Бросаю курить. Кто со мной?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Валерий Ф

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
2.192
Реакции
459
Возраст
61
Местонахождение
калужская область
Имя
Валерий
Техника
Буран 640А
бля никак((((((((( вчера настраивался.........сам себе пропездоны наставлял,вродь заебок......утром на сорок мин хватило((((((((((((((
Я три раза за год бросал по 10 дней не курил,но меня постоянно один друг сбивает,припрётса с сигаретами давай покурим ну я :olen: и не выдерживаю, первый раз бросил вобще случайно, курил 33 года по две пачки в день, друг на работе я курить бросаю.показал мне эти таблетки табекс,ну говорю купи и мне и бросил, 4.5 года не курил, а он через месяц опять закурил,главное себе в голову вбить что надо бросить.
Валера как проходит процесс борьбы ?
С табексом легче бросить, я первый раз когда бросал даже не весь курс пропил.
Пиздец всем подчинённым !!!:D:D:D
Ага становишся злой :angry:как собака все тебе виноваты:D
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.472
Реакции
1.829
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
Купи самой дешовой водки, накуярься до чертиков.
Нужен был спирт для протирания на серию уколов жене.. лет 5 назад. Пошел купил самой дешевой водки.. Архангельского ЛВЗ.. после кураса уколов там ее осталось почти полная бутылка, через месячишко решил испробовать - так она сцука вкуснее чем бредовые водки оказалась... :Chih:
 

Boris60

Ветеран
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
6.134
Реакции
2.225
Возраст
63
Местонахождение
г.Орел
Имя
Борис Анатольевич
Техника
---------
Нужен был спирт для уколов жене.. лет 5 назад. Пошел купил самой дешевой водки.. Архангельского ЛВЗ.. через месячишко решил испробовать - так она сцука вкуснее чем бредовые водки оказалась... :Chih:
Значит не паленка попалась, но это на удачу, чаще наоборот.:laugh:
 

Валерий Ф

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
2.192
Реакции
459
Возраст
61
Местонахождение
калужская область
Имя
Валерий
Техника
Буран 640А
У нас на работе один малый бросил курить случайно, купили они у духа самогонки нажрались и траванулись он неделю не жрать не мог не курить сразу рвало его с тех пор не курит:D
А двое мужиков у них инфаркт был а курить так и не смогли бросить курили до смерти, один год прожил другой полгода.
 

an59t

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
4.536
Реакции
419
Возраст
64
Местонахождение
г.Златоуст- Москва
Имя
Андрей Николаевич
Техника
Тойота "Хайлюкс", Динго и т. д.
Привет парни! С 20-го июля не курю: спасаюсь двумя пакетиками снюса... Уже высосал их до пресного состояния. Зато сегодня уже утром проснулся и поймал себя на мысли, что за сигаретой не хочется тянуться... В принципе в 2008-ом я тоже со снюсом бросил курить, восемь лет не курил, а два года назад в командировке в Китае *** меня сдушил и добрые товарищи ещё помогли начать потихоньку... Думал пыхну 1-2 цигарки и хорош... ан нет, понравилась зараза и на два года опять на соску подсел... Вот сейчас опять коробочку снюса купил... главное с ним отшибается "мышечная память" на то, что надо залезть в карман за цигаркой и засунуть в рот... А вот нехватка никотина как раз перешибается пакетиком снюса буквально за 2-3 минуты, потом он постепенно истощается... Тут главное отбить физическую тягу к сигарете, как к источнику удовольствия и поставщику никотина.
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.196
Реакции
4.940
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
Конешна, кули - ДТ-то нах ты не пошлёшь!!!:laugh:
Он даже просить не будет - чтобы не нарываться на посыл.
Да и не курю я уже давно.
зная что кончаются, не купил в магазе.... что то движет внутри
Кончатся - сядешь на велик и сгоняешь за ними - они в шаговой доступности, так что проблем нет.
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Привет парни! С 20-го июля не курю: спасаюсь двумя пакетиками снюса... Уже высосал их до пресного состояния. Зато сегодня уже утром проснулся и поймал себя на мысли, что за сигаретой не хочется тянуться... В принципе в 2008-ом я тоже со снюсом бросил курить, восемь лет не курил, а два года назад в командировке в Китае *** меня сдушил и добрые товарищи ещё помогли начать потихоньку... Думал пыхну 1-2 цигарки и хорош... ан нет, понравилась зараза и на два года опять на соску подсел... Вот сейчас опять коробочку снюса купил... главное с ним отшибается "мышечная память" на то, что надо залезть в карман за цигаркой и засунуть в рот... А вот нехватка никотина как раз перешибается пакетиком снюса буквально за 2-3 минуты, потом он постепенно истощается... Тут главное отбить физическую тягу к сигарете, как к источнику удовольствия и поставщику никотина.
Что такое снюс?
 

Alexandr84

Активный участник
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
515
Реакции
340
Возраст
40
Местонахождение
г. Пермь
Имя
Александр
Техника
Есть немного

Boris60

Ветеран
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
6.134
Реакции
2.225
Возраст
63
Местонахождение
г.Орел
Имя
Борис Анатольевич
Техника
---------
Какие ж вы безвольные.:angry:
 

an59t

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
4.536
Реакции
419
Возраст
64
Местонахождение
г.Златоуст- Москва
Имя
Андрей Николаевич
Техника
Тойота "Хайлюкс", Динго и т. д.
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.006
Реакции
3.687
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750

Boris60

Ветеран
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
6.134
Реакции
2.225
Возраст
63
Местонахождение
г.Орел
Имя
Борис Анатольевич
Техника
---------
Жрете всякую куйню.:Crazy: Надо просто мужиком быть, сказал-сделал.:Chih: Безвольные какие то.:angry:
 

Boris60

Ветеран
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
6.134
Реакции
2.225
Возраст
63
Местонахождение
г.Орел
Имя
Борис Анатольевич
Техника
---------
У нас на работе один малый бросил курить случайно, купили они у духа самогонки нажрались и траванулись он неделю не жрать не мог не курить сразу рвало его с тех пор не курит:D
А двое мужиков у них инфаркт был а курить так и не смогли бросить курили до смерти, один год прожил другой полгода.
Я за тобой наблюдаю.:angry:
 

Alexandr84

Активный участник
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
515
Реакции
340
Возраст
40
Местонахождение
г. Пермь
Имя
Александр
Техника
Есть немного
В отпуске курить бросать нельзя, иначе весь отпуск на смарку:Chih:
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.196
Реакции
4.940
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
В отпуске курить бросать нельзя, иначе весь отпуск на смарку:Chih:
А на работе сложнее - всегда найдется для себя отмаз, типа перенервничал.
Я на свободной вахте начал не курить: во вторник приехал, в пятницу уже не курил.
 

Валерий Ф

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
2.192
Реакции
459
Возраст
61
Местонахождение
калужская область
Имя
Валерий
Техника
Буран 640А
В отпуске курить бросать нельзя, иначе весь отпуск на смарку:Chih:
На работе не дадут бросить, много доброжелателей:D ну что ты мучаешся на закури, ну одну сигаретку выкуриш не чего не будет, и попёр по новому курить:angry:
 

Boris60

Ветеран
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
6.134
Реакции
2.225
Возраст
63
Местонахождение
г.Орел
Имя
Борис Анатольевич
Техника
---------
На работе не дадут бросить, много доброжелателей:D ну что ты мучаешся на закури, ну одну сигаретку выкуриш не чего не будет, и попёр по новому курить:angry:
Ну канешно жа халява плиз, как можно отказаться.:laugh:
 

Alexandr84

Активный участник
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
515
Реакции
340
Возраст
40
Местонахождение
г. Пермь
Имя
Александр
Техника
Есть немного
На работе не дадут бросить, много доброжелателей:D ну что ты мучаешся на закури, ну одну сигаретку выкуриш не чего не будет, и попёр по новому курить:angry:
Наоборот, когда навязывают и отказываешься чувствуешь себя мужественным, я знаю я профи по бросанию курить, раз пять бросал.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу