TAYGA Patrul 800 SWT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

bastion66

Прохожий
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Местонахождение
Камчатка
Имя
Николай
Техника
EXP 1200
Купил я себе снежик в этом магазине в е оформили отправили , скидка действительно такая , но на этом все закончилось , они отправили его транспортной компанией , договор на доставку мне не дали сказали отправили все в коробке прошло уже 2 месяца но Магадан долеко Так что мажет и быть такое, но они перестали со мной общаться всмысли магазин вот теперь не знаю как с ними общаться и добиться правды где мой снежик ???? Может кто что подскажет
Всем привет! Вот что хочу написать по этому поводу: Сам чуть не стал жертвой так называемой компании "ФАСТ МОТОРС" , очень заманчивые у них скидки. Заказал у этой компании Тайгу Патруль 800 SWT, но что-то удержало меня оплатить заказ. Решил проверить, попросил друга в Москве съездить по указанному адресу, найти не смог, звонил, трубку берут вежливо общаются, но на вопрос: как вас найти и посмотреть технику, "менеджер" куда-то переводит звонок, играет музыка и после с этого номера не дозвониться. Вот как-то так они работают. Да и пробивал их по 2 ГИС, нет такого мотосалона в Москве. Думаю машенники.
Куплю у своих дилеров.
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь

Aleksmag

Новенький
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
38
Реакции
4
Возраст
43
Местонахождение
пгт. Сеймчан Магаданская область.
Имя
Алексей
Техника
Снегоход Тайга потруль SWT 800
Доброго всем дня и ночи! Хотел бы присоединица к счастливым облодателям снегохода Тайга потруль 800 SWT. Можно?
 

мастер Валера

Активный участник
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
628
Реакции
182
Возраст
64
Местонахождение
Республика Коми, Синдор
Имя
Валерий Викторович
Техника
патруль 500 продан, патруль 800, stels 500gt, и помелочи

Кондиционер

Участник
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
195
Реакции
20
Возраст
50
Местонахождение
ХМАО ! Четыре дня прямо, в пятницу на лево..!
Имя
Дмитрий
Техника
X-CRAFT под Ямаха-70 ; Тайга СВТ 800 ; СВП Бриз - 420 ;
Моё почтение и добра обитателям общего гаража под названием Тайга SWT 800, 2 года следил за форумом, и...РЕШИЛСЯ, встаю в общий строй..., вчера забрал с магазина...! Первое впечатление: работа дрыгателя очень и очень приятная для ушей, глубокий, брутальный звук...! Нужно было загонять в прицеп с магазина..., работники отказались.., говорят "мы его боимся"...! Сел сам и на первой передаче чуток нажал на газ...., испугаться не успел...,просто уперся лыжами в противоположный борт..., не ожидал от него такой прыти и был приятно удивлён, до этого был БРП ЛИНКС АРМИ 6900 550 см.куб , 2004 года, далеко не такой дерзкий...!!! По сборке вобщем то не плохо, пережатых проводов нет, из пары мест сочится антифриз, хомуты с торчащими по 5 см хвостами, не законтрена одна рулевая тяга, и под ведомым нашёл гайку на м8, подвеска стоит как привареная к лодке, ну это мелочи, месяц в переди до замерзания реки, будем "запиливать" !!! Вобщем пока доволен!!! Научусь выкладывать фоты, буду выкладывать..! Всем спасибо!!!
 

мастер Валера

Активный участник
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
628
Реакции
182
Возраст
64
Местонахождение
Республика Коми, Синдор
Имя
Валерий Викторович
Техника
патруль 500 продан, патруль 800, stels 500gt, и помелочи
Поздравляю! Все доработки в теме. Пусть только радует. Все ждут снега.
 

quartz

Участник
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
194
Реакции
36
Местонахождение
Центральная Колыма
Имя
Сергей
Техника
Ymaha Viking 4 2015. Tayga Патруль 551 SWT 2016, Tayga Патруль 800 SWT 2018, Tayga Патруль 550 SWT 2018

мастер Валера

Активный участник
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
628
Реакции
182
Возраст
64
Местонахождение
Республика Коми, Синдор
Имя
Валерий Викторович
Техника
патруль 500 продан, патруль 800, stels 500gt, и помелочи
а у нас уже снега см 70 , жду снегохода. через неделю две должен придти.
Лето провёл в Челябинской области, теперь на севере жду снега. Идёт по немногу, но таит. Снегоход сегодня завёл, прогрел. Завтра с чурок сниму буду подшипники смазывать в подвеске.
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
В название темы,прописано о чем речь!сезонная тема созда специально,чтоб не забивать профильные темы.флудом.
 

AVldmr

Участник
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
126
Реакции
11
Возраст
23
Имя
Владимир
Кто что знает про новую подвеску от Барса на Патруле 800? Дилер говорит, что через две недели должна появиться
 

AVldmr

Участник
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
126
Реакции
11
Возраст
23
Имя
Владимир
Купил я себе снежик в этом магазине в е оформили отправили , скидка действительно такая , но на этом все закончилось , они отправили его транспортной компанией , договор на доставку мне не дали сказали отправили все в коробке прошло уже 2 месяца но Магадан долеко Так что мажет и быть такое, но они перестали со мной общаться всмысли магазин вот теперь не знаю как с ними общаться и добиться правды где мой снежик ???? Может кто что подскажет
В Магадане есть дилер, а вы всё ищете где-то...
 

Turchanov

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
255
Реакции
65
Возраст
36
Местонахождение
Игарка
Имя
Владимир Владимирович
Техника
Тайга Patrul 800 swt
Привет всем! Мужики подскажите кто-нибудь выписывал масленный фильтр с Али экспресс? если да поделитесь ссылкой
 

Shans

Новенький
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
35
Реакции
10
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Дмитрий
Техника
TAYGA Patrul 800 SWT

Turchanov

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
255
Реакции
65
Возраст
36
Местонахождение
Игарка
Имя
Владимир Владимирович
Техника
Тайга Patrul 800 swt

Алексей29rus

Участник
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
106
Реакции
4
Местонахождение
Архангельск
Техника
TAYGA Patrul 800 SWT
Мужчины доброго времени суток!Сегодня забрал из магазина своего новенького коня TAYGA Patrul 800 SWT!Заводил когда привез в гараж и что то странное,когда на холостых постоит поработает нажмешь на газ а он заглохнет,делаешь перегазовочку моргает контролька неисправности и стреляет в глушитель.Это нормально или нет?
 

riv79

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
207
Реакции
140
Возраст
45
Местонахождение
Левый берег Ижмы
Имя
Игорь
Техника
Тайга патруль 800 .Барс следопыт.и т.д
Мужчины доброго времени суток!Сегодня забрал из магазина своего новенького коня TAYGA Patrul 800 SWT!Заводил когда привез в гараж и что то странное,когда на холостых постоит поработает нажмешь на газ а он заглохнет,делаешь перегазовочку моргает контролька неисправности и стреляет в глушитель.Это нормально или нет?
Глючат концевики курка газа. В библии сей техники есть описание с фотографией фишки , которую отключить и если после отключения двигун начнет работать норм. смотри эти самые концевики.У меня например один концевик ушел назад из за незатянутого болтика.
 

Алексей29rus

Участник
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
106
Реакции
4
Местонахождение
Архангельск
Техника
TAYGA Patrul 800 SWT
Глючат концевики курка газа. В библии сей техники есть описание с фотографией фишки , которую отключить и если после отключения двигун начнет работать норм. смотри эти самые концевики.У меня например один концевик ушел назад из за незатянутого болтика.
Только что за концевики курка газа?Снежик то ведь первый у меня)))
 

riv79

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
207
Реакции
140
Возраст
45
Местонахождение
Левый берег Ижмы
Имя
Игорь
Техника
Тайга патруль 800 .Барс следопыт.и т.д
Только что за концевики курка газа?Снежик то ведь первый у меня)))
К курку подведены два мини выключателя на случай если замерз трос газа при отпускании курка они не дадут сжку размазаться об стенку гаража.Т.к конструкторы сего чуда предусмотрели крайнюю криворукость сборщиков то и приделали к цепи фишку отключение которой я вам и посоветовал на время.
 

AlexS

Ветеран
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
7.394
Реакции
1.119
Возраст
61
Местонахождение
Красноярск
Имя
Александр
Снежик то ведь первый у меня)))
если не потеряли телефон дилера (продавца) позвоните ему - снегоход новый и без опыта ковырять его не следует. Как и кричать без нужды на форуме. В настоящей теме есть описание двух вариантов указанной проблемы, конечно есть и третий - качество бензина, смотреть надо по месту. Нормальный механик нужен, не по интернету, а рядом.
 

Алексей29rus

Участник
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
106
Реакции
4
Местонахождение
Архангельск
Техника
TAYGA Patrul 800 SWT
Отключил фишку этих концевиков и снежик вообще не заводится,а при перегозовке у всех моргает свет?
 

riv79

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
207
Реакции
140
Возраст
45
Местонахождение
Левый берег Ижмы
Имя
Игорь
Техника
Тайга патруль 800 .Барс следопыт.и т.д
Отключил фишку этих концевиков и снежик вообще не заводится,а при перегозовке у всех моргает свет?
Отключение фишки не может влиять на двиг, свяжитесь с дилером если сами не рискуете посмотреть провода.
 

Алексей29rus

Участник
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
106
Реакции
4
Местонахождение
Архангельск
Техника
TAYGA Patrul 800 SWT
Отключение фишки не может влиять на двиг, свяжитесь с дилером если сами не рискуете посмотреть провода.
Разобрал с проводами все хорошо,собрал обратно,разьеденил фишку попробовал завести а он никак на ключ не реагирует
 

riv79

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
207
Реакции
140
Возраст
45
Местонахождение
Левый берег Ижмы
Имя
Игорь
Техника
Тайга патруль 800 .Барс следопыт.и т.д
Разобрал с проводами все хорошо,собрал обратно,разьеденил фишку попробовал завести а он никак на ключ не реагирует
Пройдите по проводам до нужной фишки, по ходу вы не ту разъединяете).
 

Алексей29rus

Участник
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
106
Реакции
4
Местонахождение
Архангельск
Техника
TAYGA Patrul 800 SWT
В общем сейчас сходил посмотрел все подробно по проводам,и оказалась что фишка от этих концевиков которая показана на фото в руководстве по эксплуатации,она вообще идет у меня на чеку поэтому снеж и не заводился.А фишка от концевиков вообще находится в кожухе руля,ее отсоединил чек моргать перестал
 

Aleksmag

Новенький
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
38
Реакции
4
Возраст
43
Местонахождение
пгт. Сеймчан Магаданская область.
Имя
Алексей
Техника
Снегоход Тайга потруль SWT 800
DSC_0261.JPG Подготавливаю, гараж. Попробую рядом машину поставить. Сейчас пойду для снежика куплю топливный фильтр. Буду мастерить.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу