Xtreme

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Lokis

Участник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
124
Реакции
43
Возраст
54
Местонахождение
Кемеровская область Краснобродский
Имя
Михаил Викторович
Техника
мотособака на полисклизе
]
Леонид этот просто трус, потому что не общается с клиентами здесь на форуме. Он просто не держит слово. Короче, не мужик. Он обманывал, обманывает и будет обманывать. Да, он не кидает людей на деньги, но запашок от общения остается.
Не согласен я с этим утверждением...
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Общался нормальный он мужик полный адекват, директор, с чего ради он будет сидеть на форуме свои сани он сам юзает , связь с ждунами потдерживает ? Нарекания справедливые он принимает , а вот грубость он не приемлет. Просил меня поддерживать с ним связь , провести испытания в группе с разными псами. Единственное что напрягает видимо у них нет запасов вынь да полож. А санки делаются под заказ. Если так дальше пойдет без маркетинга заглохнут.
 

zmey-ekb

Активный участник
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
747
Реакции
198
Возраст
56
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Алексей
Техника
Toyota Crown Majesta
15 октября сделал заказ. Менеджер Дима пообещал отправить 20-21, сославшись на большое число заказов. Все понимам-сезон начинается, в России так всегда. :D
После 20-го три дня мурыжил с треком, обещая прислать, что мол 20 все ушло, все пришлю.
В конце концов сегодня позвонил "самому" и видать там все завертелось. В итоге отправка только сегодня была и трек сразу появился на почте.
Вот така история. Выводы делает каждый сам.
В вацапе, я так понял, сам Леонид извинился за своих работников.
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Это их стиль работы.
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
15 октября сделал заказ. Менеджер Дима пообещал отправить 20-21, сославшись на большое число заказов. Все понимам-сезон начинается, в России так всегда. :D
После 20-го три дня мурыжил с треком, обещая прислать, что мол 20 все ушло, все пришлю.
В конце концов сегодня позвонил "самому" и видать там все завертелось. В итоге отправка только сегодня была и трек сразу появился на почте.
Вот така история. Выводы делает каждый сам.
В вацапе, я так понял, сам Леонид извинился за своих работников.
Я сделал заказ в сентябре , но он сразу сказал что 1-2 месяца ждать. Пока не отправил. Печаль.
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Как только Леониду закидываешь деньги на счет, то уже у него на крючке. На этом он мотособаку съел. А у вас договор хоть есть? Мне надо было сразу требовать, а он технично промолчал.
 

Leon55

Прохожий
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
24
Местонахождение
респ. Башкортостан
Имя
Евгений
Как только Леониду закидываешь деньги на счет, то уже у него на крючке. На этом он мотособаку съел. А у вас договор хоть есть? Мне надо было сразу требовать, а он технично промолчал.
Я тоже заказал у них, обещали через 3недели, договор не обязательно, есть заказ на сайте- магазине, счёт, есть телефонный разговор, есть факт оплаты! если не уложатся в срок то придётся возвращать денежку ...
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Я тоже заказал у них, обещали через 3недели, договор не обязательно, есть заказ на сайте- магазине, счёт, есть телефонный разговор, есть факт оплаты! если не уложатся в срок то придётся возвращать денежку ...
Я этого в том году нахлебался. Есть договор, есть сроки, есть ответственность. Нет договора - Леонид будет делать все как ему выгодно, а потом просто на ютубе извинится в очередном ролике про самогонные аппараты.
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Интересно, а главный конструктор экстрим-моторс дембельнулся из армии или остался на контракт из-за руководителя? В том году так подвел всех.. Б
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Говорит гусянок нет.
 

Leon55

Прохожий
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
24
Местонахождение
респ. Башкортостан
Имя
Евгений
Я этого в том году нахлебался. Есть договор, есть сроки, есть ответственность. Нет договора - Леонид будет делать все как ему выгодно, а потом просто на ютубе извинится в очередном ролике про самогонные аппараты.
начнут мозг парить, и сразу не вернут, то зае потом счета разблокировать...опыт и время есть.
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Наверное сам в ждунах не был. Я не пойму если не уверен в силах зачем сайт заполнять и заказы брать. Деньги он вернет без проблем, только разве в деньгах счастье. Время жалко как минимум день жизни потерян.
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
С гусянками сейчас проблема, купить проблема, в декабре только обещают. Они есть только у крупных производителей, кто успел ухватить до дефицита. В розницу сейчас нереально купить.
 

nikolas1974

Активный участник
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
762
Реакции
231
Возраст
50
Местонахождение
кировская обл
Имя
Николай
Техника
2х гусеничный букс-толкач из бурана
У нас продают несколько видов гусянок ,никаких проблем нет, лежат в магазинах .Было бы желание .Парнишка продаёт всё по мотобуксировщикам ,вроде даже отправляет в регионы.Кому надо скину ссылку(не реклама)
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
В Новосибирске на Петухово гусей тьма. Запаслись.
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Блин ну не 3 месяца, что тогда заказы брали. Если фирма неужели так все плохо.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Блин ну не 3 месяца, что тогда заказы брали. Если фирма неужели так все плохо.
Да какая нахм фирма , любой уважающий себя производитель не будет брать сто процентной предоплаты за товар пользующийся спросом , а по предзаказу действует как правило значительная скидка.
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Да какая нахм фирма , любой уважающий себя производитель не будет брать сто процентной предоплаты за товар пользующийся спросом , а по предзаказу действует как правило значительная скидка.
Я уже нервничать начинаю. Но не из за бабок а ждать надоело, 15 снег обещают.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Я уже нервничать начинаю. Но не из за бабок а ждать надоело, 15 снег обещают.
Ну тут кроме себя самого винить некого, инфа в теме про возврат денежных средств и отказ от заказа присутствует , стоило всеж принять во внимание.
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
Если они не успели купить гусеницы, то уже нигде их не найдут сейчас. Буквально сегодня с сайгаком созванивался, говорит нет их нигде, и не ожидаются. Можно только у частников найти по бешеным ценам. Решил я и с курском сегодня связаться, сказали что в свободной продаже их нет. Успевают делать только крупным производителям. Но эти производители пускают все на сборку. у самого скоро закончатся.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Если они не успели купить гусеницы, то уже нигде их не найдут сейчас. Буквально сегодня с сайгаком созванивался, говорит нет их нигде, и не ожидаются. Можно только у частников найти по бешеным ценам. Решил я и с курском сегодня связаться, сказали что в свободной продаже их нет. Успевают делать только крупным производителям. Но эти производители пускают все на сборку.
Максим, а вот этот самый Экстрим , это крупный производитель ? Как считаешь?
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
Максим, а вот этот самый Экстрим , это крупный производитель ? Как считаешь?
Думаю что не крупный. Крупные те, кто оптом продаёт. Вон бурлаки по всей России продаются. А экстрим Только на авито можно увидеть ихние же розничные объявления.
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Жадность фраера сгубила. Вместо того, чтобы ролики пилить кучей на ютубе, чтобы привлечь новых клиентов, наверное надо было обеспечить текущие заказы. А так звезда ютуба все силы положил на продвижение своей особы на ютубе, люди клюнули, завалили деньгами и вот теперь надо разгребаться. Но, пройдя весь этот путь год назад, могу смело вам доложить, что ему пох, будет врать, сдвигать сроки и т.д. Опять себя в угол загнал.

100% предоплата
отсутствие договорных обязательств
вранье на каждом шагу
Вот его стиль работы. Отзывов про это много в интернете и здесь на форуме.


Мужики, я не говорю про сами его буксировщики, ни разу их руками не коснулся, но видно невооруженным взглядом как работает эта фирма. Потом выпустит ролик с извинениями на ютубе и обвинит кого угодно, только не себя, эффективного менеджера. «Хоть ссы в глаза — все божья роса»

Искренне желаю вам все-таки получить свои буксы! Надеюсь, что все срастется. Реально был в такой ситуации, это неприятно и несправедливо.
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Думаю что не крупный. Крупные те, кто оптом продаёт. Вон бурлаки по всей России продаются. А экстрим Только на авито можно увидеть ихние же розничные объявления.
На счёт бурлаков верно,есть у нас в продаже,и это не в областном городе. Ещё ижевских лидеров полно,тофаларовский дилер в соседнем городе есть-коллега такой букс ещё летом получил.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу