Пробег от Солнечного до Ладоги (Пятиречье)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

4udik

Ветеран
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
4.905
Реакции
25
Возраст
48
Местонахождение
Сп-б, г.Сертолово
Имя
Сергей, Мотозавр Спб
Техника
Про РМК 800
Был у нас такой поход недавно....18 часов езды, маршрут затрагивал болото Неодолимое....
для меня это было достаточно экстремальная экспедиция....














 

Игорь Пирогов

Ветеран
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
2.812
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Москва/Пирогово
Клевые фотки :clap:
Но без рассказа... это типа галерея чтоль? непонятно зачем новый раздел создан....
 

4udik

Ветеран
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
4.905
Реакции
25
Возраст
48
Местонахождение
Сп-б, г.Сертолово
Имя
Сергей, Мотозавр Спб
Техника
Про РМК 800
Игорь Пирогов написал(а):
Клевые фотки :clap:
Но без рассказа... это типа галерея чтоль? непонятно зачем новый раздел создан....
да, когда будет седующий поход,обязательно прокоментиую.....
Раздел правильно создан...ведь не только можно тупо кататься вокруг Токсово.....(это я так,к примеру назвал)
а можно действительно путешествовать.....и это намного интереснее....чем в луже квадр топить.....(это я тоже так,к примеру...)
 

Чел

Старожил
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
1.186
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
СПб
Имя
Андрей
Техника
Разная.
Я за путешествия, желательно с палатками на пару дней.
 

Dimasik

Активный участник
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
614
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Техника
AC Sabercat 700 EXT, Kawasaki BF 750, Triumph Speed for
Куда собрался то старый, давай :beer: , а потом погнали.
 

Чел

Старожил
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
1.186
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
СПб
Имя
Андрей
Техника
Разная.
Погнали, но что-то мне говорит, что это лето будет не квадрика а спайдера. посмотрим. Но на пару дней с удовольствием! Ты же сам предлагал подобный вариант...
 

студент-alex

Активный участник
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
814
Реакции
0
Местонахождение
Питер
Имя
Alex
Техника
Yamaha
Даааа пробег был очень интересным. Встречались мы в Васкелово на заправке (два квадра уже ждали там, остальные ехали почти от Солнечного). Встретились, заправились, обсудили куда путь будем держать и поехали. Решили доехать до берега Ладоги через Пятиречья, и ......
Сначало маршрут шел нормальной проселочной дорогой иногда пересекали асфальт, но в общем все было гуд, ни каких особых проблем. Потом дорога становилась все хуже и вот все мы оказались в центре болота, посмотрели по GPS и решили пройти болотом и поехали, но не хвост в хвост, а рядом, не упуская друг друга из вида. Не думаю, что стоит подробно описывать как кто застревал, вяз, как вытаскивали друг друга!! Понятно, что путь по болоту потрепал нас изрядно и у одного квадра вылетел передний привод (дальше он двигался без него)! Спустя некоторое время мы все таки выехали на дорогу, и все уже подумали, что самое страшное позади, и поускоренной программе двинулись дальше к пункту назначения. Проехав немного нам пришлось двигаться по зимнику, и вроде сначало все было великолепно и все уже надеялись к быстрому прохождению маршрута и скорейшему ужину. Но не тут то было, и потом началось самое интересное, размытые дороги с залитыми до краев канавами (при этом объехать иногда не представлялось возможным) и с поваленным лесом, в некоторых лужах квадр скрывало по передний багажник, после 3-4 часовой борьбы с зимником начало смеркаться, при этом от начало маршрута уже прошло около 6-7 часов, и кое-кто вообще планировал лайт на полтора-два часа максимум (ну не суть). Все изрядно подустав и проголодавшись решаются на последний бросок. И еще пару часов борьбы (в прямом смысле) и мы все таки выехали на ДОЛГОЖДАНЫЙ берег Ладоги. Греясь у костра все обменивались впечатлениями о маршруте, и все пришли к одному мнению, что маршрут был мега сложным, и что сил на обратный путь по тому же маршруту не осталось. Появилось два мнения одни возвращаются по асфальту, а другие прокладывают обратную дорогу вдоль Ладоги. Получилось как в песне и каждый пошел своею дорогой а КВАДРИК пошел своей. Двое из нас домчали по асфальту наверное за час, мы же приехали к утру, при этом обратная дорога окозалась далеко не простой, но интересной!
Итог 18часов в седле и около седла и примерно 200км пробега!
Забегая вперед мы повторили этот маршрут только с некоторым усложнением. Пробег получился 250км, но это уже другая история!
 

4udik

Ветеран
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
4.905
Реакции
25
Возраст
48
Местонахождение
Сп-б, г.Сертолово
Имя
Сергей, Мотозавр Спб
Техника
Про РМК 800
Повторять то будем???
 

студент-alex

Активный участник
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
814
Реакции
0
Местонахождение
Питер
Имя
Alex
Техника
Yamaha
4udik написал(а):
Повторять то будем???
Да ты же постоянно занят! Может на будующих выходных устроим заезд, только подстать данному. "Вездеход" все в бой рвется!
Давай планируй свои действия и собирай народ, ты же у нас вроде как главный!
 

4udik

Ветеран
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
4.905
Реакции
25
Возраст
48
Местонахождение
Сп-б, г.Сертолово
Имя
Сергей, Мотозавр Спб
Техника
Про РМК 800
в ночную то вообще без проблем.....едем???
 

4udik

Ветеран
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
4.905
Реакции
25
Возраст
48
Местонахождение
Сп-б, г.Сертолово
Имя
Сергей, Мотозавр Спб
Техника
Про РМК 800
когда????я готов!!!
 

студент-alex

Активный участник
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
814
Реакции
0
Местонахождение
Питер
Имя
Alex
Техника
Yamaha
4udik написал(а):
когда????я готов!!!
Я тоже готов! Может в субботу? Сестрик подтяниться, и вездеход тоже впишиться!
Ты давай поактивней собирай, "важак стаи"
 

4udik

Ветеран
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
4.905
Реакции
25
Возраст
48
Местонахождение
Сп-б, г.Сертолово
Имя
Сергей, Мотозавр Спб
Техника
Про РМК 800
в субботу не знаю ещё пока....но в ночную точно могу....(после 18.00 наверно)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу