Выбор авто для родителей

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Alexandr84

Активный участник
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
515
Реакции
340
Возраст
40
Местонахождение
г. Пермь
Имя
Александр
Техника
Есть немного
Есть ауди Q5 2010 года, хотят обновить. Бюджет 3 млн +-10%, спрашивают совета, выбрали 3 варианта:
1. Новая Q5
2. Мерс GLC 220 d
3. БМВ X4 xDrive20d
90% времени ездить будет мама. Помогите определиться.
 

ДАН 80

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2.890
Реакции
258
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Даниил
Техника
НИТРА ХТХ
Есть ауди Q5 2010 года, хотят обновить. Бюджет 3 млн +-10%, спрашивают совета, выбрали 3 варианта:
1. Новая Q5
2. Мерс GLC 220 d
3. БМВ X4 xDrive20d
90% времени ездить будет мама. Помогите определиться.
Если мерседес не 4 матик, то наверное х-драйв, так как женщина за рулём все-таки. Но за 3 думаю Х4 не купить
 

Alexandr84

Активный участник
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
515
Реакции
340
Возраст
40
Местонахождение
г. Пермь
Имя
Александр
Техника
Есть немного
Мерс GLC 220 d 4MATIC, бмв 3 200 с копейками выходит, в салоне в Перми смотрели.
Еще как вариант лексус NX, его что то не рассматриывали
 

Rony

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
297
Реакции
113
Местонахождение
Ленинград
Имя
Анатолий
Техника
снежик, мотик, квадрик
Q5 полный привод хороший. Жена 3 года катает дизельный. Намотала аж жуть 23 тык.)
Выйдет новый, хочу обновить, но парни говорят дизеля может не быть, а это обломно.
Сейчас можно взять Q7, простенькую за 3,6.
 

Налимович

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
980
Реакции
78
Возраст
48
Имя
Константин
Техника
В отпуске
Мерс GLC 220 d 4MATIC, бмв 3 200 с копейками выходит, в салоне в Перми смотрели.
Еще как вариант лексус NX, его что то не рассматриывали
Лексуса - однозначно нет. Зачем покупать нарядный РАФ4 за бешеные деньги, самое обидное тележка у Лексуса от Рафа, когда Лексус появился рассматривали для жены, после тест-драйва, слова жены, почти дословно: "Я на этом ... не то что ездить, даже рядом стоять не буду". Если родителям нравится Q5, его и рассматривайте.
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.999
Реакции
4.420
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
А я бы в этот список ТАУРЕГ добавил шибко нравится!
 

Alexandr84

Активный участник
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
515
Реакции
340
Возраст
40
Местонахождение
г. Пермь
Имя
Александр
Техника
Есть немного
Вроде остановились на мерсе, брать будут в Москве в Измайлово
 

МЕДВЕДЪЪ

Ветеран
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
5.774
Реакции
125
Возраст
51
Местонахождение
город N-sk
Имя
Вячеслав
Техника
Лыжи
Сегодня я бы Соренто взял с бензомотором 3,3. Чето " немцы" последнее время совсем сговнились
 

rinat08

Ветеран
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
3.042
Реакции
100
Возраст
62
Местонахождение
Волжск
Имя
Ринат
Техника
Yanaha nitro xtx велосипед старт шоссе!
Сегодня я бы Соренто взял с бензомотором 3,3. Чето " немцы" последнее время совсем сговнились
Ну да заебательский автомобиль от слова заебатся , у меня правда 2.2 дизель красивый комфортный экономичный автомобиль. мне нравится .
За 2 года владения , турбина замена , рейка рулевая замена , муфта полного привода замена , блок управления климат контролем замена , опора шаровая , подшипник задней ступицы ,сейчас сдохли стойки по кругу будет замена , на очереди чашка дифференциала с раздаткой замена (это у них больное место не машина а бомба и эти болезниу всех полноприводных корейцах , механизм полного привода одинаков даже запчасти подходят . Если бы не гарантия был бы пиздец а так хороший автомобиль .
Да и на счет немцев покупал новым фольксваген транспортер в 2013 году вот расходы ; 10 км замена масла фильтра 20 т км замена масел и тд сейчас пробег 90000 км тормозные накладки еще не менял , таскаю на нем по тонне металлолома из 90 тыс км 45 тыс груженый до жопы.
 
  • Мне нравится
Реакции: wx_1

варчи

Участник
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
168
Реакции
2
Возраст
40
Местонахождение
КУЗНЕЦК
Имя
армен
Техника
wr 450 f 12 cbr 600fi 06 cbr600 fi stunt мишка700 Yamaha FX Nytro XTX 1.75
Ну да заебательский автомобиль от слова заебатся , у меня правда 2.2 дизель красивый комфортный экономичный автомобиль. мне нравится .
За 2 года владения , турбина замена , рейка рулевая замена , муфта полного привода замена , блок управления климат контролем замена , опора шаровая , подшипник задней ступицы ,сейчас сдохли стойки по кругу будет замена , на очереди чашка дифференциала с раздаткой замена (это у них больное место не машина а бомба и эти болезниу всех полноприводных корейцах , механизм полного привода одинаков даже запчасти подходят . Если бы не гарантия был бы пиздец а так хороший автомобиль .
Да и на счет немцев покупал новым фольксваген транспортер в 2013 году вот расходы ; 10 км замена масла фильтра 20 т км замена масел и тд сейчас пробег 90000 км тормозные накладки еще не менял , таскаю на нем по тонне металлолома из 90 тыс км 45 тыс груженый до жопы.
:eek: Ринат все стереотипов поломал ! А я транспортер брать боюсь старекс подискивал
 

rinat08

Ветеран
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
3.042
Реакции
100
Возраст
62
Местонахождение
Волжск
Имя
Ринат
Техника
Yanaha nitro xtx велосипед старт шоссе!
:eek: Ринат все стереотипов поломал ! А я транспортер брать боюсь старекс подискивал
Старекс пиздец двигатель балансирные валы коленвалы ломаются , прежде чем покупать лопать профильные форумы , я четвертый транспортер искатываю , до этого был т 4 проехал 250 тыс км , брал с пробегом 120 ткм , менял только масла колодки шаровые и сайлент блоки ну гранаты и пружины амортизаторы до меня х знает сколько накатали , если транспортер брать то т5 с двигателем только 2 литра ключевое слово 2 не 1.9 машины среднего ценового диапазона знаю , транспортеры продают отжатые до предела с огромными пробегами лопать форум https://www.vw-bus.ru/forum/ Там все корифеи сидят
За флуд извиняюсь
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.999
Реакции
4.420
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Старекс пиздец двигатель балансирные валы коленвалы ломаются , прежде чем покупать лопать профильные форумы , я четвертый транспортер искатываю , до этого был т 4 проехал 250 тыс км , брал с пробегом 120 ткм , менял только масла колодки шаровые и сайлент блоки ну гранаты и пружины амортизаторы до меня х знает сколько накатали , если транспортер брать то т5 с двигателем только 2 литра ключевое слово 2 не 1.9 машины среднего ценового диапазона знаю , транспортеры продают отжатые до предела с огромными пробегами лопать форум https://www.vw-bus.ru/forum/ Там все корифеи сидят
За флуд извиняюсь
И как правило и спод такси
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.

rinat08

Ветеран
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
3.042
Реакции
100
Возраст
62
Местонахождение
Волжск
Имя
Ринат
Техника
Yanaha nitro xtx велосипед старт шоссе!
Нового только если . На глазах бегает такой , больше 250000 км , пару раз подвеску трясли и все , но он по гравийкам часто мотается .
Старекс задний привод зимой не айс
 

tidehunter

Новенький
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
38
Имя
Сергей
Техника
Аэросани-амфибия АС-6,0
Для родителей самое лучшее нужно выбирать. Могу посоветовать вам купить для родителей Kia Sportage небольшой компактный семейный автомобиль приятного вида http://www.armand-kia.ru/cars/sportage/ для комфортного перемещения по городу и бездорожью. Идеальное сочетание цены и качеста автомобиля. Машина представлена в шести комплектациях. Считаю данную линейку лучшим вариантом для семью, а тем более для родителей.
 

olji

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
2.880
Реакции
101
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Олег
Техника
BRP
Для родителей самое лучшее нужно выбирать. Могу посоветовать вам купить для родителей Kia Sportage небольшой компактный семейный автомобиль приятного вида http://www.armand-kia.ru/cars/sportage/ для комфортного перемещения по городу и бездорожью. Идеальное сочетание цены и качеста автомобиля. Машина представлена в шести комплектациях. Считаю данную линейку лучшим вариантом для семью, а тем более для родителей.
Люди из нормальных авто выбирают, а фуфло тут зачем.:dread:
 

Alexandr84

Активный участник
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
515
Реакции
340
Возраст
40
Местонахождение
г. Пермь
Имя
Александр
Техника
Есть немного
Ну зачем сразу фуфло, нормальная машина за свои деньги, но после Ауди все же шаг назад
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200

tidehunter

Новенький
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
38
Имя
Сергей
Техника
Аэросани-амфибия АС-6,0
Дело ваше. Я просто посоветовал.
 

Valeriy Michailov

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
432
Реакции
35
Местонахождение
НВартовск
Техника
Lynx Armu 69, LC
Ну зачем сразу фуфло, нормальная машина за свои деньги, но после Ауди все же шаг назад
Для родителей главное -надежное авто, если мама будет в основном ездить- я бы посоветовал посмотреть тебеТойоту, например Хайлендер
 

Posdner

Прохожий
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Возраст
47
Имя
Пьер
Прикольный бюджет . Тут никак стартер ваз 2110 не куплю, завожусь с 10 раза. А тут 3 ляма. Я бы лучше рено взял, адаптированы под наши дороги. (их отсутствиеhandshake)
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200

Dimonich

Новенький
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
38
Имя
Дмитрий
я отцу взял подержанный джили ск. Посмотрел на https://dragonparts.com.ua/geely/ck/ запчасти на него не вроде как по бюджету, да и все же иномарка как никак. Родители довольны, а значит все хорошо
 

kloss

Новенький
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
39
outlander хорош, и еще сдача останется)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу