SINIE APACHI SNOWMOBILE CLUB.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.513
Реакции
7.412
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
всего шесть квадроциклистов было?:D
Т.е Отсутствовали всего 2 члена клуба? Явка 85% я считаю отличная. Херово конечно,что квадр был только у Грихи .... но шурпа грят наваристая,как никогда получилась.
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.513
Реакции
7.412
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Т.е Отсутствовали всего 2 члена клуба? Явка 85% я считаю отличная. Херово конечно,что квадр был только у Грихи .... но шурпа грят наваристая,как никогда получилась.
Миха, ты почти угадал!:D :Dance:
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Дим я кроме шуток сказали суп-бомба был. Гриха знает толк!
Если ты квадроциклист в душе иметь КВАДРИК я считаю не главное,главное быть хорошим"Своим"человеком
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Миха, ты почти угадал!:D :Dance:
Гриша я выходит правильно написал раз ты лайкнул? Кто в душе себя чует покорителем бездорожья тому квадр не так важен,как посидеть в кругу" своих" за тарелочкой луковой похлёбки,повспоминать(попредставлять) былые и будущие броды,горочки,лесовозные дорожки.Да?
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Гриша я выходит правильно написал раз ты лайкнул? Кто в душе себя чует покорителем бездорожья тому квадр не так важен,как посидеть в кругу" своих" за тарелочкой луковой похлёбки,повспоминать(попредставлять) былые и будущие броды,горочки,лесовозные дорожки.Да?
Практически так, общение вот основная цель наших тусопосиделок со всеми вытекающими...:beer: :foule: :gossip:
Но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные!:rolleyes:
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Я чуть иначе квадроклуб представлял:blink:
А как Мих? Покатушки, выезды, на квадро и снего тоже есть любим. Просто сейчас не сезон, очень жарко, насекомые заеб....ют... Так что как то так.
Ты спроси парнией "SkiДушники", "Синяя Изолента" нас многие знают а мы знаем их.:handshake2:
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.513
Реакции
7.412
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Такие "выезды" :shutup:у нас каждую субботу!:super:
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Ты спроси парнией
Гриха ты серьёзно чоли?????
:lol:
Думаешь почему я к твоим тестам отношусь ну как бы сказать ну Гриш ну ты понял.... ну только без обид, всё парни говорят ты отличный повар,отличный собеседник человек вроде не плохой-Хороший человеку,но тут за снегоходы за квадрики разговор.... как скажи можно за сезон накатать 500-700км???? И сделать полтора десятка ФОТОК снежика на фоне природы и гор(чо ты в тех горах на нём делал?)
Я може чо не понимаю? Мой средний пробег за зиму 3,5-4 тыс.км(у меня не всегда получается катать) у маньяков по 7 получается легко!!! Значит тестовый два раза по столько должен легко пройти!
Прикинь ты надолбил бы на паласе том тыс 10 да с фотками и видео, эшшо и не рассыпался бы он за это время-вот это тест!,вот это реклама!
А по отчётам твоим выходит:надёжность-неочень,сервис-так себе,с Зап частями--:smoke:....
Но вроде со среды попрохладнее можно на квадре доказать надёжность проходимость полярез.:handshake2:всё сказаное глубочайшее имхо.
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Гриха ты серьёзно чоли?????
:lol:
Думаешь почему я к твоим тестам отношусь ну как бы сказать ну Гриш ну ты понял.... ну только без обид, всё парни говорят ты отличный повар,отличный собеседник человек вроде не плохой-Хороший человеку,но тут за снегоходы за квадрики разговор.... как скажи можно за сезон накатать 500-700км???? И сделать полтора десятка ФОТОК снежика на фоне природы и гор(чо ты в тех горах на нём делал?)
Я може чо не понимаю? Мой средний пробег за зиму 3,5-4 тыс.км(у меня не всегда получается катать) у маньяков по 7 получается легко!!! Значит тестовый два раза по столько должен легко пройти!
Прикинь ты надолбил бы на паласе том тыс 10 да с фотками и видео, эшшо и не рассыпался бы он за это время-вот это тест!,вот это реклама!
А по отчётам твоим выходит:надёжность-неочень,сервис-так себе,с Зап частями--:smoke:....
Но вроде со среды попрохладнее можно на квадре доказать надёжность проходимость полярез.:handshake2:всё сказаное глубочайшее имхо.
За зиму катаю 1500 - 1700 км, пробеги большие в прошлом. Ну по 7000 точно никто у нас не катает.:scared: А в горах красиво, езжу каждый год, очень советую, там даже думаешь по другому...Надеюсь личная встреча расставит все точки недопонимания над i...:handshake2:
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
За зиму катаю 1500 - 1700 км, пробеги большие в прошлом. Ну по 7000 точно никто у нас не катает.:scared: А в горах красиво, езжу каждый год, очень советую, там даже думаешь по другому...Надеюсь личная встреча расставит все точки недопонимания над i...:handshake2:
Да нету Грих недопонимания,у меня чёткая картина есть.Считаю :что-бы понять -надо гонять! А не у кастрюли с супом сидеть !
Скажу прямо твои пробеги для тест-пилота -крайне малы!
Про горы согласен красиво-но чо ты там делал с тем полярезом????
Надолбить на квадре пятёрку за сезон не проблема-сезон то подлинее снегоходного. Ну и вешай камеру на себя когда катаешь-нам покажешь чо полярез может.
Пы.Сы-мы встречались этой зимой...
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Да нету Грих недопонимания,у меня чёткая картина есть.Считаю :что-бы понять -надо гонять! А не у кастрюли с супом сидеть !
Скажу прямо твои пробеги для тест-пилота -крайне малы!
Про горы согласен красиво-но чо ты там делал с тем полярезом????
Надолбить на квадре пятёрку за сезон не проблема-сезон то подлинее снегоходного. Ну и вешай камеру на себя когда катаешь-нам покажешь чо полярез может.
Пы.Сы-мы встречались этой зимой...
Ну скажу так, у кастрюли с супом действительно иногда нужно сидеть, кушать все хотят и преимущественно вкусно, людям нравится как я готовлю, если ты конкретно про меня.
Пробеги малы, возможно но мне этого хватает чтобы получить удовольствие от каталки и понять технику.
Кстати Polaris в горах показал себя отлично во всяком случае лучше чем Самет XM 154" который был у меня раньше.
А накатать километраж это не проблема, только ещё работать нужно, денюжки зарабатывать и другими делами заниматься.
Камеру обязательно повешу. Вот как то так, вроде старался подробно ответить.
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Гриш, а сколько ты на самеде 154 в горах проехал? Поездка в катав считается поездкой в горы на самеде?
Зы
По слухам в хибинах ты тоже в основном культурной программой занимался. Не?
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
А накатать километраж это не проблема, только ещё работать нужно, денюжки зарабатывать и другими делами заниматься.
Другими словами у тебя не хватает время для полноценных развёрнутых тестов техники полярез? Ну вроде,как брандт виноват они же сами тебя выбрали...
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Гриш, а сколько ты на самеде 154 в горах проехал? Поездка в катав считается поездкой в горы на самеде?
Зы
По слухам в хибинах ты тоже в основном культурной программой занимался. Не?
Кость, ты слухи собираешь?! Но отвечу, культурной программой занимались все, не я.
Про самет и горы это уже другая история, если хочешь узнать от меня набери номер телефона он у тебя есть, а здесь колыхать воздух не к чему. Да и зачем это тебе, ты мне не друг, не брат и не сват...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу