Недобросовестный продавец из Кемерово

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Evovod

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
773
Реакции
25
Возраст
45
Местонахождение
Усть-Каменогорск
Имя
Денис
Техника
BRP Lynx Xtrim Commander 800R E-TEC, Yamaha FZR
А то что там 13500 другой модельный ряд мне без разницы. Метериалы одинаковые и это главное. Ни та ни другая модель не блещет дизайнерскими изысками. Обе как спецуха.
 

Трудоголик

Старожил
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
1.141
Реакции
21
Возраст
40
Местонахождение
Моск Обл
Имя
Евгений
Техника
Фри
10000. Новая в другой расцветке на сайте клим стоит 13500
Ну тогда и пишите честно-новая куртка СТАРОГО МОДЕЛЬНОГО ГОДА ( а не другой расцветки ) стоит 13500. Зачем вы форумчан вводите в заблуждение?
 

Evovod

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
773
Реакции
25
Возраст
45
Местонахождение
Усть-Каменогорск
Имя
Денис
Техника
BRP Lynx Xtrim Commander 800R E-TEC, Yamaha FZR
В куртке раз покатал. Мембрана держит и ветер и влагу. Так что хрен с этими потертостями оставлю как есть. Вопрос закрыт. Больше ни чего тут бу не покупаю ни какие сказки ушлых продавцов не слушаю.
 

Alexandr84

Активный участник
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
515
Реакции
340
Возраст
40
Местонахождение
г. Пермь
Имя
Александр
Техника
Есть немного
И правильно нервы дороже, а из за подобных случаев я лично тоже б/у здесь не рискну без личного осмотра брать, слишком много недобросовестных продавцов, а судя по их защитникам, столько же потенциально недобросовестных (Кёрхеры, куртки) это тока за последнюю неделю.
 

Evovod

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
773
Реакции
25
Возраст
45
Местонахождение
Усть-Каменогорск
Имя
Денис
Техника
BRP Lynx Xtrim Commander 800R E-TEC, Yamaha FZR
Ну тогда и пишите честно-новая куртка СТАРОГО МОДЕЛЬНОГО ГОДА ( а не другой расцветки ) стоит 13500. Зачем вы форумчан вводите в заблуждение?
В заблужение вводят такие вот продавцы выдавая заведомо ложную информацию. Он и цену то изначалько как за новую заломил 20р, тут и сомнений не было что она практически новая. Я много раз покупал ни ибее разные товары, ни разу не было чтоб описание не соответствовало действительности. Тут темболее общество единомышленников должно быть все честно. А то что модель предыдушего года, так еще раз повторюсь, доя меня это просто другое цветовое оформление,т.к. мембрана утеплитель идентичные, это чисто маркетиенг и не более.
 

Alle

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
2.728
Реакции
183
Возраст
37
Местонахождение
г.Владимир
Имя
Алексей
Техника
отечественная
Кольцо посмотри какой износ. И бирка из хим чистки. Ты видимо тоже живешь по принципу наеби ближнего или дальней тебя наебет.
да видно все негодяи, кроме тебя...
 

Alle

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
2.728
Реакции
183
Возраст
37
Местонахождение
г.Владимир
Имя
Алексей
Техника
отечественная
что за эти куртками и штанами по полштуке долларов ломятся, супер свойства что-ли, более менее в крупном городе, по несколько секондов, должно такое проскакивать, там хоть обсмотрись, какой износ, качество т д
 

Alex_xl

Ветеран
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
2.561
Реакции
933
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Алексей
Техника
Мотокультиватор "Целина", 4 такта безудержной мощи
Ты видимо тоже живешь по принципу наеби ближнего или дальней тебя наебет. Если б он написал что катал в ней сезон. Что она с зим чистки и есть потертости то и не былоб вопросов. И не было бы покупки
Принципы по которым я живу, тебя не касаются ни к коей мере.
А вот твоя ловкость при покупке, когда ты цену товара сбивать начал,
заведомо не те ссылки подсовывая-в глаза бросается.
Состояние куртки, которую ты получил, судя по фото очень даже неплохое.
Химчистку сделали?
Так это плюс б/у вещи, но не говорит о том, что она упиздошена донельзя.
А то что там 13500 другой модельный ряд мне без разницы. Метериалы одинаковые и это главное. Ни та ни другая модель не блещет дизайнерскими изысками. Обе как спецуха.
Ты действительно не понимаешь, что это разные куртки, и на них разная цена?
На барахолке попробуй продавцам автомобилей 2010 и 2016 года объяснить,
что у них у обоих скажем Прадо, и стоить они должны одинаково.
Потом не забудь рассказать, что тебе ответили.
 

Evovod

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
773
Реакции
25
Возраст
45
Местонахождение
Усть-Каменогорск
Имя
Денис
Техника
BRP Lynx Xtrim Commander 800R E-TEC, Yamaha FZR
да видно все негодяи, кроме тебя...
Просто
Принципы по которым я живу, тебя не касаются ни к коей мере.
А вот твоя ловкость при покупке, когда ты цену товара сбивать начал,
заведомо не те ссылки подсовывая-в глаза бросается.
Состояние куртки, которую ты получил, судя по фото очень даже неплохое.
Химчистку сделали?
Так это плюс б/у вещи, но не говорит о том, что она упиздошена донельзя.

Ты действительно не понимаешь, что это разные куртки, и на них разная цена?
На барахолке попробуй продавцам автомобилей 2010 и 2016 года объяснить,
что у них у обоих скажем Прадо, и стоить они должны одинаково.
Потом не забудь рассказать, что тебе ответили.
Ты друг продавца что ли?. Две ссылки ему для раздумья. Он отетил. Но. Описание не соответсвует действительности. Им заявлялось что не стирана. И как новая. Торг это нормальное явлнение. А вот обман не нормальное. Смотрю и впрямь много тут потенциальных мега продавцов
 

Evovod

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
773
Реакции
25
Возраст
45
Местонахождение
Усть-Каменогорск
Имя
Денис
Техника
BRP Lynx Xtrim Commander 800R E-TEC, Yamaha FZR
Зрить нужно в причину, а не в следствие. А причина это объява с ложной информацией.
 

Evovod

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
773
Реакции
25
Возраст
45
Местонахождение
Усть-Каменогорск
Имя
Денис
Техника
BRP Lynx Xtrim Commander 800R E-TEC, Yamaha FZR
На барахолке попробуй продавцам автомобилей 2010 и 2016 года объяснить,
что у них у обоих скажем Прадо, и стоить они должны одинаково.
Потом не забудь рассказать, что тебе ответили.[/QUOTE]
И еще. Бу вещь стоит ровно столько, сколько за нее готов заплатить покупатель.
.
 

Bear

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
3.866
Реакции
412
Местонахождение
Вологда
Имя
Роман Михалыч
Если готов идти на сделку дистанционно не осмотрев товар, будь готов к тому, что получишь не совсем то, чего ожидаешь.
 

rinat08

Ветеран
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
3.042
Реакции
100
Возраст
62
Местонахождение
Волжск
Имя
Ринат
Техника
Yanaha nitro xtx велосипед старт шоссе!
Это все на тебя накинулись которые готовы так же наебать продать барахло говно за конфетку , я тут ролики купил тоже так накинулись кривые косые забей большой *** на тех кто на тебя накинулся , ты прав куртка была в химчистке продаван должен обьяснится по чести вернуть деньги и забрать дерюгу обратно
 

Evovod

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
773
Реакции
25
Возраст
45
Местонахождение
Усть-Каменогорск
Имя
Денис
Техника
BRP Lynx Xtrim Commander 800R E-TEC, Yamaha FZR
Если готов идти на сделку дистанционно не осмотрев товар, будь готов к тому, что получишь не совсем то, чего ожидаешь.
я даже машину с сша покупал по описанию дилера трейд ин все соответствовало. 11 000миль, пол года машине и она реально как новая была, это просто воспитание у людей разное. Пиши как есть и ставь цену соответствующую, но нет же, придумают правдивую историю чтоб продать подороже или продать хоть как то. Не купил бы эту куртку, если бы в реале осмотрел, купил бы за 13500 новую, там еще и три цвета на выбор есть и похрен что она предыдущего года, у них даже описание одинаковое. вот моя объява, http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/126016/page-2#post-4560191 сегодня продалась куртка в магазине снегоходном местном, если я пишу что она новая с бирками и не подошел размер, то она действительно новая, а не бу с прилепленными бирками. И цена заметьте для сравнения.
 

Evovod

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
773
Реакции
25
Возраст
45
Местонахождение
Усть-Каменогорск
Имя
Денис
Техника
BRP Lynx Xtrim Commander 800R E-TEC, Yamaha FZR
Это все на тебя накинулись которые готовы так же наебать продать барахло говно за конфетку , я тут ролики купил тоже так накинулись кривые косые забей большой *** на тех кто на тебя накинулся , ты прав куртка была в химчистке продаван должен обьяснится по чести вернуть деньги и забрать дерюгу обратно
вот именно, спасибо за поддержку
 

Alle

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
2.728
Реакции
183
Возраст
37
Местонахождение
г.Владимир
Имя
Алексей
Техника
отечественная
Это все на тебя накинулись которые готовы так же наебать продать барахло говно за конфетку , я тут ролики купил тоже так накинулись кривые косые
там еще другая у вас немного была тема кроме роликов, так что, воздержался бы ты от оценок других
 

Bear

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
3.866
Реакции
412
Местонахождение
Вологда
Имя
Роман Михалыч
У этой куртки розница 30 тыщ, цена дилера в два раза дешевле, если купил в том году цена 7-8 тыщ, редкий продавец расскажет как жестоко эксплуатировал свою вещь. Касается любых товаров. Поэтому если покупаешь БУ дистанционно нех..й и ныть потом. Не готов иди в магазин и торгуйся, я иногда смотрю и улыбаюсь как тут БУ покупают дороже чем в магазине новое в розницу!:D
 

rinat08

Ветеран
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
3.042
Реакции
100
Возраст
62
Местонахождение
Волжск
Имя
Ринат
Техника
Yanaha nitro xtx велосипед старт шоссе!

Evovod

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
773
Реакции
25
Возраст
45
Местонахождение
Усть-Каменогорск
Имя
Денис
Техника
BRP Lynx Xtrim Commander 800R E-TEC, Yamaha FZR
У этой куртки розница 30 тыщ, цена дилера в два раза дешевле, если купил в том году цена 7-8 тыщ, редкий продавец расскажет как жестоко эксплуатировал свою вещь. Касается любых товаров. Поэтому если покупаешь БУ дистанционно нех..й и ныть потом. Не готов иди в магазин и торгуйся, я иногда смотрю и улыбаюсь как тут БУ покупают дороже чем в магазине новое в розницу!:D
на форуме владельце Лансеров Эволюшинов, один такой ушлый продал в усмерть битый эво одноклубнику, восстановленный естественно, рассказывая что машина только в булочную ездила, его за это забанили пожизненно и без обсуждений
 

Bear

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
3.866
Реакции
412
Местонахождение
Вологда
Имя
Роман Михалыч
Ищите компромисс с продавцом, его всегда можно найти, Вас душит жаба ( переплата за не соответствующее качество) а продавец уже свое получил
 

Evovod

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
773
Реакции
25
Возраст
45
Местонахождение
Усть-Каменогорск
Имя
Денис
Техника
BRP Lynx Xtrim Commander 800R E-TEC, Yamaha FZR
Ищите компромисс с продавцом, его всегда можно найти, Вас душит жаба ( переплата за не соответствующее качество) а продавец уже свое получил
да и пусть он обдрищеться. Да не оскуднеет рука дающего)))
 

Alle

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
2.728
Реакции
183
Возраст
37
Местонахождение
г.Владимир
Имя
Алексей
Техника
отечественная
Да что ты говоришь мне похуй твои оценки
у меня нет оценок, а на словах львом толстым быть не сложно, как и покупатель здесь, когда тяга к справедливости, равно как и невоспитанность, появляется, если самому что не понравилось
я лично не знаю, как бы такую ситуацию воспринял, может лоховато, но наверно не стал бы доказывать чего-то, если вещь пригодная, носил бы что взял
 

Evovod

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
773
Реакции
25
Возраст
45
Местонахождение
Усть-Каменогорск
Имя
Денис
Техника
BRP Lynx Xtrim Commander 800R E-TEC, Yamaha FZR
Вот яркий пример как не нужно везти переговоры :D
А какие переговоры если продаван загасился и не ответил ни на одно сообщение после того как куртка пришла
 

Evovod

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
773
Реакции
25
Возраст
45
Местонахождение
Усть-Каменогорск
Имя
Денис
Техника
BRP Lynx Xtrim Commander 800R E-TEC, Yamaha FZR
у меня нет оценок, а на словах львом толстым быть не сложно, как и покупатель здесь, когда тяга к справедливости, равно как и невоспитанность, появляется, если самому что не понравилось
я лично не знаю, как бы такую ситуацию воспринял, может лоховато, но наверно не стал бы доказывать чего-то, если вещь пригодная, носил бы что взял
Суть в том. Что таких продавцов должны знать. И ситуацию всцелом. Это не норма. Это нужно искоренить на форуме. Пусть на авито впаривают свой хлам, тут братство по сути. А получается что братсво превращают в блядство такие хитрожопые продавцы. Есть пословица. Хуже врагов только хитрожопые друзья
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу