редактирование:

Pilot54

Активный участник
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
214
Реакции
53
Местонахождение
новосибирск
Имя
Алексей
Техника
Квадроциклы Сокол
на 15 странице - продам квадроцикл...
 

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F
на 15 странице - продам квадроцикл...
Я так понимая что участник-Соколов одноразово зарегистрировался на сайте на нашей ветке что-бы дать обьявление о продаже левого квадроцикла и изчез (Так как он давал обьявление он и должен удалить я не могу удалить его обьявление !!!
 

sokolik omsk

Прохожий
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
evgeny
Техника
много
Я так понимая что участник-Соколов одноразово зарегистрировался на сайте на нашей ветке что-бы дать обьявление о продаже левого квадроцикла и изчез (Так как он давал обьявление он и должен удалить я не могу удалить его обьявление !!!
К чему рассуждения вопрос был конкретный КАК УДАЛИТЬ
 

Pilot54

Активный участник
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
214
Реакции
53
Местонахождение
новосибирск
Имя
Алексей
Техника
Квадроциклы Сокол
Изначального объявления от пользователя Андрей55 в ветке нет. Кто-то его стёр.
опять появилось...
интересные явления тут происходят.
пока не наведут порядок больше ничего писать и выкладывать тут не буду.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Чудеса подковерной жизни в каждой теме про ходовые вездеходы . все че то делят и делят. А народ похоже к апокалипсису или путинской переподготовке готовится . чтоб в тундру с...ть :laugh:
 

Gornostay

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
277
Реакции
72
Возраст
42
Имя
Gornostay
НИ форум, ни тема тебе не принадлежат. У вас же есть свой сайт, развивайте, на нем почти ничего нет, не обновляется.
 

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F
НИ форум, ни тема тебе не принадлежат. У вас же есть свой сайт, развивайте, на нем почти ничего нет, не обновляется.
Полностью с тобой согласен что нужно пилот 54 делать свой сайт,но походу раскручивать его не кому и Алексею не когда да и не охота, потому что изначально обьявления о продаже левого квадра не его и не он его давал причем тут Алексей,капризы какие то, а мы кто приобрел кадры попадаем, так что вывод такой если Алексей не хочет делится с нами инфой то нам на этой ветке самим надо свое все что есть и будет выкладывать,и описывать проблемы, лично я на этой ветке останусь и все сюда буду выкладывать,просто за этой веткой много народу следят так как ждут своих Соколов, тем более скоро весна и все попрут по бездорожью много нового будет !!!!
 
Последнее редактирование:

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F
опять появилось...
интересные явления тут происходят.
пока не наведут порядок больше ничего писать и выкладывать тут не буду.
Я тебя Алексей не как понять не могу, ты для кого выкладываешь видео,фото,информацию ?,1) для тех кто у вас приобрел или будет приобретать вашу технику, (или для тех кто подлянки бует строить, поверь мне их будет не мало, и не надо на таких обращать внимание, потому что люди которые приобрели вашу технику ждут от тебя информации. Если не хочешь на этом форуме то создай ФОРУМ свой такой чтобы все о нем узнали !!!!
 

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F
Вот так канистры заделал и стекло !!!
 

Вложения

Рома-вездеход

Участник
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
6
Возраст
57
Имя
Рамиль
Техника
Трэкол.бронто и самоделки
Очень понравился сокол,мечтаю собрать себе
 

Глухов евгений

Старожил
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
1.252
Реакции
42
Возраст
40
Местонахождение
пензенская облоасть
Имя
евгений
Техника
снегоод буран.самодельный снегоход СВИСТ
не уверен что здесь воспримут положительно это решение:)
 

Рома-вездеход

Участник
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
6
Возраст
57
Имя
Рамиль
Техника
Трэкол.бронто и самоделки

Gornostay

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
277
Реакции
72
Возраст
42
Имя
Gornostay
Он весь из б/у агрегатов с пробегом более 10 лет, че фыркать и топать ногами не понятно.
Молодцы что придумали и делают, но ....
 

Рома-вездеход

Участник
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
6
Возраст
57
Имя
Рамиль
Техника
Трэкол.бронто и самоделки
Техника супер,и хорошо что с б/у запчастей,им сноса нет,а если и есть,то и цена у них на много дешевле наших.Если с новых деталей,то и цена будет чуть дешевле чем у "шерпа"
 

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F
Техника супер,и хорошо что с б/у запчастей,им сноса нет,а если и есть,то и цена у них на много дешевле наших.Если с новых деталей,то и цена будет чуть дешевле чем у "шерпа"
Рамиль не правильно это С других слизывать, люди придумали и запустили в жизнь технику своими руками не с кого не слизывая и пусть на этом зарабатывают, а если каждый будет копирывать то это бардак будет, если тяма есть то придумай что-то свое и будет тебе счастье !!!
 

Gornostay

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
277
Реакции
72
Возраст
42
Имя
Gornostay
Себе почему бы и нет, не на продажу ведь. А даже если и на продажу, то не копию, а похожий.
Ведь не судятся друг с другом ямаха хонда и пр., за то что они внешне похожи и подвеска однотипная.
В соколе мосты б/у, мотор б/у, колеса ободрыши, в чем эксклюзив? кроме кофра
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу