Бросаю курить. Кто со мной?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ivanushka1111

крестьянин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
2.696
Реакции
4.519
Возраст
47
Местонахождение
Окраина Чел.обл
Имя
Ванька
Техника
лапти
Бляяя, последнии дни такая ломка!!!:confised: Но, сцука, держусь....знающие люди говорят с недельку поломает, если не сломает, то всё пройдёт...х.е.з.:(
 

Nindzya

Активный участник
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
424
Реакции
59
Местонахождение
Командоры
Имя
Денис
Техника
Can-am Outlander 650 max xt; Polaris 600 IQ Widetrack
Чем дальше, тем легче. Держись. Это твоё здоровье, а здоровье как известно за деньги не купишь.
 

Nindzya

Активный участник
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
424
Реакции
59
Местонахождение
Командоры
Имя
Денис
Техника
Can-am Outlander 650 max xt; Polaris 600 IQ Widetrack
Чем дольше не куришь, тем больше организм восстанавливается. Курение очень сильно притупляет обоняние. Как сейчас помню, утром иду на работу (а не курил где-то уже с неделю, может 1,5) и начинаю понимать что я различаю кучу запахов, причём так явственно, как будто рядом стою с источником. Для меня это был шок, я и не думал что был лишён такого. А дальше лучше, пропала отдышка, физические нагрузки теперь в радость, энергии хоть отбавляй. А то пока курил, всё было лень. Стал реже простужаться и болеть. Короче одни плюсы.
 

Санчес

Мексиканский идальго
Регистрация
3 Мар 2004
Сообщения
2.600
Реакции
1.896
Возраст
48
Местонахождение
г. Самара
Техника
Ski-Doo Renegade X 800R
Одни плюсы, согласен. Чувствуешь себя гораздо лучше и как-то легче. Еще и настроение всегда в норме, не скачет, как когда куришь.
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Нее, говорю, постою с вами, попизжу, расскажу вам про вред курева:Chih: а курить не буду!!!:flex:
Понты-это называется, но пройдёт быстро если не закуришь в ближайшее время по синей лавке:eye:
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА

николай Х42

Участник
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
117
Реакции
15
Местонахождение
томская обл
Имя
николай
Техника
луаз.лыжи буран
Я бросил курить по книге .Год не курю и даже не тянет.Причем курил больше 20 лет. Книга Алена Кара как легко бросить курить.Советую всем По синьке попробовал покурить херня полная..
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.193
Реакции
4.874
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL

николай Х42

Участник
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
117
Реакции
15
Местонахождение
томская обл
Имя
николай
Техника
луаз.лыжи буран
Не верю ..самоуспокоение это .
А вы читали. Я не один бросил . Сперва жена как книгу закрыла так и сказала что больше не курит ,я думал шутит .Потом и я прочитал.Год не курим. а то что я по пьянке попробовал тягнуть ,так это чисто ради интереса.Думал начнет тянуть ,но к моей радости я ошибся
 
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.005
Реакции
3.645
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750
А вы читали. Я не один бросил . Сперва жена как книгу закрыла так и сказала что больше не курит ,я думал шутит .Потом и я прочитал.Год не курим. а то что я по пьянке попробовал тягнуть ,так это чисто ради интереса.Думал начнет тянуть ,но к моей радости я ошибся
Тогда я рад за Вас !:beer:
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
В детстве учителя говорили, - избавляйтесь от вредных поступков сейчас, не нарабатывайте плохие привычки, а не думайте, вот вырасту, и стану сразу хорошим...всю жизнь вижу, почти никто их не слушал...Ну как быть до такой степени безвольным, что курить бросить невозможно?
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.578
Реакции
543
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Я бросил курить по книге .Год не курю и даже не тянет.Причем курил больше 20 лет. Книга Алена Кара как легко бросить курить.Советую всем По синьке попробовал покурить херня полная..
Курил 35 лет ..... пытался читать пару раз так и не дочитал = повторяющийся ,нудный и надоедающий текст ...... последний год потихоньку перешел на легкие сигареты = привык к ним , если не накуривался, просто ломал фильтр или курил больше ........ Пробовал всякие там Вайпы и никоретто = хуйня полная , кроме как спрея. Посоветовали Табокс = вот этот помог :D на второй упаковке ....... хотя грят не советуют без перерыва, правда я его не допил. В процессе приема колес , если сильно одолевало = пользовал спрей Никоретто и то не долго.

*** его знает , бросил окончательно или нет , иногда пробивает желание затянуться , НО тут же почти забываю об этом ............
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.578
Реакции
543
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Мне то хули себя обманывать......завязал так , а не под воздействием паскалей
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Поехали сегодня катнуть до Пошехонья в троём,(вчера весь вечер сомневался-снега мало, река не встала на прицепе везти придётся-мудохоться,но куй сним собрался-поехал) доехали до Ухры встали чаю попить ,перекурить.я руку в карман сунул за сигаретами,а молния не закрыта... зажигалка лежит,а сигареты проебал(( Паника-я один курящий. Я ворачиваюсю-говорю парням-сигареты искать ,потому ,как реально паника наступает!
Мих-ты,чо ёбу дался???Сейчас в Пошехонье купишь себе.
Не-говорю-поехал искать...
И проснулся:Dвремя 4 утра:olen:
Курить не охото ,но вот сон был с сигаретками,Васёк помню спрашивал про сны.
Вывод сделал такой-Раз сон был, значит с сигами точно завязал:up::smartass:
 

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.515
Реакции
3.287
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
Вывод сделал такой-Раз сон был, значит с сигами точно завязал:up::smartass:
ххе!
тебе еще и не такие сны будут сницца - почти стопроцентов, что будешь и прикуривать, и затягиваться, а потом ругаццо на себя, типа, чё я наделал!?
а потом, проснувшись, с огроменнейшим облегчением ощущать - не, не :olen: я, это просто подсознание шалит...
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.193
Реакции
4.874
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
Вывод сделал такой-Раз сон был, значит с сигами точно завязал:up::smartass:
Нет, вот когда перестанут сниться, тогда завязал.
Я неоднократно закуривал и просыпался.
Один раз даже проснулся после того как закурил во сне, облегченно вздохнул, что это сон, достал сигарету и закурил... И опять проснулся...
З.Ы. сегодня ровно семь лет, как я не курю.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу