Квадроцикл "Сокол"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан
ну не знаю...
с Пономаревки мы проходили стенку в режиме покатушек. выехали после обеда и к вечеру вернулись обратно.
здесь тоже задача стояла скорее не проехать а застрять -))
Значит мы говорим о разных местах .
Вы выехали на кромку болота ?
Можно фото/видео глянуть , до куда доехали ?
 

Pilot54

Активный участник
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
214
Реакции
53
Местонахождение
новосибирск
Имя
Алексей
Техника
Квадроциклы Сокол
фото-видео поищу. вот на карте наш маршрут. 18км в одну сторону от Пономаревки.
Рисунок1.JPG
 

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан
фото-видео поищу
будем подождать , чтоб посмотреть .

Предлагаю совместную поездку на Белое . Сильно мне интересно стало , на Соколов в деле посмотреть .
 

Pilot54

Активный участник
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
214
Реакции
53
Местонахождение
новосибирск
Имя
Алексей
Техника
Квадроциклы Сокол
спасибо за приглашение.
на Белое мы обязательно съездим, но своей компанией.
если интересно посмотреть Сокола в деле, приглашаем Вас на "Ладогу 2018". там кроме торфяных болот будет много других интересных участков - крутые подъемы и спуски, россыпи камней, скоростные участки, лесные тропы и тд.
мне тоже очень интересно посмотреть на Вулкана вне участка "Пономаревка-оз Белое".
 

Vasygan

Активный участник
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
998
Реакции
226
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Василий
Техника
Соломономобиль

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан
спасибо за приглашение.
на Белое мы обязательно съездим, но своей компанией.
значит я не ошибся

приглашаем Вас на "Ладогу 2018". там кроме торфяных болот будет много других интересных участков - крутые подъемы и спуски, россыпи камней, скоростные участки, лесные тропы и тд.
мне тоже очень интересно посмотреть на Вулкана вне участка "Пономаревка-оз Белое".
Не ребят , спасибо , там надо оргов в ласинах из ложечки кормить , да ещё и платить за это , я на такое не способен .
 

solomon01

Старожил
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
1.570
Реакции
463
Возраст
52
Местонахождение
Novosibirsk
Имя
Игорь
Техника
Соломономобиль
спасибо за приглашение.
на Белое мы обязательно съездим, но своей компанией.
если интересно посмотреть Сокола в деле, приглашаем Вас на "Ладогу 2018". там кроме торфяных болот будет много других интересных участков - крутые подъемы и спуски, россыпи камней, скоростные участки, лесные тропы и тд.
мне тоже очень интересно посмотреть на Вулкана вне участка "Пономаревка-оз Белое".
На Вулкане катки- уазовские колеса, плюс пневмозвездочка, торсионы, резинометаллические гусеницы, нормально он по твердому идет. В лесу еще нужно постараться его догнать. И Ладога не показатель, республика Алтай рядом, зачем такую даль ехать.
 

Gornostay

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
277
Реакции
72
Возраст
42
Имя
Gornostay
Соколу ведь не только для себя это нужно, проект-то коммерческий. Себя показать, других посмотреть.
 

solomon01

Старожил
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
1.570
Реакции
463
Возраст
52
Местонахождение
Novosibirsk
Имя
Игорь
Техника
Соломономобиль

Pilot54

Активный участник
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
214
Реакции
53
Местонахождение
новосибирск
Имя
Алексей
Техника
Квадроциклы Сокол
На Вулкане катки- уазовские колеса, плюс пневмозвездочка, торсионы, резинометаллические гусеницы, нормально он по твердому идет. В лесу еще нужно постараться его догнать. И Ладога не показатель, республика Алтай рядом, зачем такую даль ехать.
я нигде ни разу не говорил, что Вулкан плохая техника и доказательств фото-видео мне не нужно, и так все ясно...
в Горный Алтай выезжаю регулярно, много там уже накатал.
когда едешь из пункта А в пункт Б это немого другое чем соревнования. я бы никогда не полез в такие места в обычной жизни.
 

Gornostay

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
277
Реакции
72
Возраст
42
Имя
Gornostay
Ну так и Ладога коммерческий проект.
А вулкан нет. Предположу (на фоне инфы о годовой очереди), помимо участия и себя показать, попутно может поиск инвестора.
 

He6eca

Участник
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
62
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Иван Панченко
Техника
infiniti qx70 - тягач, toyota mr-2 turbo, BMW S1000RR, катер Корвет 600, panonia T5, заказал Сокол
А вулкан нет. Предположу (на фоне инфы о годовой очереди), помимо участия и себя показать, попутно может поиск инвестора.
Тема для обсуждения технических характеристик и реалий эксплуатации Сокола, а не очередей и инвесторов, так что, извините, но давайте не будем флудить!
 

He6eca

Участник
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
62
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Иван Панченко
Техника
infiniti qx70 - тягач, toyota mr-2 turbo, BMW S1000RR, катер Корвет 600, panonia T5, заказал Сокол
я нигде ни разу не говорил, что Вулкан плохая техника и доказательств фото-видео мне не нужно, и так все ясно...
в Горный Алтай выезжаю регулярно, много там уже накатал.
когда едешь из пункта А в пункт Б это немого другое чем соревнования. я бы никогда не полез в такие места в обычной жизни.
Алексей, как дела обстоят с Авторосом?) Когда обещают привезти шины?
 

Gornostay

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
277
Реакции
72
Возраст
42
Имя
Gornostay
Тема для обсуждения технических характеристик и реалий эксплуатации Сокола, а не очередей и инвесторов, так что, извините, но давайте не будем флудить!
Сообщения свои почитай во всех темах, много и ни о чем
 

He6eca

Участник
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
62
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Иван Панченко
Техника
infiniti qx70 - тягач, toyota mr-2 turbo, BMW S1000RR, катер Корвет 600, panonia T5, заказал Сокол
Сообщения свои почитай во всех темах, много и ни о чем
Я с вами не знаком, посему прошу исключительно на Вы. А о чем вы хотели узнать из моих сообщений? Как правило, все они имеют, исключительно, вопросительный характер.
На данный момент я заказал вездеход и пока его жду, собираю все нюансы эксплуатации, поломок и ,возможно, реализации каких-то хотелок, которые мне интересны)
 

Gornostay

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
277
Реакции
72
Возраст
42
Имя
Gornostay
Обещать, не значит жениться. На вы или ты я сам решу
 

Stas

ZOV
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
2.507
Реакции
2.820
Возраст
51
Местонахождение
г. Певек
Техника
SUV 600; atv - Аут 800 Ltd
прошу исключительно на Вы
Иван, с учётом твоей недавней регистрации поясняю: на этом ресурсе на "Вы" переходят перед тем как послать в пешее эротическое путешествие. Посему - исключительно на "ты", если это не срач.
 

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F
Иван, с учётом твоей недавней регистрации поясняю: на этом ресурсе на "Вы" переходят перед тем как послать в пешее эротическое путешествие. Посему - исключительно на "ты", если это не срач.
Мужики хватит выеснять отношения не для этого тему создали !!! Всех с наступающим праздником 23 февраля
 

He6eca

Участник
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
62
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
Иван Панченко
Техника
infiniti qx70 - тягач, toyota mr-2 turbo, BMW S1000RR, катер Корвет 600, panonia T5, заказал Сокол
Мужики хватит выеснять отношения не для этого тему создали !!! Всех с наступающим праздником 23 февраля
Спасибо Антон! И вас с наступающим!

Обещать, не значит жениться. На вы или ты я сам решу
Не очень понял аллегорию, в порядочности Алексея я не сомневаюсь, это в отношении заказа вездехода, да и отказываться, тем более, не собираюсь от очереди.
 

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F
это зимник от Рямового до Шегарки.
Алексей добрый день,так как весна не за горами хотелось бы Ещё раз уточнить что там с кит комплектами передних тормозов ???
 

Соколов

Активный участник
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
570
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Пермский край
Имя
Юрий
Техника
Polaris RMK 800, Arctic cat М1100 turbo
Почему продаете Сокола? Всем интересно! Сколько катали на нем?
 

Pilot54

Активный участник
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
214
Реакции
53
Местонахождение
новосибирск
Имя
Алексей
Техника
Квадроциклы Сокол
ВНИМАНИЕ!
данный аппарат не имеет к Соколу никакого отношения! даже на фото видно серьезные технические ошибки. передвижение на данном аппарате опасно!!!
мы являемся единственными зарегистрированными производителями квадроцикла Сокол, о чем есть запись в реестре Минпромторга России. сборочные филиалы только в Новосибирске и Якутске, остальное - ПОДДЕЛКА!!!
авторские права закреплены за нами. также как и права на "опытный образец", что включат в себя внешний вид.
схема подвески запатентована и охраняется законом РФ.
ТРЕБУЕМ убрать все ваши объявления о продаже Сокола со всех общедоступных сайтов!!!
в противном случае в ваш адрес будет направлено исковое заявление.
 

Соколов

Активный участник
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
570
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Пермский край
Имя
Юрий
Техника
Polaris RMK 800, Arctic cat М1100 turbo
Алексей он продает на Авито ещё по другому телефону. Цена 600тр. Мне ещё показалась подвеска другая у него. Гнать надо таких в шею.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу