Тест-драйв Polaris 800 SKS 155 2,6” 2017 в Центральном регионе.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

luka37

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
234
Реакции
4
Возраст
50
Местонахождение
Иваново
Имя
Александр
Техника
Polaris SBA
Гриша, так что со шлемом произошло, подрезали? :eek:
 

luka37

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
234
Реакции
4
Возраст
50
Местонахождение
Иваново
Имя
Александр
Техника
Polaris SBA
Подонки! Не горюй! У тебя другой есть - красивый! :beer:
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Подонки! Не горюй! У тебя другой есть - красивый! :beer:
Это так Сань, в этом году вышел новый шлем у Klim F 5, посмотрю и наверное возьму себе или такой какой был, F 3 :up:
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Со шлемом даа...есть же подонки...
Григорий, а почему гусеницу менял в Вологде, ТО в Нижнем? Чего тебя так по стране кидает?)))

З.ы. Кстати, на Селигере снега еще 0.5-1 метра. Но тепло(((
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Со шлемом даа...есть же подонки...
Григорий, а почему гусеницу менял в Вологде, ТО в Нижнем? Чего тебя так по стране кидает?)))

З.ы. Кстати, на Селигере снега еще 0.5-1 метра. Но тепло(((
Андрей привет:handshake2: Дилер в Нижнем Новгороде '' Драйв'' это мой основной дилер к которому я приписан так сказать и чем я очень доволен. А с Вологдой получилось вообще ...Чтобы покатать в Малиновке на Snow Устья 2017 на новой гуся а она не успевала придти в Нижний Новгород к этому времени я договорился с приятелем из Питера спасибо огромное Игорь :handshake2: / здесь он - Хохол/ он съездил в салон Бранд Моторс забрал гусянку. передал снегоходчику который ехал в Малиновку на день раньше через Вологду. в Вологде на объездной там его встретил мой друг Григорий /здесь он Grigo/ и забрал гусеницу. На следующее утро он встретил меня на въезде в город и проводил к дилеру. там мне её установили и мы с Григорием двинулись в Малиновку на фестиваль. Вот так меня и кидает по стране Андрей. благо благодаря форуму друзья есть практически везде:handshake2: :up: за что им огромное спасибо.
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Спасибо Мишаня! :handshake2:Буду стараться, думаю будет интересно потестить SKS, при встрече расскажу лично почему или позже в этой теме.:up:
Помните я в начале темы писал что я очень хотел потэстить именно этот снегоход а вот именно поэтому и по фото вы всё поймёте. :Podmig:
20161129_092827.jpg
:up:
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Завтра попытаемся выехать покатать водоснег :Nevizhu: у нас тает во всю уже... будем помотреть на расход. ремень и температуру...:Chih:
IMG_20170219_151745.jpg

IMG_20170219_151738.jpg
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Итак всем привет парни...:handshake2: Вчера выехали покатать. погода +3 снег к обеду тяжёлый в лесу рыхлый и его ещё достаточно в полях полубетон иногда даже зацепы почти не проваливаются. Проехали около 70 км так как кайфа на дальняк ехать не было израсходовал литров 25 бензина и примерно гр 500 масла. ремень чувствует себя нормально но нужно отрегулировать и приподнять зубчики над вариатором. Температура несмотря на не самые благоприятные условия не поднималась выше 53 градусов. Общий пробег 848 км. полёт отличный.:up: Один небольшой неприятный момент раскрутилось верхнее крепление рулевого вала но быстро сняв пластик подкрутил и поехали дальше. SKS до сих пор нравится своей управляемостью на любом снегу. не плохим низом и взрывной серединой мотора и отличным комфортом подвески.:Sila: Попробовал вчера на бетоне новый самет G4. Никакого ВАУ не испытал...:Poka: А так мопед тоже интересный...
До новых встреч...:Podmig:
IMG_20170311_172047.jpg
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Всем привет парни!:handshake2: Еду в Хибины, скоро новый отчёт по приезду и новые фото буду стараться делать он лайн!:up:
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.503
Реакции
7.410
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
IMG_20170325_131646.jpg
IMG_20170323_133222.jpg
Парни всем привет:handshake2: Снег исчезает. сезон закончен...:Cry: Но напоследок успел катнуть в Хибинах... Зацепили один день отличной погоды остальные снег и ветер... но откатали отлично...:up:
Отличные места. красивые горы. SKS показал себя с самой положительной стороны. подвеска хорошо отрабатывала жёсткую гребёнку по которой шли до мест каталки. хорошо чувствовал себя в глубоком рыхлом тяжёлом снегу который преобладает в это время года в Хибинах. Стабильно идёт в траверсе то есть чувствует себя в своей тарелке. снегоход радовал хорошим управлением практически во всех местах где катались. Пробег в горах составил 140 км за три дня масла израсходовал примерно 1.7 литра бензина 60 литров приблизительно. Пару раз закопался по своей вине но достаточно быстро выбрался из снежного плена.
IMG_20170323_133222.jpg

Нормальные фото не грузятся так что буду кидать с телефона после. Что ещё сказать. за всё время тестов Polaris 800 SKS 155 2.6''
доставлял только положительные эмоции и ощущения от катания на нём. Отнести к его плюсам можно достаточно небольшой вес для снегоходов такого класса даже при наличие двух стартёров. электро и ручного. стабильное и точное управление. очень информативный. многорежимный и красивый дисплей с встроенным навигатором. лёгкий доступ к механизмам благодаря быстросъёмным боковинам и центральной верхней части '' морды ''. хороший свет LED фары.большой бак на 43 литра. прочные и не забивающиеся снегом подножки немного узковаты и высоко расположены но к этому быстро привыкаешь.отличная энергоёмкая быстро настраиваемая подвеска которая действительно работает. отзывчивый мощный мотор с лёгким курком газа который прекрасно дозирует подаваемую мощность. Хорошее качество пластика и прочные заводские наклейки что будет видно на фото.
Но есть и вещи которые не понравились или вызвали недоумение. а именно на снегоходе с ценой 1 374 000 руб. отсутствие чеки безопасности. архаичный уровень указателя топлива. не очень качественные кнопки на панели над баком. В принципе наверное всё. А по поводу темы надёжности мотора как говорится будем посмотреть пока за всё время теста никаких нареканий. Подводя итоги так сказать смело могу рекомендовать этот снегоход для тех кто не может позволить себе два снегохода катая в средней полосе и изредка выезжая в снежные места или горы. наличие двух радиаторов не позволяет ему грется на малоснежье. а хороший зацеп и длинный трак гусеницы позволяет катать в горах и глубоком снегу. Он отлично чувствует себя в обоих стихиях.
Всем спасибо за комментарии. слова поддержки и внимание к моим скромным потугам писателя.:Spasibo:
IMG_20170325_165018.jpg

IMG_20170325_162246.jpg

IMG_20170324_102636.jpg
 

SERGEI 37tus

Ветеран
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3.593
Реакции
557
Возраст
50
Местонахождение
Ивановская обл г Вичуга
Имя
cергей
Техника
polaris 800 edge touring был,нитра хтх 1,75 есть.
Посмотреть вложение 1131722 Посмотреть вложение 1131692 Парни всем привет:handshake2: Снег исчезает. сезон закончен...:Cry: Но напоследок успел катнуть в Хибинах... Зацепили один день отличной погоды остальные снег и ветер... но откатали отлично...:up:
Отличные места. красивые горы. SKS показал себя с самой положительной стороны. подвеска хорошо отрабатывала жёсткую гребёнку по которой шли до мест каталки. хорошо чувствовал себя в глубоком рыхлом тяжёлом снегу который преобладает в это время года в Хибинах. Стабильно идёт в траверсе то есть чувствует себя в своей тарелке. снегоход радовал хорошим управлением практически во всех местах где катались. Пробег в горах составил 140 км за три дня масла израсходовал примерно 1.7 литра бензина 60 литров приблизительно. Пару раз закопался по своей вине но достаточно быстро выбрался из снежного плена.
Посмотреть вложение 1131692
Нормальные фото не грузятся так что буду кидать с телефона после. Что ещё сказать. за всё время тестов Polaris 800 SKS 155 2.6''
доставлял только положительные эмоции и ощущения от катания на нём. Отнести к его плюсам можно достаточно небольшой вес для снегоходов такого класса даже при наличие двух стартёров. электро и ручного. стабильное и точное управление. очень информативный. многорежимный и красивый дисплей с встроенным навигатором. лёгкий доступ к механизмам благодаря быстросъёмным боковинам и центральной верхней части '' морды ''. хороший свет LED фары.большой бак на 43 литра. прочные и не забивающиеся снегом подножки немного узковаты и высоко расположены но к этому быстро привыкаешь.отличная энергоёмкая быстро настраиваемая подвеска которая действительно работает. отзывчивый мощный мотор с лёгким курком газа который прекрасно дозирует подаваемую мощность. Хорошее качество пластика и прочные заводские наклейки что будет видно на фото.
Но есть и вещи которые не понравились или вызвали недоумение. а именно на снегоходе с ценой 1 374 000 руб. отсутствие чеки безопасности. архаичный уровень указателя топлива. не очень качественные кнопки на панели над баком. В принципе наверное всё. А по поводу темы надёжности мотора как говорится будем посмотреть пока за всё время теста никаких нареканий. Подводя итоги так сказать смело могу рекомендовать этот снегоход для тех кто не может позволить себе два снегохода катая в средней полосе и изредка выезжая в снежные места или горы. наличие двух радиаторов не позволяет ему грется на малоснежье. а хороший зацеп и длинный трак гусеницы позволяет катать в горах и глубоком снегу. Он отлично чувствует себя в обоих стихиях.
Всем спасибо за комментарии. слова поддержки и внимание к моим скромным потугам писателя.:Spasibo:
Посмотреть вложение 1131719
Посмотреть вложение 1131720
Посмотреть вложение 1131721
:Bravo: а кино будет?
 

Oleg_002

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.130
Реакции
115
Возраст
47
Местонахождение
Самара
Имя
Олег
Техника
Renegad-был, Freeride 154 800 e-tec - был, Summit X 154 - был, Polaris Axys 163/2,6" - есть
Клево, Гриш. :Bravo:
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Ещё немного фото...




 
Последнее редактирование:

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Попозже накидаю фото и отпишу по экипу Klim который мне очень понравился...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу