болтальня

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

MaksimR

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
768
Реакции
240
Возраст
39
Местонахождение
Томск
Имя
Максим
Техника
Армеец V-800 SWT
Максим в хищнике цены подешевле на запчасти и обслуживание тоже дешевле. Я брал снеж в мототехе,расходники и запчасти беру в хищнике,на 30-40 процентов дешевле мототеха.
Спасибо за наводку!
 

MaksimR

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
768
Реакции
240
Возраст
39
Местонахождение
Томск
Имя
Максим
Техника
Армеец V-800 SWT

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Сколько на викинге накатали, нормальный снеж? Рассматриваю 2.0 версию для рыбалки.
А какие рассказы про снеж нужны?
Ты, вроде, здесь как минимум сезон общаешься. Должен уже понять, что все проблемы выскакивают и описываются по мере возникновения. Никто спецом выкладываться не будет.
Читай... А так то особых проблем и не было....

Кстати, сильно не уповай на 2,0. Есть изменения, есть... Но не уповай....руки все равно нужны.
 

MaksimR

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
768
Реакции
240
Возраст
39
Местонахождение
Томск
Имя
Максим
Техника
Армеец V-800 SWT
А какие рассказы про снеж нужны?
Ты, вроде, здесь как минимум сезон общаешься. Должен уже понять, что все проблемы выскакивают и описываются по мере возникновения. Никто спецом выкладываться не будет.
Читай... А так то особых проблем и не было....

Кстати, сильно не уповай на 2,0. Есть изменения, есть... Но не уповай....руки все равно нужны.
Да уже всё прочитал)) Да и так спрашиваю по знакомым, все отговаривают от стелса кто катал их. Вот и хочется больше информации.
По списку изменений 2.0 прилично обновили как мне кажется.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
а сколько знакомые проехали на стелсах и каких ?
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Да уже всё прочитал)) Да и так спрашиваю по знакомым, все отговаривают от стелса кто катал их. Вот и хочется больше информации.
По списку изменений 2.0 прилично обновили как мне кажется.
Они катали или слышали? А тут люди катают...
И много уходит отсюда? Да, есть, но много?
Не, конечно, зайди в БРП, они плевались только от мысли про запчасти от Стелс, а сейчас втыкают только в путь...
Решать тебе, есть ещё замечательная фирма РМ. Там тоже неплохо.,....
 

MaksimR

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
768
Реакции
240
Возраст
39
Местонахождение
Томск
Имя
Максим
Техника
Армеец V-800 SWT
Один купил в деревню с новья, мучался с электрикой. Вернуть хотел в магазин, не принимают)) Вроде даже судится. По разговору я так и не понял росомаха у него или викинг, скорее всего викинг, зверька то не выпускают уже. Одного хозяина на рыбалке встретил, тот 10т накатал на викинге, електрика часто подводила, генератор, стартер, Форсунки. Таскали его с леса на веревке бывало. Но он с пианины пересел, ему нравится.
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Так ты не путай кислое и сладкое, 600 и 800.
Там к каждому свой подход нужен.
К 600 канистру, к 800 коробочку с датчиками. Все расписано, датчиков надо немного, потом устаканится и не надо будет.
Канистра же постоянно.... Зато с другим полегче.....

Ну, а если знаешь чего получше, так и ....сам знаешь.....
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Один купил в деревню с новья, мучался с электрикой. Вернуть хотел в магазин, не принимают)) Вроде даже судится. По разговору я так и не понял росомаха у него или викинг, скорее всего викинг, зверька то не выпускают уже. Одного хозяина на рыбалке встретил, тот 10т накатал на викинге, електрика часто подводила, генератор, стартер, Форсунки. Таскали его с леса на веревке бывало. Но он с пианины пересел, ему нравится.
вот прям как про первые росомахи описано
 

MaksimR

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
768
Реакции
240
Возраст
39
Местонахождение
Томск
Имя
Максим
Техника
Армеец V-800 SWT
Да так то понимаю, что проблемы были у первых снегоходов. В новых они тоже есть, не так массово конечно. Викинга уже столько делают, по идее должен вообще в идеале без косяков быть, но всё же вылазят проблемы. У людей уже сложилось мнение, что стелс не надёжно и сложно будет это мнение изменить. Завод старается, но те кто уже обжегся их аппараты больше не купит. Я честно очкую, 500 тысяч отдать и потом грызть себя и вспоминать «тебе же говорили?» Короче и хочется и колется:frusty:
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Да так то понимаю, что проблемы были у первых снегоходов. В новых они тоже есть, не так массово конечно. Викинга уже столько делают, по идее должен вообще в идеале без косяков быть, но всё же вылазят проблемы. У людей уже сложилось мнение, что стелс не надёжно и сложно будет это мнение изменить. Завод старается, но те кто уже обжегся их аппараты больше не купит. Я честно очкую, 500 тысяч отдать и потом грызть себя и вспоминать «тебе же говорили?» Короче и хочется и колется:frusty:
Купи б/у, на вторичке Стелс здорово здает.
 

MaksimR

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
768
Реакции
240
Возраст
39
Местонахождение
Томск
Имя
Максим
Техника
Армеец V-800 SWT

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Если решусь на стелса, то 2.0 буду брать. Их пока нет продаже б/у))
Летом скидки будут, бери СТ и не парься.
Если б/у, то Артемий продаёт, 600, один из первых аппаратов. На наших глазах все поломки, всё сделано, только катайся.
Дался тебе этот 2,0.....
 
Последнее редактирование:

MaksimR

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
768
Реакции
240
Возраст
39
Местонахождение
Томск
Имя
Максим
Техника
Армеец V-800 SWT
Летом скидки будут, бери СТ и не парься.
Если б/у, то Артемий продаёт, 600, один из первых аппаратов. На наших глазах все поломки, всё сделано, только катайся.
Дался тебе этот 2,0.....
Почему СТ? Хочу 4т и всё тут)) Нравится звук движка, экономия на топливе опять же, запаха нет. После батиного сканда 800го не хочу два такта. Мне будет проще у себя в городе купить у дилера, рассрочки и всё такое.
Подскажите, вот эти две две доп опции лучше штатных и насколько они увеличивают стоимость снегохода?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Да так то понимаю, что проблемы были у первых снегоходов. В новых они тоже есть, не так массово конечно. Викинга уже столько делают, по идее должен вообще в идеале без косяков быть, но всё же вылазят проблемы. У людей уже сложилось мнение, что стелс не надёжно и сложно будет это мнение изменить. Завод старается, но те кто уже обжегся их аппараты больше не купит. Я честно очкую, 500 тысяч отдать и потом грызть себя и вспоминать «тебе же говорили?» Короче и хочется и колется:frusty:
А какие проблемы у новых? Перечисли. Ты же давно тут трешься.
И сразу сравни с другими марками.
Не ломается только то, что не ездит, то что ездит всё ломается, импорт тоже. Потому что техника экстремальная, высокие нагрузки на тонкое железо.
А таких хотящих тут много было, все читали писали, хотели...так и хотят до сих пор...
 

MaksimR

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
768
Реакции
240
Возраст
39
Местонахождение
Томск
Имя
Максим
Техника
Армеец V-800 SWT
А какие проблемы у новых? Перечисли. Ты же давно тут трешься.
И сразу сравни с другими марками.
Не ломается только то, что не ездит, то что ездит всё ломается, импорт тоже. Потому что техника экстремальная, высокие нагрузки на тонкое железо.
А таких хотящих тут много было, все читали писали, хотели...так и хотят до сих пор...
Я здесь не трусь, а читаю информацию. Перечислять проблемы нет особого желания, а вступать в споры тем более. И да, я такой же хотящий пока, как будет возможность куплю снегоход.
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Да не, без обид,.... Многие пишут, вот, проблемы, думаю... а где проблем нет? Поэтому и спрашиваю, назови.....нет желания, ну и ладно...
Просто я форум мониторю и ничего критичного не вижу.
Пока у 4т проблемы с мозгами и генератором. Остальное все расписано, прописано, разжевано и сделано.
 

MaksimR

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
768
Реакции
240
Возраст
39
Местонахождение
Томск
Имя
Максим
Техника
Армеец V-800 SWT
:handshake2: С генератором проблемы можно решить заменив от автомобиля же? С мозгами наверное в мороз проблемы, их можно победить? Согласен, что проблемы есть у любой технике и к ним надо быть готовым, чтоб потом не сожалеть я так считаю.
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Если все на заводе сделают, нам скучно будет. Сопьемся от скуки, как в Европе.
А у нас все по русски... Наепся, сделал, с устатку намахнул в удовольствие. Сопьемся от чувства собственного умения и удовлетворенности.
 

MaksimR

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
768
Реакции
240
Возраст
39
Местонахождение
Томск
Имя
Максим
Техника
Армеец V-800 SWT
Надо попросить Шпицбергена, чтоб завод всё не устранял, а нам оставил:beer:
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Так тут и просить не надо...
 

MaksimR

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
768
Реакции
240
Возраст
39
Местонахождение
Томск
Имя
Максим
Техника
Армеец V-800 SWT
Не ну вдруг одумаются))
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Не ну вдруг одумаются))
Чего я подумал, по покупке....бери нового и не майся.
Можно в кредит, я так и брал.
Захотел снегоход, зимой в деревне делать уже нечего было. Все сделал, дом стал круглогодичного проживания.
Сунул руку в карман, а там 30 рублей. Пришел к дилеру, оформил деньги, заказал снеж, через 2 недели катались.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу