Синдром хронической усталости.... как бороться то?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
Привет... столкнулся последнее время (А может и последние пару лет) что не могу ни на чем долго концентрировать свое внимание... когда общаешься с людьми по работе, то даже слыша их и понимая слова мозг отказывается все это складывать воедино... голова все время уставшая, даже поспав встаешь уставшим. Соответственно и работоспособность низкая..... как с этой хренью бороться то? а то перед новым годом вообще ниче делать не хочется, а делать надо
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Привет... столкнулся последнее время (А может и последние пару лет) что не могу ни на чем долго концентрировать свое внимание... когда общаешься с людьми по работе, то даже слыша их и понимая слова мозг отказывается все это складывать воедино... голова все время уставшая, даже поспав встаешь уставшим. Соответственно и работоспособность низкая..... как с этой хренью бороться то? а то перед новым годом вообще ниче делать не хочется, а делать надо
в больницу надо топать и сдавать анализы
а лучше обследование комплексное пройти.ты ваще в курсе сколько у тебя тестостерон?
 

олегин

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.974
Реакции
263
Местонахождение
Наб Челны
Имя
олег
Техника
имеется
Есть такая хрень...
Впервые почувствовал 4года назад.
Три года назад удалили опухоль головного мозга...

Бегом на МРТ головного мозга
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.836
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
+1
в поликлиннику на небольшую диспансеризацию. Терапевт направит куда надо.
мозг не мозг, а симптомы развития всяких кардиологических проблем , свойственных современному человеку , вроде похоже начинаются.
Давление/ пульс вообще какие у тебя всегда ?
Если скачут, то как?
На 5 ый этаж не дыша заходишь? или децл заебываешься и раньше легше было ?
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Еще вариантик. Тут как то Протей писал что забухивает весьма регулярно и не всегда по своей воле. Попробуй тупо не питб месяц.
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
+1
в поликлиннику на небольшую диспансеризацию. Терапевт направит куда надо.
мозг не мозг, а симптомы развития всяких кардиологических проблем , свойственных современному человеку , вроде похоже начинаются.
Давление/ пульс вообще какие у тебя всегда ?
Если скачут, то как?
На 5 ый этаж не дыша заходишь? или децл заебываешься и раньше легше было ?
Давление вроде норм, но последние дни в ушах шум идет.... пульс не мерил...

на 5 этаж поднимаюсь ну пыхтеть начинаю да, но не останавливаюсь.. вообще до 10го этажа поднимаюсь без остановок....
Еще вариантик. Тут как то Протей писал что забухивает весьма регулярно и не всегда по своей воле. Попробуй тупо не питб месяц.
Да нет мало сейчас пью....
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Сон крепкий? Или всякая херня в голову лезет и засыпаешь не очень?
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
Сон крепкий? Или всякая херня в голову лезет и засыпаешь не очень?
Именно так... лезет в голову и хрен уснешь... плюс ночью просыпаюсь.. бывает и до 3-4 утра уснуть не могу.... лучше всего спится с 9 утра....
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.196
Реакции
4.940
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
Именно так... лезет в голову и хрен уснешь... плюс ночью просыпаюсь.. бывает и до 3-4 утра уснуть не могу.... лучше всего спится с 9 утра....
Заплати налоги и спи спокойно. (с)Реклама
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750

mservis

Ветеран
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
5.298
Реакции
214
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Максим
Техника
всякая разная....
Иногда пропиздон помогает :blush:
У меня когда запара, концентрируешся только на работе, бегаешь как ужаленный, усталось рукой снимает. А так тоже бывает усталось нападет, целыми днями ходишь обессиленный, руки опускаются. Отсып хороший помогает, по субботам до обеда поваляться, ну это если здоровье в норме.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.836
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
просто зайти в поликлиннику к участвковому терапевту. Это бесплатно :)
Объясни проблему, скорее всего он сам тебе нахуячит стандартный набор всевозможных анализов и исследований. Если будет мычать, то попроси. Кровь, мочу, кал, флюрографию, кардиограмму и т.д.. Ну они вкурсе.
Не факт , что у тебя чето болит, но психологически почувствуешь себя лучше возможно :D
Если вес большой, то готовь себя к похуданиям. И найди время, если не для физкультуры , то для ежедневных хотяб прогулок пешком не менее 5 км .
Похуй, вечером или на работу , но оно необходимо делать каждый !!! день. Без отгулов и выходных.. Это азы поддержания организма в рабочем состоянии.
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
просто зайти в поликлиннику к участвковому терапевту. Это бесплатно :)
Объясни проблему, скорее всего он сам тебе нахуячит стандартный набор всевозможных анализов и исследований. Если будет мычать, то попроси. Кровь, мочу, кал, флюрографию, кардиограмму и т.д.. Ну они вкурсе.
Не факт , что у тебя чето болит, но психологически почувствуешь себя лучше возможно :D
Если вес большой, то готовь себя к похуданиям. И найди время, если не для физкультуры , то для ежедневных хотяб прогулок пешком не менее 5 км .
Похуй, вечером или на работу , но оно необходимо делать каждый !!! день. Без отгулов и выходных.. Это азы поддержания организма в рабочем состоянии.
вес большой.. веду с ним борьбу давно :)) но сцуко он не сдается :))) гуляет от 110 до 100 и обратно :)))

флюрографию делал норма.... вообще анализы крови сдавал весной (требуют в универе) вроде как все в норме было.... но поеду сьезжу к знакомому терапевту ибо писец... работать низя так.... да еще недай бог выгонят с работы за отсутствие идей
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
Иногда пропиздон помогает :blush:
У меня когда запара, концентрируешся только на работе, бегаешь как ужаленный, усталось рукой снимает. А так тоже бывает усталось нападет, целыми днями ходишь обессиленный, руки опускаются. Отсып хороший помогает, по субботам до обеда поваляться, ну это если здоровье в норме.
уже получал от начальства.... толку нет..... даж при пропиздоне мне как-то пофигу на то что происходит...
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
просто зайти в поликлиннику к участвковому терапевту. Это бесплатно :)
Объясни проблему, скорее всего он сам тебе нахуячит стандартный набор всевозможных анализов и исследований. Если будет мычать, то попроси. Кровь, мочу, кал, флюрографию, кардиограмму и т.д.. Ну они вкурсе.
Не факт , что у тебя чето болит, но психологически почувствуешь себя лучше возможно :D
Если вес большой, то готовь себя к похуданиям. И найди время, если не для физкультуры , то для ежедневных хотяб прогулок пешком не менее 5 км .
Похуй, вечером или на работу , но оно необходимо делать каждый !!! день. Без отгулов и выходных.. Это азы поддержания организма в рабочем состоянии.
кстати пока мой пес жил со мной и я каждый день его гулял по полчаса часу, было все в разы лучше.....
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
А еще заметил, что как с универа выхожу сразу лучше себя чувствую :)))))
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.836
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Именно так... лезет в голову и хрен уснешь... плюс ночью просыпаюсь.. бывает и до 3-4 утра уснуть не могу.... лучше всего спится с 9 утра....
Кстати да..
если еще иногда чувствуешь треммор в руке там или ноге и бывает, что накатывавет rкак бы "паника" по мнимым поводам. То невропотолог твой возможный друг :)
Кстати оч серьзная хуйня , если просрешь вспышку и свалишься в депрессию.
Реально можно сдохнуть и не от "ума" , а от надуманных головой болезней.
Таких людей дохера. Оч серьезная проблема для современного человечества
Кстати это не обязательно психическое заболевание, Начинается все на гормональных проблемах, потом переходит в башку.. Выйти из этого состиояния оч непросто.
Пиздуй к терапевту :D
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
Кстати да..
если еще иногда чувствуешь треммор в руке там или ноге и бывает, что накатывавет rкак бы "паника" по мнимым поводам. То невропотолог твой возможный друг :)
Кстати оч серьзная хуйня , если просрешь вспышку и свалишься в депрессию.
Реально можно сдохнуть и не от "ума" , а от надуманных головой болезней.
Таких людей дохера. Оч серьезная проблема для современного человечества
Кстати это не обязательно психическое заболевание, Начинается все на гормональных проблемах, потом переходит в башку.. Выйти из этого состиояния оч непросто.
Пиздуй к терапевту :D
Спасибо!

Да как говорят врачи, все болезни от головы, одна только от любви :)))
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Здаецца мне, шевелиться тебе надо больше. И сон на место встанет и вообще норм будет. Про вес знаешь...
И про бухалово - я серьезно. Попробуй месяц на трезвяк. А лучше два. И легкий постик - без тортиков и свинины жареной.... Меня обновляет...
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
Бля....ты ж молодой совсем.....охереть. Я точно не помню, тебе 30 то есть?
32.... да я сам с себя хренею, да и не только я... раньше идеи генерировал, а теперь на планерке сижу и не понимаю о чем они все говорят..... какое нах продвижение бренда института..... я даж слова то эти понять не могу
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
Здаецца мне, шевелиться тебе надо больше. И сон на место встанет и вообще норм будет. Про вес знаешь...
И про бухалово - я серьезно. Попробуй месяц на трезвяк. А лучше два. И легкий постик - без тортиков и свинины жареной.... Меня обновляет...
Попробую... спасибо :) тортики это наркотик сцуко.. если их дома нет. то не хочется, а если есть, то их надо уничтожить сразу.... чтоб никто их не попробовал :(
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу