Pajero IV, 3.8, 2007 г., Москва

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

panzer

Участник
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
189
Реакции
9
Возраст
44
Местонахождение
Москва
Имя
Виталий
Техника
arctic cat xf8000
Не хочу на сторону продавать своего боевого товарища. Состояние отличное. Пробег 142 тыс. 2008 год начало эксплуатации.
3,8 бензин. Максимальная комплектация с люком, Rockford. Защита днища. Фаркоп (несъемный). Без аварий. Ни разу меня не подводил. 70% пробега - по М4. По городу почти не эксплуатировался. Гаражное хранение. Есть пара небольших косяков - по ним поясню. На нем еще лазить и лазить - запас по прочности большой. Цена 850. Не срочно,заказал и жду другую машину.
 

Вложения

prado89

Ветеран
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
2.948
Реакции
35
Возраст
46
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Евгений
Техника
Summit SP 800. ренжер 49 600 Айс. Out 500 DPS, suzuki RMX 450 (БОМБА)
Интересно на какую машину поменял? Тоже паджерик у меня.
 

panzer

Участник
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
189
Реакции
9
Возраст
44
Местонахождение
Москва
Имя
Виталий
Техника
arctic cat xf8000
Дополнение: этим летом поменяны все суппорта, все тормозные диски, полная инспекция трубок акпп и системы охлаждения, с заменой где необходимо, новый основной радиатор, все жидкости и масла.

Prado89, я решил взять Q7. Хотел pajero новый взять, но их не производят ни дизельные, ни 3.8.
 

Andr176

Активный участник
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
857
Реакции
4
Возраст
26
Местонахождение
Ярославль
Имя
Андрей
Техника
Разная
привет ,
какой на него налог?
 

panzer

Участник
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
189
Реакции
9
Возраст
44
Местонахождение
Москва
Имя
Виталий
Техника
arctic cat xf8000
250х75 = 18750 в год.
 

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
В качестве апа вопрос можно задать?
Каков у него расход, у меня был аутлендер ХЛ с двигателем 3 л так там расход по городу доходил до 18-19 л, по трассе 10-11л. Чет больше не хочется авто с такими дрыгами.
 

panzer

Участник
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
189
Реакции
9
Возраст
44
Местонахождение
Москва
Имя
Виталий
Техника
arctic cat xf8000
Реальный расход:
Трасса:
11,5 если едешь 100.
13 если идешь 120-130
Город без пробок: 15.
Если по нашим адским пробкам "ехать", то и 20 может съесть. А можно весь бак спалить и не доехать до дому ;) Вот поэтому я на машине по городу не езжу, по трассе в основном. Моторесурс берегу для будущего владельца :)

Не берите!
 

Andr176

Активный участник
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
857
Реакции
4
Возраст
26
Местонахождение
Ярославль
Имя
Андрей
Техника
Разная
котjрый хозяин? пробег насколько реален?
 

panzer

Участник
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
189
Реакции
9
Возраст
44
Местонахождение
Москва
Имя
Виталий
Техника
arctic cat xf8000
Конечно родной. По докам два собственника, но Машина с начала эксплуатации в одной семье.
 

panzer

Участник
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
189
Реакции
9
Возраст
44
Местонахождение
Москва
Имя
Виталий
Техника
arctic cat xf8000
В связи с приближением сезона с продажи снимаю до особого уведомления.
 

TURBO рыба

Активный участник
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
580
Реакции
105
Имя
Cергей
у меня такой же был, тоже 07 выпуска, первая покупка 04.08. Продал в 15г. за 800.
по расходу - на заднем приводе при скорости 100 - 12 литров, на полном - порядка 14, зимой к 15. Единственный плюс - спокойно едет на 92-м бензине, собственно на нем я и ездил.
тоже смотрел на замену нового Паджеру, но в такой комплектации, что была у меня, больше не делают. По запчастям докупать и ставить у официалов - одна только голова Рокфорд и 11 динамиков 600 рублей стоит.... Дальше заморачиваться не стал, - взял ТЛК 200.
 

Pan Godinec

Активный участник
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
722
Реакции
62
Возраст
40
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Радик
Техника
Lynx Ranger V800
Катаю на токой же 2007г. 3,8л пробег чуть больше 370000км. Машина хорошая!
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
по расходу - на заднем приводе при скорости 100 - 12 литров, на полном - порядка 14, зимой к 15. Единственный плюс - спокойно едет на 92-м бензине, собственно на нем я и ездил.
Кину свои пять копеек. На втором Паджеро, где Суперселект только появился - в переднем приводе стоял "размыкатель", который при отключении "передка" "успокаивал" дифер и кардан привода. Но полуоси продолжали крутиться. И это обеспечивало вполне заметную экономию. У меня такой трёхлитровик был.
А вот на четвёртом я быстро осознал, что разницы по расходу нет никакой. Как выяснилось - эту приблуду в переднем приводе "упразднили".
На самом деле, машина классная - с постоянным полным приводом их становится всё меньше и меньше прямо на глазах.
 

panzer

Участник
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
189
Реакции
9
Возраст
44
Местонахождение
Москва
Имя
Виталий
Техника
arctic cat xf8000

panzer

Участник
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
189
Реакции
9
Возраст
44
Местонахождение
Москва
Имя
Виталий
Техника
arctic cat xf8000
Кину свои пять копеек. На втором Паджеро, где Суперселект только появился - в переднем приводе стоял "размыкатель", который при отключении "передка" "успокаивал" дифер и кардан привода. Но полуоси продолжали крутиться. И это обеспечивало вполне заметную экономию. У меня такой трёхлитровик был.
А вот на четвёртом я быстро осознал, что разницы по расходу нет никакой. Как выяснилось - эту приблуду в переднем приводе "упразднили".
На самом деле, машина классная - с постоянным полным приводом их становится всё меньше и меньше прямо на глазах.
По моим наблюдениям разницы по расходу нет никакой - что полный , что задний привод. Расход сильно зависит от а)скорости и б) температуры на улице. По морозу мосты пока не прогреются, ест прилично.

А вообще впечатления от машины самые хорошие. Жестковата, погремывает на ухабах. Но ощущение добротного аппарата. Может привычка?
 

Pan Godinec

Активный участник
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
722
Реакции
62
Возраст
40
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Радик
Техника
Lynx Ranger V800
О! Какие болячки были за такой немаленький пробег?
Особо болячек и не помнится. Все расходники своевременно. С коробкой была проблема, там стоит ингибитор который отвечает за сигнал положения селектора, и он находится с боку коробки где грязь вода, его со временем забивает грязью и перестаёт работать, машина назад едет вперёд не едет. Разобрал помыл смазал вопрос решен. Цена нового 5тр. В этом году в -45 лопнула задняя пружина. Немного масло поджирает.
 

Pan Godinec

Активный участник
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
722
Реакции
62
Возраст
40
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Радик
Техника
Lynx Ranger V800
Есть шруса передние полностью в сборе с валами, может кому надо пишите в личку
 

Limp

Активный участник
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
419
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Иван
Техника
Polaris Assult 2012 был, Arctic Cat 1100 Turbo 2012 -был,Summit Х 154 800R 2014 Toyota Tundra Limited, VW Amarok, SWT600
Отличный аппарат за свои деньги. Юзаю уже второй 3.8 по 140 на каждом прошел.
 

panzer

Участник
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
189
Реакции
9
Возраст
44
Местонахождение
Москва
Имя
Виталий
Техника
arctic cat xf8000
Снова в продаже. В зиму подвел топливный бак - пришлось поставить новый. Заодно поменял металлические трубки залива топлива и обвесные трубки бака + топливный фильтр. Потом узнал, что бак- болячка первых четверок. Ну не знают японцы, что жестянку на внедорожнике надо обрабатывать защитным составом.

По ходу операции залили все полости, где можно, мовилем.

Пишите в личку, осмотр в МСК (Дмитровская-Динамо).
 

YrYr

Участник
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
144
Реакции
27
Местонахождение
Москва-Лобня-Псков
Имя
Юра
Снова в продаже. В зиму подвел топливный бак - пришлось поставить новый. Заодно поменял металлические трубки залива топлива и обвесные трубки бака + топливный фильтр. Потом узнал, что бак- болячка первых четверок. Ну не знают японцы, что жестянку на внедорожнике надо обрабатывать защитным составом.

По ходу операции залили все полости, где можно, мовилем.

Пишите в личку, осмотр в МСК (Дмитровская-Динамо).
Ценник не поменялся?))
 

panzer

Участник
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
189
Реакции
9
Возраст
44
Местонахождение
Москва
Имя
Виталий
Техника
arctic cat xf8000
Продан.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу