Тактика 370 classic

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

LDV

Ветеран
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
2.502
Реакции
382
Возраст
51
Местонахождение
Коми, Печора
Имя
Дмитрий
Техника
Буран АДЕ
А про время и скорости на воде это философия, кому чего не спорю . Кому скорость кому путешествие.
Главное чтоб наступало состояние благодати ( но это чаще в медленности и неторопливости) .
Жизнь вообще настолько коротка , чтоб пробегать проезжать пролетать её на скорости)) .
Ну здесь не поспоришь у каждого своя философия.:handshake2:
 

Aleksandr Danilov

Ветеран
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
2.242
Реакции
37
Местонахождение
Казань.
Имя
Александр
Техника
Мишка,Tundra 600 Ace Были Бравик ,Тундра 550 , Тундра Хтрим,Скандик 900 айс.
как например ведет себя если ветерок с волнами?
Не катал маленькую лодку 280 на моторчиках помощнее 2.3 л.с. Думаю этот вопрос легко раскрыть на профильных форумах.
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.209
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
Я себе взял Тактику 390 РМ. Повесил Мерк 15 4Т.
Привыкаю после корабля. Имхо - неплохой рыбацкий\охотничий вариант для 1+.
Два человека впритык.
Волну берёт неплохо - я даж удивлён. Мяхко. Только надо привыкнуть к низкому борту.
Ну и не сцать))
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.209
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
Хочу срезать задние банки для увеличения места, настелить на пол морской ковролин и покумекать с носовой частью. Спининги по бортам лягут - тож есть идеи.короче - зима длинная)))
 

PVA59

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
6.694
Реакции
4.872
Местонахождение
ХМАО, НВ
Имя
Vyacheslav
Техника
есть
Я себе взял Тактику 390 РМ. Повесил Мерк 15 4Т
У меня три сезона "Тактика", один в один как твоя на фото. Только моя обзывается "Тактика-370", мотор "Джонсон" 15лс 2Т. Доволен как слон, удовлетворяет все мои рыбацкие прихоти. Легко справляюсь с ней в одного - 80 кг, в волну идет мягко. Только вот борта низковаты (как здесь уже говорили).
Наверное кавролин трудно мыть от грязи и песка. Я постелил синее бурукрытие (из старых советских запасов) - моется отлично и не скользкое
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.209
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
У меня три сезона "Тактика", один в один как твоя на фото. Только моя обзывается "Тактика-370", мотор "Джонсон" 15лс 2Т. Доволен как слон, удовлетворяет все мои рыбацкие прихоти. Легко справляюсь с ней в одного - 80 кг, в волну идет мягко. Только вот борта низковаты (как здесь уже говорили).
Наверное кавролин трудно мыть от грязи и песка. Я постелил синее бурукрытие (из старых советских запасов) - моется отлично и не скользкое
370 вродь покороче?
А ковролин у меня на Квинтрексе 475 лежал - два сезона ваще без тента лоддка на лодочной стояла. Рыбью слизь и остатки глины с сапогов дождём смывало.
Пылесос два раза в сезон и фсьо))
 

витаминник

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
993
Реакции
368
Местонахождение
Томская область.
Имя
Семеныч
Техника
Всякая
У меня четыре года был Вельбот-37. Судя по фото в этой теме полный аналог обсуждаемой лодки. Под Ямахой-15 для двоих идеальная лодка для средних рек. Скорость около 40 км с двоими и шмурдяком. Продал потому что концепция рыбалки поменялась. Купил мотор-болотоход и лодка под него соответствующая понадобилась.. А о Вельботе-37 только хорошие воспоминания.
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.209
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС

yacht1255

Новенький
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
27
Реакции
0
Возраст
41
Имя
yacht1255
Техника
Bluboo
Спасибо большое за помощь.Кстати крутая лодка
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу