Бобровая струя

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Антоний

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.369
Реакции
248
Возраст
62
Местонахождение
Кузбасс
Имя
Петр Николаевич
Техника
Тayga Patrul SWT 800 , АТV РМ 800 и др.
пойду покупать водку , буду замачивать.
Толку от водки мало будет. Самое лучшее самодельный спирт 0т 60 до 70%
Больше чайной ложечки за один прием крайне нежелательно. Передоз огромный - и неизвестно на что может дать осложнение. ( поджелудка страдает ИМХО)
Когда болеешь, той же простудой, допустим - можно по 1 чайной ложечке 3 раза в день.
Более - я бы не стал так рисковать.
Присоединяюсь. как показывает опыт это оптимальная доза. Правда надо брать во внимание качество настойки. Часто барыжат светленькой, хотя и черная тоже не айс. Оптимальным цветом считаю как темный коньяк или темно рубиновый. Да и время добычи бобров тоже значение имеет. Лучшие железы с августа по март.
По поводу полезности. рассказывать могу много. Из свежего, эксклюзивного: недавно от приема боброструя у одной четы в Новокузнецке родился пацан, ждали они его 18 лет. Теперь бутылка из под настойки семейная реликвия. Стоит в серванте бантиком перевязанная.
Так же с Тюменьской клиент позвонил, тоже папой скоро станет, тоже пацан.
Всего в практике 4 примера когда родители уверены в том, что помог боброструй. И все пацаны.:king:
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.812
Реакции
2.695
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Толку от водки мало будет. Самое лучшее самодельный спирт 0т 60 до 70%
Пётр Николаевич, хочу женщин своих попотчевать струёй. Один раз пытался настойкой, не смог втолкать. даже не стали пробовать. Как её сухую принимать, подскажи, может так дело веселей пойдёт. И до какого состояния её сушить? Висит с середины зимы у печки, но в дубину не высохла, проминается немного, как пластилин, надо ещё досушивать?
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.812
Реакции
2.695
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
От чего поведали мне: при аутоимунных заболеваниях (щитовидка к примеру) биологические (животного происхождения) имуностимуляторы принимать не стоит. Сам настою и выхалкаю на промысле...
 

Антоний

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.369
Реакции
248
Возраст
62
Местонахождение
Кузбасс
Имя
Петр Николаевич
Техника
Тayga Patrul SWT 800 , АТV РМ 800 и др.
искал у буржуев научные статьи по этому поводу - не нашел ничего
...у буржуев :dread::dread:... у наших то ничего не найдешь, а у тех и подавно.
Офиц. медицине не выгодно чтоб народ сам лечился, а производителям химтаблеток тем более.
Говорят у буржуев даже аптек нет или они примитивные... чтоб народ тока в больнички экскулапам бабло нес.
 

Антоний

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.369
Реакции
248
Возраст
62
Местонахождение
Кузбасс
Имя
Петр Николаевич
Техника
Тayga Patrul SWT 800 , АТV РМ 800 и др.
Как её сухую принимать, подскажи, может так дело веселей пойдёт. И до какого состояния её сушить? Висит с середины зимы у печки, но в дубину не высохла, проминается немного, как пластилин, надо ещё досушивать?
:handshake2:

- сухую ее принимать нет смысла. ну сам подумай... как что то полезное из нее может попасть в организм за очень короткое время нахождения в ЖКТ (кишках короче)
- держать в темном сухом месте при комнатной температуре ну с год...пока пластичность не потеряет. Более полутора лет держать не стоит ИМХО. У меня она быстро расходиться.
- досушивать я бы не стал.

Если пить не хотят, значит не приспичило... А по уму, если она есть ... раз, а лучше 2, в год по литрушечки пропить и от многих болячек заслон будет.

Ко мне в этом месяце одни тяжелые обращаются :(...когда время упущено она не панацея... профилактика великая вещь :doctor:
 

Антоний

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.369
Реакции
248
Возраст
62
Местонахождение
Кузбасс
Имя
Петр Николаевич
Техника
Тayga Patrul SWT 800 , АТV РМ 800 и др.
Сам настою и выхалкаю на промысл
Обрати внимание... у меня она уменьшает зависимость ото сна... увеличивает работоспособность. На промысле с утреца 10 грамм тяпнешь и весь день носишься. 6 часов поспал и бодр.
 

Vladzlat

Участник
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
111
Реакции
51
Возраст
49
Местонахождение
Южный Урал, Челябинская обл. Златоуст
Имя
Владислав
Техника
summit 800
Тёща была при смерти. Рак 4 стадия. Из больнички отправили домой умирать, айболиты сказали не майте бабушку. Стали давать струю бобра прожила ещё год.
Пы Сы для "приколистов" , тёщу очень уважал и называл только мамой!
 

uttagi

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
729
Реакции
1.019
Возраст
56
Местонахождение
Архангельская область
Имя
Андрей
Техника
снегоход
Всем доброго. По совету братьев по разуму замутил я эту штуку, ни под каким соусом не идет, у сына легко. Вопрос на тему, настой выпил и все? или можно добавить напитка огненного , подождать и сново выпить..
Спасибо.
 

Антоний

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.369
Реакции
248
Возраст
62
Местонахождение
Кузбасс
Имя
Петр Николаевич
Техника
Тayga Patrul SWT 800 , АТV РМ 800 и др.
тёщу очень уважал
Завтра у тещи 89 и чтобы ей подарить ? :Rose: :happybday:


Вопрос на тему, настой выпил и все? или можно добавить напитка огненного ,
Тут надо самому решать... что на данный момент важнее ?.... накатить ? ... или оздоровиться?
 

fisher 1161

Старожил
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1.720
Реакции
65
Возраст
59
Местонахождение
Татарстан Чистополь
Имя
Александр Борисыч
Техника
Шнива, Казанка 5М4, Тохатсу 50
Запивать очень хорошо холодным кофе, тогда и чувство отвращения пропадает.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу