Honda XR 250 может кто подскажет что по ней

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ESTONEC

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
818
Реакции
146
Местонахождение
Колыма,солнечный Магадан
Техника
YAMAHA PHAZER MTX,yamaha ovation cs3400,ski doo gt580,polaris rmk900
И ещё, на бадже с двумя фарами один из самых бубновых по заливке местности свет. Зачем диоды ещё вешать?
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.533
Реакции
1.157
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.533
Реакции
1.157
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Да слово одно написал,а его больше нигде не слышал,вот и подумал.И ребята с Магадана были.
 

ESTONEC

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
818
Реакции
146
Местонахождение
Колыма,солнечный Магадан
Техника
YAMAHA PHAZER MTX,yamaha ovation cs3400,ski doo gt580,polaris rmk900
Не. Я в фокино(шкотово)на коробке служил.
 

Николай72

Участник
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
60
Реакции
1
Возраст
69
Имя
Николай Петрович
Техника
мото
мне нужен легкий, туда куда хочу прокатиться африка тяжеловата будет, хотя к ней присматриваюсь
по "гусю" мне его оппозитные горшки не нравятся, в горах с серьезными склонами и его весом будет тухло
у меня мысль до горноалтайска доехать с мотами в телеге а там уже в горы, запилить старый чуйский тракт и его ответвления
надо как то ОЛДа да Санчеса затащить в путешествие , а то седят пеньки дома :angry:
если кто присоеденится то буду офигенно рад!
 

Николай72

Участник
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
60
Реакции
1
Возраст
69
Имя
Николай Петрович
Техника
мото
Добрый день. С удовольствием присоединюсь. Планирую конец мая: Тюмень, Омск, Новосибирск, Барнаул, Бийск, Горно-Алтайск далее по Чуйскому тракту до с.Ташанта (Гос.граница с Моголией).
 

mservis

Ветеран
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
5.298
Реакции
214
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Максим
Техника
всякая разная....
чет давление в колесах малое по 1.5 всего, на эндуро это рабочее такое?:unsure:
на бехе 2.9 :)
Для оффроада можно 0.9-1 , иногда даже 0.7, спускаешь вообщем если не комфортно зад болтает, только буксаторы поставь, чтоб не провернуло.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.633
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Для оффроада можно 0.9-1 , иногда даже 0.7, спускаешь вообщем если не комфортно зад болтает, только буксаторы поставь, чтоб не провернуло.
пасиб:handshake2:
Добрый день. С удовольствием присоединюсь. Планирую конец мая: Тюмень, Омск, Новосибирск, Барнаул, Бийск, Горно-Алтайск далее по Чуйскому тракту до с.Ташанта (Гос.граница с Моголией).
не , я по асфальту не планирую на эндуро, для этого у меня тяжелый мот есть а вот доехать до Горноалтайска планирую на авто с прицепом, там машину оставить и по старому чуйскому прокатиться . По времени пока не знаю, ближе к лету буду верстать, если получится отпишу в теме, можно прохватить вместе
 

Николай72

Участник
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
60
Реакции
1
Возраст
69
Имя
Николай Петрович
Техника
мото
пасиб:handshake2:

не , я по асфальту не планирую на эндуро, для этого у меня тяжелый мот есть а вот доехать до Горноалтайска планирую на авто с прицепом, там машину оставить и по старому чуйскому прокатиться . По времени пока не знаю, ближе к лету буду верстать, если получится отпишу в теме, можно прохватить вместе
Хорошо на связи.
 

slavyan

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
379
Реакции
6
Местонахождение
Moscow
Имя
Вячеслав
Техника
ИКАР-запилинный, Рига13-разточенная
не , я по асфальту не планирую на эндуро, для этого у меня тяжелый мот есть а вот доехать до Горноалтайска планирую на авто с прицепом, там машину оставить и по старому чуйскому прокатиться
тогда не вздумай ниже 1го опускать давление, иначе пару камер с собой бери
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Кто где запчасти покупает? Нашёл в Питере что нужно но не получилось с доставкой договориться, может есть проверенные точки в интернете, про мегазип знаю, долго, надо поближе
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу