SKI-DOO Summit 850

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

DUST

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
271
Реакции
12
Возраст
53
Местонахождение
Челябинская область г.Златоуст
Имя
Валерий
Техника
Ski-doo Summit X T3 154
2. Установите улучшенный приводной ремень
За чей счёт? А также это относится к пунктам:3,5,6. 100 раз подумаешь перед покупкой очередной новинки чтоб не оказаться в роли подопытного кролика.
 

Gouf

Новенький
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
41
Реакции
4
Местонахождение
Барнаул
Имя
Антон
Техника
Summit X 165 850 ETEC
За чей счёт? А также это относится к пунктам:3,5,6. 100 раз подумаешь перед покупкой очередной новинки чтоб не оказаться в роли подопытного кролика.
Далее в той теме на форуме американцы возбухают по этому поводу что мол BRP из 6 пунктов по гарантии исправляет только 2 и те самые дешевые.
А мы даже и этих двух добиться не можем.
 

izhlim

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
497
Реакции
5
Местонахождение
Ижевск
Имя
Александр
Техника
снегокат
а почему не обратиться к дистребьютеру?(формула7) они как раз должны решать вопросы с дилерами на местах.
 

Gouf

Новенький
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
41
Реакции
4
Местонахождение
Барнаул
Имя
Антон
Техника
Summit X 165 850 ETEC

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Про бюллетень производителя не слышали, ссылкам из интернета не верят, типа на заборе много что написано, а документа нет
Ну, вообще-то говоря, они правы.
Так же как и в случае с ремнём
Они вообще с другой планеты, из какой то параллельной реальности, в которой на саммите 2018 мг стоит старый ремень.
Это же не дилер собирает снегоход и комплектует его - им что привезли то они и продают.
Если завод-производитель поставляет снегоходы 18 м.г. с ремнями 17 м.г., то дилер то тут причём.
Эти вопросы скорее нужно адресовать дистрибьютеру, а не дилеру.

А если уж по-большому счёту говорить, то надо отпиздить маркетинговую службу компании БРП, чтобы не выдавали в массовую информацию то, чего компания обеспечить не может - даже с целью завлечения клиентов обещаниями всё исправить.
 

Горнодав

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
5.274
Реакции
7.638
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виталий
Техника
Axys, PRO RMK, RMK, Summit 800, BRP OUT 650, AC 150, LC 200
Ну, вообще-то говоря, они правы.
Так же как и в случае с ремнём

Это же не дилер собирает снегоход и комплектует его - им что привезли то они и продают.
Если завод-производитель поставляет снегоходы 18 м.г. с ремнями 17 м.г., то дилер то тут причём.
Эти вопросы скорее нужно адресовать дистрибьютеру, а не дилеру.

А если уж по-большому счёту говорить, то надо отпиздить маркетинговую службу компании БРП, чтобы не выдавали в массовую информацию то, чего компания обеспечить не может - даже с целью завлечения клиентов обещаниями всё исправить.
Не совсем понимаю, о каком случае с ремнем идет речь, и в чем прав дилер.
Мой товарищ заказал у них саммит 2018 мг, попросил узнать про ремень.
На мой вопрос с каким ремнем придут саммиты 2018 мг, новым усиленным или старым, который рвется, ответ - нового ремня не существует в природе, все снегоходы придут со старыми ремнями.
Для информации: новый ремень существует, его цена в России 12500-13000 рублей, производитель заявлял, что все саммиты 2018 мг придут к клиентам с новыми ремнями.
 

ВиталийВ

Участник
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
58
Реакции
1
Имя
Виталий
Техника
BRP, Polaris
думаю на ремне только маркировка поменяется, скорее это связано с учетом ремней у производителя на стоке.
Вопрос про ремни надо в Гейтс задавать, у производителя больше правды :)
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Не совсем понимаю, о каком случае с ремнем идет речь, и в чем прав дилер.
Да о том случае, который тут обсуждают, обвиняя при этом дилера.
Дилер в данном случае по-большому счёту просто грузчик - ему что привезли то он и выгружает.
Дилер не заказывает комплектацию поставляемых снегоходов и сам дилер не комплектует снегоходы теми или иными узлами.
Давайте говорить так, что у нас даже дистрибьютор не знает как будут комплектоваться снегоходы будущего года - что ж вы хотите от дилера.
И дистрибьютор не комплектует снегоходы - а выполняет роль перевалочной базы и оптового склада - что прислали, то и рассылает.

Я и говорю, что пистюлей надо накатить маркетинговой службе БРП - это они раструбили на весь мир о применении новых ( возможно и акуенных, а может окажется что и нет ) ремней. - Но производство не может обеспечить комплектацию этими "новыми" ремнями - по каким причинам не знаю - но факт остаётся - снегоходы поступают от производителя с прошлогодними ремнями.

Я не думаю, что кто-то верит в то, что дилер или дистрибьютор меняют "новые" ремни, установленные на заводе, на "старые", получив снегоход на свой склад.

П.С. Хотя может такие и найдутся - находились же те, кто свято был убеждён, что известную марку снегоходов собирают в подвалах в Питере.
 

Горнодав

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
5.274
Реакции
7.638
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виталий
Техника
Axys, PRO RMK, RMK, Summit 800, BRP OUT 650, AC 150, LC 200
image.png
image.png
Да
Я и говорю, что пистюлей надо накатить маркетинговой службе БРП - это они раструбили на весь мир о применении новых ( возможно и акуенных, а может окажется что и нет ) ремней. - Но производство не может обеспечить комплектацию этими "новыми" ремнями - по каким причинам не знаю - но факт остаётся - снегоходы поступают от производителя с прошлогодними ремнями.
Я не думаю, что кто-то верит в то, что дилер или дистрибьютор меняют "новые" ремни, установленные на заводе, на "старые", получив снегоход на свой склад.
.
 

Эльмир

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
719
Реакции
10
Возраст
48
Местонахождение
Удмуртия г. Воткинск
Имя
Марат
Техника
Lynx Boondocker 800 e-tec 3700 RE 2017
Был сегодня у дилера, стоят 5 новых уток, все с 531 ремнями и Х и СP. В сервисе трём прошлогодним саммитам меняют звезды в каробке и отрывают часть внутренней изоляции, все за счёт Брп.
 

izhlim

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
497
Реакции
5
Местонахождение
Ижевск
Имя
Александр
Техника
снегокат

sedoi-onego

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
5.635
Реакции
196
Возраст
59
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Сергей
Техника
Боондокер 600е-тек 3700
Такие что ль ремни, так не проблема.
IMG-20171018-WA0015.jpg
 

Горнодав

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
5.274
Реакции
7.638
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виталий
Техника
Axys, PRO RMK, RMK, Summit 800, BRP OUT 650, AC 150, LC 200

кактус

Активный участник
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
571
Реакции
506
Местонахождение
костромская область
Имя
виктор
Техника
Фрирайд 850 турбоR

izhlim

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
497
Реакции
5
Местонахождение
Ижевск
Имя
Александр
Техника
снегокат
можно вместо 391го, стоит на 1000 дороже
 

SVU

Новенький
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
2
Возраст
50
Местонахождение
г.Уфа
Имя
Вячеслав
Техника
BRP X 850\165
Добрый день парни! Вопрос по настройки подвески. Снежик 165 еще не катал на нем (стоит девочка с весны,ждет).Рост 180 вес 80 .Подскажите ,что на передних аморах,что на заднем,торсион на сколько?(перепахал, нэт) хотел найти таблицу настроек чёт не нашел.Если есть инфа,прошу поделится,буду благодарен.
 

Gouf

Новенький
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
41
Реакции
4
Местонахождение
Барнаул
Имя
Антон
Техника
Summit X 165 850 ETEC
Добрый день парни! Вопрос по настройки подвески. Снежик 165 еще не катал на нем (стоит девочка с весны,ждет).Рост 180 вес 80 .Подскажите ,что на передних аморах,что на заднем,торсион на сколько?(перепахал, нэт) хотел найти таблицу настроек чёт не нашел.Если есть инфа,прошу поделится,буду благодарен.
Могу подсказать только по задним торсионам, в мануале эта процедура описана (вам должны были его выдать на русском языке) стр 68, даже в картинках показано, исходя из вашего веса на какое положение поставить задний торсион. По остальному не могу вам подсказать. Но в мануале все процедуры описаны что и к чему приводит стр 64-70
 
  • Мне нравится
Реакции: SVU

SVU

Новенький
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
2
Возраст
50
Местонахождение
г.Уфа
Имя
Вячеслав
Техника
BRP X 850\165
Прочитал,общие фразы ,конкретики нет,буду разбираться в процессе.
 

sedoi-onego

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
5.635
Реакции
196
Возраст
59
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Сергей
Техника
Боондокер 600е-тек 3700

Vova001

Участник
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
64
Реакции
5
Возраст
44
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Владимир
Техника
BRP Summit 850 SP 154 (G4)
531 это просто новый номер ремня 391, а не НОВЫЙ ремень.
Если бы это была замена, то старый номер был бы недоступен к заказу. А так оба ремня сейчас можно заказать, да и цена разная.
 

sedoi-onego

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
5.635
Реакции
196
Возраст
59
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Сергей
Техника
Боондокер 600е-тек 3700

Горнодав

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
5.274
Реакции
7.638
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виталий
Техника
Axys, PRO RMK, RMK, Summit 800, BRP OUT 650, AC 150, LC 200
Добрый день парни! Вопрос по настройки подвески. Снежик 165 еще не катал на нем (стоит девочка с весны,ждет).Рост 180 вес 80 .Подскажите ,что на передних аморах,что на заднем,торсион на сколько?(перепахал, нэт) хотел найти таблицу настроек чёт не нашел.Если есть инфа,прошу поделится,буду благодарен.
Девочка ростом 180 и весом 80?)
При таком весе - заводские настройки на стоковом снегоходе. Если поймешь, что жопа сильно мягкая, подтяни заднюю пружину/торсионы. Если не почувствуешь, что сильно мягкая, то катай как есть. Точнее ни в одной книжке не будет
 

Горнодав

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
5.274
Реакции
7.638
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виталий
Техника
Axys, PRO RMK, RMK, Summit 800, BRP OUT 650, AC 150, LC 200
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу