движок +АКПП

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Вжик Петрович

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
720
Реакции
10
Местонахождение
страна Недосерия, ЯНАО
Имя
Сергей Петрович
Техника
BRP SWT V800 army. Тайга атака. Бурашик. Крым+хонда 25. Мотодельтаплан. Паралет... Жаль жопа одна да руки всего две...
Приветствую.
есть полный комплект мотор( 105л/с)+ АКПП с приводами+проводка с компутером( полный комплект)+торпеда со всеми прибамбасами( кроме руля)+бензобак с насосом от авто Хундай Акцент. Инжектор. Есть документы(птс, свидетельство, табличка из под капота). Покупалось под проект 6 колесного караката, но имея в хозяйстве два вездехода( 4 и 6 колесник) и сложностями с финансированием этого проекта у заказчика принято решение о продаже вышеперечисленного.
приобреталось все 3 года назад за 30 тыщ наших российских. За эти же 30 и думаем реализовать. Фотки постараюсь заделать к выходным.
Отвечу на вопросы по телефону 922 456 пятнадцать81.
Сергей.
 

СанычСан

Старожил
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
1.323
Реакции
120
Возраст
72
Местонахождение
Санкт - Петербург
Имя
Александр
Техника
Вездеход "МЕЧТА" № 9
А АКП какого типа? Гидротрансформатор -робот-вариатор?
 

Вжик Петрович

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
720
Реакции
10
Местонахождение
страна Недосерия, ЯНАО
Имя
Сергей Петрович
Техника
BRP SWT V800 army. Тайга атака. Бурашик. Крым+хонда 25. Мотодельтаплан. Паралет... Жаль жопа одна да руки всего две...
Гидротрансформатор.
Я если чес даже не слышал про робот или вариатор на Акцентах...
 

Глухов евгений

Старожил
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
1.252
Реакции
42
Возраст
40
Местонахождение
пензенская облоасть
Имя
евгений
Техника
снегоод буран.самодельный снегоход СВИСТ
в пензенскую область небось дорого будет переправить?на двигатель есть гарантия что не в капиталку сразу?
 

Вжик Петрович

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
720
Реакции
10
Местонахождение
страна Недосерия, ЯНАО
Имя
Сергей Петрович
Техника
BRP SWT V800 army. Тайга атака. Бурашик. Крым+хонда 25. Мотодельтаплан. Паралет... Жаль жопа одна да руки всего две...
Был куплен битый в корму авто, по водительские сиденья абсолютно целый. Передние двери и сидухи катаются по деревне по сей день. зеркала могу подарить. Мотор откручивал лично. Перед разборкой даже пятаки покрутил по територии базы... когда еще выпадет возможность дрифтануть- перед есть, а зада нет. Компрессор и ГУР выклянчали таксисты на свой пепелац. Киньте номер ватсапы в личку, нарежу вам видео. Как сняли занесли в мастерскую и укрыли брезентом. Планировал в воскресенье снимать партфолио, и видос нарежу до кучки.
за мотор скажу вот как; могу померить компрессию, могу при вас на видео свечи вывернуть и в выхлоп( катализ с трубой и датчиками кислорода на месте) заглянуть...
дайте знать если это вам нужно, а не просто любопытства для.
 

Глухов евгений

Старожил
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
1.252
Реакции
42
Возраст
40
Местонахождение
пензенская облоасть
Имя
евгений
Техника
снегоод буран.самодельный снегоход СВИСТ
подыскиваю для своей самоделки двс и акп в комплекте.но хочется от 150 кобыл.в течении пару недель не продастся и я себе ничего не найду то будем догавариваться о пересыле.:handshake2:
 

Вжик Петрович

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
720
Реакции
10
Местонахождение
страна Недосерия, ЯНАО
Имя
Сергей Петрович
Техника
BRP SWT V800 army. Тайга атака. Бурашик. Крым+хонда 25. Мотодельтаплан. Паралет... Жаль жопа одна да руки всего две...
Ну пофотал немного...
 

Вложения

Вжик Петрович

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
720
Реакции
10
Местонахождение
страна Недосерия, ЯНАО
Имя
Сергей Петрович
Техника
BRP SWT V800 army. Тайга атака. Бурашик. Крым+хонда 25. Мотодельтаплан. Паралет... Жаль жопа одна да руки всего две...
Еще
 

Вложения

Вжик Петрович

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
720
Реакции
10
Местонахождение
страна Недосерия, ЯНАО
Имя
Сергей Петрович
Техника
BRP SWT V800 army. Тайга атака. Бурашик. Крым+хонда 25. Мотодельтаплан. Паралет... Жаль жопа одна да руки всего две...
Еще
 

Вложения

Вжик Петрович

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
720
Реакции
10
Местонахождение
страна Недосерия, ЯНАО
Имя
Сергей Петрович
Техника
BRP SWT V800 army. Тайга атака. Бурашик. Крым+хонда 25. Мотодельтаплан. Паралет... Жаль жопа одна да руки всего две...
До кучи педалька тормоза и вся подкапотная коса, и все что под торпедой. Торпеду отдам если надо...
 

Вложения

Вжик Петрович

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
720
Реакции
10
Местонахождение
страна Недосерия, ЯНАО
Имя
Сергей Петрович
Техника
BRP SWT V800 army. Тайга атака. Бурашик. Крым+хонда 25. Мотодельтаплан. Паралет... Жаль жопа одна да руки всего две...
Ну и в дополнение...ПТС, свидетельство,и табличка из под капота...
 

Вложения

Вжик Петрович

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
720
Реакции
10
Местонахождение
страна Недосерия, ЯНАО
Имя
Сергей Петрович
Техника
BRP SWT V800 army. Тайга атака. Бурашик. Крым+хонда 25. Мотодельтаплан. Паралет... Жаль жопа одна да руки всего две...
На двигателе есть все 4 подушки крепления. Оба привода с гранатами... прикручивай и заводи.
 

олегин

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.974
Реакции
263
Местонахождение
Наб Челны
Имя
олег
Техника
имеется
.но хочется от 150 кобыл.:handshake2:
Как бывший владелец "акцента" скажу , эти 105 кобыл легко рвут современного япошку с 150 пони , задушенные эконормами.
ДВС у акцента просто ураган.
Только привод ГРМ временный.
Но 50 000 км ходят без малейших проблем
 

Глухов евгений

Старожил
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
1.252
Реакции
42
Возраст
40
Местонахождение
пензенская облоасть
Имя
евгений
Техника
снегоод буран.самодельный снегоход СВИСТ
тогда остался вопрос об пересыле .как будет происходить оплата .
 

Глухов евгений

Старожил
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
1.252
Реакции
42
Возраст
40
Местонахождение
пензенская облоасть
Имя
евгений
Техника
снегоод буран.самодельный снегоход СВИСТ
Как бывший владелец "акцента" скажу , эти 105 кобыл легко рвут современного япошку с 150 пони , задушенные эконормами.
ДВС у акцента просто ураган.
Только привод ГРМ временный.
Но 50 000 км ходят без малейших проблем
спасибо .воспользуюсь твоим советом.
 

олегин

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.974
Реакции
263
Местонахождение
Наб Челны
Имя
олег
Техника
имеется
спасибо .воспользуюсь твоим советом.
Опечатка , привод грм не "временный" а "ременной" :)
Интересно ещё узнать какой пробег был у двс.
Я продал с пробегом 220 000.
И от замены до замены масла(15000км) от максимума до минимума всего уровень масла падал.
Я думаю 300 000 км для акцента не предел.конечно если был должный уход.
Кстати,этот двс с гидрокомпенсаторами.
 

Глухов евгений

Старожил
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
1.252
Реакции
42
Возраст
40
Местонахождение
пензенская облоасть
Имя
евгений
Техника
снегоод буран.самодельный снегоход СВИСТ
вот моя темка http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?forums/31/page-4. много я думал и рассматривал компоновок.но остановился на мостах га66.колёса от беларуса и двигатель хочю к ниму автомат помощней.думаю такой должен пойти.да так чтоб запас мощности был.
 

Вжик Петрович

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
720
Реакции
10
Местонахождение
страна Недосерия, ЯНАО
Имя
Сергей Петрович
Техника
BRP SWT V800 army. Тайга атака. Бурашик. Крым+хонда 25. Мотодельтаплан. Паралет... Жаль жопа одна да руки всего две...
По отправке;
есть транспортные компании КИТ и РГ групп. Я могу соорудить ящик и укатать движок в целофан. Отгружу- доставка ваша. Подумайте что еще упаковать из; бак, торпеда, приборная панель, кулиса АКПП...
 

Вжик Петрович

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
720
Реакции
10
Местонахождение
страна Недосерия, ЯНАО
Имя
Сергей Петрович
Техника
BRP SWT V800 army. Тайга атака. Бурашик. Крым+хонда 25. Мотодельтаплан. Паралет... Жаль жопа одна да руки всего две...
По оплате; копеечку на карту сбербанка. Если точно берете-начну упаковывать. Фотки процесса- могу вам выслать, могу тут повесить.
 

Глухов евгений

Старожил
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
1.252
Реакции
42
Возраст
40
Местонахождение
пензенская облоасть
Имя
евгений
Техника
снегоод буран.самодельный снегоход СВИСТ
мне надо двс с акпп.всю проводку с мозгами кулису акпп.проводку к акпп.и шиток приборов если можно.бак сам не нужен так как займёт много места.а нужно только вырезать крепление насоса -я его сам потом вварю в другой бак.сам насос тоже вместе со шлангами.привода и крепление двс вместе с подушками.документы мне не нужны если можно отправить без них.единственно хотелось бы узнать дорого ли будет пересыл.
 

Вжик Петрович

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
720
Реакции
10
Местонахождение
страна Недосерия, ЯНАО
Имя
Сергей Петрович
Техника
BRP SWT V800 army. Тайга атака. Бурашик. Крым+хонда 25. Мотодельтаплан. Паралет... Жаль жопа одна да руки всего две...
Бак пластиковый... скину фотку-прикиньте чо вырезать и как.
От бензонасоса идет пара пластиковых шлангов. Все скручу и отдам до кучи. Кулиса есть, трос управления на коробке. Провод на управление коробкой в общем жгуте, я даже не отсоединял когда разбирал...
По транспорту- киньте название населенного пункта, я скатаюсь приценюсь чо да сколько. Ну и прикинуть надо сколько размерность в упаковке выйдет и вес...
 

Вжик Петрович

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
720
Реакции
10
Местонахождение
страна Недосерия, ЯНАО
Имя
Сергей Петрович
Техника
BRP SWT V800 army. Тайга атака. Бурашик. Крым+хонда 25. Мотодельтаплан. Паралет... Жаль жопа одна да руки всего две...
Фотнул панель приборов и кулису
 

Вложения

Вжик Петрович

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
720
Реакции
10
Местонахождение
страна Недосерия, ЯНАО
Имя
Сергей Петрович
Техника
BRP SWT V800 army. Тайга атака. Бурашик. Крым+хонда 25. Мотодельтаплан. Паралет... Жаль жопа одна да руки всего две...
Дай Бог завтра доеду до гаража посветлу и доберусь до бака
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу