WISECO или SPI?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

WISECO или SPI?

  • WISECO

    Голосов: 52 39,4%
  • SPI

    Голосов: 26 19,7%
  • Wossner

    Голосов: 11 8,3%
  • ProX

    Голосов: 7 5,3%
  • Оригинал

    Голосов: 36 27,3%

  • Всего проголосовало
    132

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Конечно на окошке. Но какие варианты?
Поршня покупал у того, кто гильзовал. Все разы.
Вообще-то правило - замок не должен на окно попадать, если попадает 100% задир, в лучшем случае
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Этот олег гх рукоблуд знатный... давно его по форуму помню. И гильзовщик «красавец» жарит лошьё не снимая порток
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
568
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Как сука -это может быть???? Это, блядь ,просто набор слов!!!!
«Если ботинки жмут, смотришь телевизор и жрёшь борщ !
Если нет , то смотришь в окно»(с)
Таких подсказок навыдумывать можно вагон.
Про хон тебе конечно неизвестно , как и про многое другое.
 

SkyHawk

молчаливый ветеран
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
1.333
Реакции
756
Местонахождение
Уфа
Можно про хон поподробнее?
И про другое...
 

SkyHawk

молчаливый ветеран
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
1.333
Реакции
756
Местонахождение
Уфа
:D содержательные у Вас посты с рекомендациями.
...а какое денег то стоит?
Хоть понимать то, за что заслать....
 

SkyHawk

молчаливый ветеран
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
1.333
Реакции
756
Местонахождение
Уфа

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
568
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.

Oleg GX

Старожил
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
1.034
Реакции
14
Возраст
59
Местонахождение
Тульская обл
Техника
Фрирайд 800 E-TEC 2012

SkyHawk

молчаливый ветеран
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
1.333
Реакции
756
Местонахождение
Уфа
Про хон тебе конечно неизвестно , как и про многое другое.
Гугл в помощь. А другое стоит денег.
Я делал тока для себя и по большому блату. Бесплатно.
кличко.jpg


:smoke:мы всё поняли, так и будем делать впредь.
 

SkyHawk

молчаливый ветеран
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
1.333
Реакции
756
Местонахождение
Уфа
Может хоть про "ковку" расскажет ....за деньги?:Chih:
 

Pan Godinec

Активный участник
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
722
Реакции
62
Возраст
40
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Радик
Техника
Lynx Ranger V800
Конечно на окошке. Но какие варианты?
Поршня покупал у того, кто гильзовал. Все разы.
Если сам заведомо знал что стопора на окна подают, нах..а было собирать этот мотор и запускать?! и не один мотор. Потом утверждать что поршни гомно
Гугл в помощь. А другое стоит денег.
Такой ремонт нисколько не будет стоить. Долги токо будут расти.
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Может хоть про "ковку" расскажет ....за деньги?:Chih:
Надо скинуться походу всем олень лик без проведёт про хон...
А второй олень (GX который) вот он не ленивый :olen:три мотора кончил с этими говняными поршнями spi, а дело то в его кривых ручонках и чугуне от продавца поршней :D.
Вот ему поболее всех надо ликбез про хон послушать:up:
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Коллеги, спасибо. Я давно так не смеялся.
 

AHTOH71

Новенький
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
46
Реакции
5
Техника
Arctic Cat Bearcat WT
Всех приветствую! Может кто объяснить в чем проблема??? А то только насмешки и издевательства !!! Олегу gx написал , в чем проблема и как так 6 поршней spi с одной проблемой сломались( стопор кольца вылез) , ответа нет, вообще пропал, в чем секрет???(не понимаю или правда нужно за правду деньги заплатить), чтобы так самому не попасть, ему гильзовал насколько я знаю Дензел в Твери..., Хотя и мне и еще нескольким знакомым делал , проблем не было, а тут прям Пиз....ц ....
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
33
Имя
Эдуард
Техника
RM Vector 551i
Всех приветствую! Может кто объяснить в чем проблема??? А то только насмешки и издевательства !!! Олегу gx написал , в чем проблема и как так 6 поршней spi с одной проблемой сломались( стопор кольца вылез) , ответа нет, вообще пропал, в чем секрет???(не понимаю или правда нужно за правду деньги заплатить), чтобы так самому не попасть, ему гильзовал насколько я знаю Дензел в Твери..., Хотя и мне и еще нескольким знакомым делал , проблем не было, а тут прям Пиз....ц ....
Не подскажешь как гильзы ходят? хочу кота м800 загильзовать
 

AHTOH71

Новенький
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
46
Реакции
5
Техника
Arctic Cat Bearcat WT
Не подскажешь как гильзы ходят? хочу кота м800 загильзовать
Что делал дензел из Твери по три сезона прошли , а один уже пять сезонов ходит проблем нет это поларисы 800, а брп что то вме время стопорные кольца у GX выскакивают раз в сезон...про котов не скажу у нас в компании их давно нет...
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
33
Имя
Эдуард
Техника
RM Vector 551i
Что делал дензел из Твери по три сезона прошли , а один уже пять сезонов ходит проблем нет это поларисы 800, а брп что то вме время стопорные кольца у GX выскакивают раз в сезон...про котов не скажу у нас в компании их давно нет...
просто есть задиры на цилиндре их не мало, особо на компрессию не повлияло, а как понять критичны они нет мне на глаз сложно понять((((
 

Ю.П.

Новенький
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Возраст
70
Местонахождение
Украина
Имя
Юрий
Техника
карт
пример хонинговки мотоциклетного цилиндра. На первом фото начало, на втором окончание работы, все что смогли сделать. Видно, что не удалось на выхлопном окне получить цилиндр, осталась выработка, размер +0,04 к стандартному размеру, под поршень группы D. Никасиль, хон с алмазными брусками
 

denzell

Ветеран
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
3.069
Реакции
42
Возраст
52
Местонахождение
Деревня на Волге
Имя
Денис
Техника
Yamaha Warrior, Polaris Fusion 900, Yamaha SX Viper Mountain, Bayliner Capri 2250,Kawasaki Brute Force 750,GP1200R
Всех приветствую! Может кто объяснить в чем проблема??? А то только насмешки и издевательства !!! Олегу gx написал , в чем проблема и как так 6 поршней spi с одной проблемой сломались( стопор кольца вылез) , ответа нет, вообще пропал, в чем секрет???(не понимаю или правда нужно за правду деньги заплатить), чтобы так самому не попасть, ему гильзовал насколько я знаю Дензел в Твери..., Хотя и мне и еще нескольким знакомым делал , проблем не было, а тут прям Пиз....ц ....
Привет! Всем здравствовать! Маленько проясню ситуацию с поршнями SPI на 800 Е-тес. На мой взгляд была бракованная партия поршней в прошлом году. Случаи облома колец и вылезания штифта были повсеместно. Это по той статистике, которую я смог отследить. Проблема состояла в том, что штифты сделали гладкими, без кольцевых нарезов. При нагреве поршня, они, естественно, вылезали и потом ломало кольца. Мои поставщики отморозились и решать проблему не захотели, ну да йух с ними. Тем самым насрали сами себе в карман. Теперь вопрос что ставить... Х.З. Буду пробовать ПРО-Х или wossner. Опять же не знаю чему отдать предпочтение, потому как ставил оба бренда, пока возврата не было. Вайсеко прекрасно ходят на стандартном блоке с никасилом, На гильзованном вайсеко не испытывал, но по любому зазор надо делать больше на 2-3 сотки. Это только мои мысли а не руководство к действию...)))) К SPI появился негатив, но может это временно. Хотелось бы иметь уверенность в том что косяки исправят и можно будет дальше пользоваться этим брендом без задней мысли. Вот такие мысли.... Всем мягкого снега и не ломаться!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу