Чёрный список.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Причём и с маленькой буквы -заметь
Хорошо хоть ты меня в один ряд с малохольными не поставил...)))
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
А где это я кого обозвал? Ссылочку.

Миш. У тебя патронов не хватит меня из себя вывести. Я модератор на трех ресурсах в сети. Таких малохольных встречаю порой, что оторопь берет) Тебе далеко.
Я по отжиманиЯм средненько ...если-чо сразу всех на турник тяну,
Навряд ли. Вообще бы трубку не брал.
т,е ты как бы дозвонился???
Но нам пока рано знать?
Пы.Сы-с праздником тебя правоверный!
 

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая
В общем. С Алексеем Егерем что-то случилось. Не понятно что, но серьезное. Нашел его ребят, проблему они решили.

Косяка за ними нет. Пидарская транспортная КИТ реально потеряла комплект на отправке. А т.к. связи с Алексеем не было и начался весь этот бестолковый блудняк. По сути надо было выебать КИТ сходу, вопрос бы сразу закрылся, но кто ж знал.

Ребята работают. А у Виталия с Нефтеюганска теперь аж 2 комплекта для крепления квадра. Первый КИТ нашел и отправил, второй ТК Энергией парни по моему принуждению))
Даже неудобно теперь. Но Виталий сказал, что все сделает. Монеты парни получат.

Все.
 

mrFil

Новенький
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
32
Реакции
5
Местонахождение
Пермь
Имя
Вячеслав
Техника
Lynx Commander
Всем добра, а сейчас есть у кого связь с этим Егерр? Скрывается от людей, ни товара ни денег. В ветке ATV нас таких уже трое(((.
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Всем добра, а сейчас есть у кого связь с этим Егерр? Скрывается от людей, ни товара ни денег. В ветке ATV нас таких уже трое(((.
Ребята работают. . Монеты парни получат.

Все.
Может рустам связь имеет?
 

egerr

Активный участник
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
415
Реакции
3
Возраст
46
Местонахождение
Барнаул
Имя
Алексей
Скопировано из темы
"Перевозка квадра в прицепе. Не подвергайте чужую жизнь опасности."
Всем доброго времени! Не кто на самом деле не прячится и не собирается. Вячеслав, ваш домкрат отправлен, Александр, вы в курсе в чём заминка по вашему заказу. Владимир а почему вы не написали то я просил у вас номер карты для возврата денег когда у нас не стало тех. возможностей изготавливать сходни-раскладушки. Мы их убрали с сайта как товар и изготавливаем только для Барнаульцев с подгонкой "по месту". Вы мне категорично заявили то вам нужен борт. Поступим так, я еду к дилерам МЗСА делаю замеры и в среду борт поедет к вам. Очень надеюсь что ваш прицеп будет схож с новым в размерах.
Виталий из Нефтеюганска за косяк ТК получил вместо одного комплекта креплений квадра два, по цене не 7000 и 8000р ,а по 5200р.
Спорить не буду логистика хромает, но мы стараемся урегулировать все недочёты. Всем доброго здоровья!
 

egerr

Активный участник
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
415
Реакции
3
Возраст
46
Местонахождение
Барнаул
Имя
Алексей
Легко! Извиняюсь,но ситуация изменилась после моего участия и знакомством с продавцом.
Вячеслав, забегайте в гости к нам в сервис, Космонавтов-Калинина, выпьем кофейку.
 

mrFil

Новенький
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
32
Реакции
5
Местонахождение
Пермь
Имя
Вячеслав
Техника
Lynx Commander
Номер накладной получил, доставка на 30.10.17, ждемс.
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Ну слава Богу.
Видать Рустам потормошил там ребят вот посылочки и пошли-молодчага!
 

Сибиряк

Активный участник
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
648
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Владимир
Техника
есть малость
Скопировано из темы
"Перевозка квадра в прицепе. Не подвергайте чужую жизнь опасности."
:!::!::!:Владимир а почему вы не написали то я просил у вас номер карты для возврата денег когда у нас не стало тех. возможностей изготавливать сходни-раскладушки. Мы их убрали с сайта как товар и изготавливаем только для Барнаульцев с подгонкой "по месту". Вы мне категорично заявили то вам нужен борт. Поступим так, я еду к дилерам МЗСА делаю замеры и в среду борт поедет к вам. Очень надеюсь что ваш прицеп будет схож с новым в размерах.:!::!::!:
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Во- первых параметры прицепа ,которые у меня спрашивали- я отправил. Во-вторых, 14 июня я оплатил всю сумму, и мне был дан ответ- что в течении недели всё будет готово. 25 июня я спросил у вас когда будет готов борт ? Ответ- борт в покраске.6 июля я написал вам что меня не будет в России до 11 августа, и попросил по готовности к отгрузке - написать мне ,чтоб я отправил новые данные получателя. 12 июля вы спросили данные нового получателя- я их сразу вам отправил. А 14 августа я звонил и писал вам с вопросом '' где мой борт-сходни ?'' ,на что мне не было дано ни какого ответа. Лишь только когда я с другого телефона позвонил в сентябре- вы мне задали вопрос про номер карты якобы для возврата денег.:angry: Все же понимают, что порядочные люди так не поступают. Три месяца- сказки, а потом и какие-то детские отговорки.
P.S. Был бы порядочным- набрался смелости , взял и позвонил мне сам ,ведь не я тебе должен ,а ты мне:dots:
 

mrFil

Новенький
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
32
Реакции
5
Местонахождение
Пермь
Имя
Вячеслав
Техника
Lynx Commander
Я свой заказ сегодня получил, все ок.
 

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.512
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан
Они и гусеницами торгуют по низким ценам, но мы им не поставляем.
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.512
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан
так 3 кризисных года держали цены, только в прошлом месяце подняли на гусеницы для отечественной техники на 10%
 

eduya

Старожил
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
1.641
Реакции
705
Местонахождение
Пермский КРАЙ - Красновишерск
Имя
Эдуард
Техника
надёжная
так 3 кризисных года держали цены, только в прошлом месяце подняли на гусеницы для отечественной техники на 10%
Как всегда, бей своих (отечественное) что бы другие (иномарки) боялись, что тоже цены поднимут не сегодня завтра.
 

masterpower

Новенький
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
10
Реакции
0
snowmoto24.Настоятельно не рекомендую эту «компанию»! Сначала забрасывают письмами, предлагают сотрудничество, и т. д. Лично я заказал бампер на Arctic Cat 660. Попросили 100% предоплату на карту. Я сразу перевел деньги. После этого-тишина на 8 месяцев! Ни денег, ни бампера! На телефон отвечают, каждый день рассказывают что деньги назад перевели, не переживайте и т. д. На заказах сидят два человека представляются Виктором и Александром. В общем классический развод интернетовский. Кому нужны доказательства-могу предоставить переписку.
 

Altai 22

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
392
Реакции
116
Местонахождение
Барнаул
Имя
Вячеслав Андреевич.
Техника
УАЗ-3962,Динго-150,2016
Ну слава Богу.
Видать Рустам потормошил там ребят вот посылочки и пошли-молодчага!
Привет! Был у egerr(Алексея) посмотрел новое место его мастерской,очень впечатлило. Там теперь можно не только крепления для квадриков делать,но и небольшие самолёты. Заказал ремонт рамы снегохода с установкой третьей лыжи+кенгурятник .Цены за работу адекватные и на телефонные звонки отвечает,телефон тот же. Так что Алексей не от кого не прячется,он просто работает,звоните по настойчивей.
 

XoD

Участник
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
53
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
ЯНАО, Новый Уренгой
Имя
Вячеслав
Техника
NISSAN T2
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
168
Реакции
41
Возраст
47
Местонахождение
ЯНАО, около Обдорска
Имя
Виктор
Техника
Буран
Заказал ремонт рамы снегохода с установкой третьей лыжи+кенгурятник .Цены за работу адекватные и на телефонные звонки отвечает,телефон тот же.
Извините, что не в тему, но меня интересует фраза "установка третьей лыжи". В поиск забивал, он молчит нельзя ли поподробнее о третьей лыже? можно в личку.
 

Altai 22

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
392
Реакции
116
Местонахождение
Барнаул
Имя
Вячеслав Андреевич.
Техника
УАЗ-3962,Динго-150,2016
Извините, что не в тему, но меня интересует фраза "установка третьей лыжи". В поиск забивал, он молчит нельзя ли поподробнее о третьей лыже? можно в личку.
Это защита картера двигателя и сделана в виде лыжи и поэтому её называют третьей лыжей.
 

Altai 22

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
392
Реакции
116
Местонахождение
Барнаул
Имя
Вячеслав Андреевич.
Техника
УАЗ-3962,Динго-150,2016
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу