рюкзак

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
Вот в закладках на ганзе сохранил продована,я дохера что у него брал http://forum.guns.ru/forummessage/275/928823-m32745385.html
Но урзака сейчас у него нет.
Там подробное описание шо за сидор такой знатный,мне оч нравится.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.610
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Я этот брал тоже за 3 рубля с авито. Почему он? Рама, карманы (бинокль, котелок, фляжка, термос, навигатор, рация, магазины). В большой отдел входят сайга мк-03 или Север разобранный.
Ааааа :laugh: не оно, похожее щастье?:olen:
_20160926_224024.JPG

От гавнее я еще ниче не покупал :D
Но исполнение ( дизайн, карманы и т.п) кстати заебок.
Его просто таcкать на горбу невозможно :dread: а так хороший :D
 

go1and

Новенький
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
58
Имя
Андрей
Техника
Нет
У меня территориально тайга. А по теме, если планируется стрелять с рюкзаком на плечах, то надо что-то по уже и повыше, это линейка молли. Мой вариант больше для объемных и тяжелых грузов. Добраться до места стоянки или вынести что-нибудь.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.610
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
У меня территориально тайга.
А какая разница тайга/пустыня. ?
Главно чтоб удобен был, практичен и неприхотлив :)
Минус моей этой трехрублевой покупки, что от него болят ключицы и спина.
Там подвес гавно . Что определяеццо тока когда нагрузишься и пройдешь пару-тройку км..
На точно таком же , но фирменном, тока ноги грузяццо. Плечи не чувствуют никуя.
А форма, там ширина/высота это дело вкуса и предпочтений.
 
Последнее редактирование модератором:

go1and

Новенький
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
58
Имя
Андрей
Техника
Нет
У моего рама сделана так, что спина проветривается (есть промежуток между рамой и спиной), а нагрузка направлена на ноги. А чтобы плечи и локти имели свободу маневра нужно ширину уменьшать, если спина стандартная. А для восстановления потери объема можно только вверх рюкзак наращивать.
 

Винни Пух

промысловый охотник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2.770
Реакции
2.436
Возраст
58
Местонахождение
рег. 04 (дотационно-коррупционная папуасия)
Имя
Николай
Техника
Буран МД++, Шниварь, Солар380 Сианово15, Лыжи камусные енисейские, хочу лошадя завести...
Хорошая тема, (и в тему) как рас сёдня взялся в очередной рас чинить свой рюкзак, но что то лениво так взялся. (а собиался полностью лямки перешить со стропы + вшить куски тур. коврика, после того, как сходил в тайгу, на участок и кой чего занёс-принёс) Щас чую, дело повеселей пойдёть, как почитал ссылки...:flex:
 

Павка

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
3.248
Реакции
1.054
Возраст
52
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Павел
Хорошая тема, (и в тему) как рас сёдня взялся в очередной рас чинить свой рюкзак, но что то лениво так взялся. (а собиался полностью лямки перешить со стропы + вшить куски тур. коврика, после того, как сходил в тайгу, на участок и кой чего занёс-принёс) Щас чую, дело повеселей пойдёть, как почитал ссылки...:flex:
Я нынче в августе достал свой рюкзак. Много он по видал, спина от пота сопрела. Посмотрел, покрутил и в печку выкинул. Пошел купил новый. Сразу занес в сапожную мастерскую отдал 200 рублей, прошили сразу все швы нормальными нитками.
 

Stas

ZOV
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
2.505
Реакции
2.795
Возраст
51
Местонахождение
г. Певек
Техника
SUV 600; atv - Аут 800 Ltd
Олег, а родной блазеровский рюкзак тебя не устраивает? Вообще его на спине не чувствую. И приятная европейская классика без дурацкого милитари...
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.610
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Олег, а родной блазеровский рюкзак тебя не устраивает? Вообще его на спине не чувствую. И приятная европейская классика без дурацкого милитари...
А туда блазер разобранный помещается? И все остальное нужное?
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.957
Реакции
4.327
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Тоже репу часал о рюкзаке,на весну заходить на болото до избы нужен был,зимой пользуем баулы не промокайки в волокуше ,осеню бочки синие но всё это на технике,а для пешкодрапа взял армеский штатовский моли,имеет двойное дно т.е перегородку на молнии,и клапан снизу с боку позволяющий залесть в нижний отсек не выкладывая шмурдяк.. система моли позволяет навешивать что хошь это к тому что под прикла можно сшить спец подсумок и навесить его туда.Рама у них удобнаямешок от её можно быстро сбросить,раму можно использовать как носилки,плюс она оберегает спину при падении на её от травм.
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.957
Реакции
4.327
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Был такой итальянский всё хорошо не понравилось что узкий и высокий,а так имеет отстёгиваемый ранчик,впринципе что удобно если на день из избы выходить.
 

Stas

ZOV
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
2.505
Реакции
2.795
Возраст
51
Местонахождение
г. Певек
Техника
SUV 600; atv - Аут 800 Ltd
А туда блазер разобранный помещается?
Когда покупал свой, был вариант с карманами поперечными с боков для переноски ложа и ствола (в нижней части рюкзака). Сейчас по каталогу посмотрел - нет такого варианта, так что ищи по старым каталогам может у кого на складе завалялся.
 

Stas

ZOV
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
2.505
Реакции
2.795
Возраст
51
Местонахождение
г. Певек
Техника
SUV 600; atv - Аут 800 Ltd
Я свой брал в 2003 году, так что каталог 2003 года надо смотреть.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.610
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
Чет ты чересчур заморачиваешься , купить в спортмагазе обычный рюкзак , подходящий по размеру , розового цвета , раз надо шоб
в глаза это не бросалось :shutup:
прикид только тоже придется поменять .
 

LDV

Ветеран
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
2.482
Реакции
381
Возраст
51
Местонахождение
Коми, Печора
Имя
Дмитрий
Техника
Буран АДЕ
ИМХО, рюкзак хорошо иметь не менее 90 литров, и ещё чтобы хорошо вставал в него 30 литровый пластиковый бачок, а то и два.
Идёшь в лес в бачок кладёшь продукты и другие вещи, ничего не мнётся, не мокнет, обратно можно складировать рыбу, мясо, ягоды, и другую добычу, всё будет защищено от мух, птиц, можно поставить в холод.
У меня рюкзак ПИК99, на 120 литров, 2,5 руб, вроде крепкий, более менее нормальный.
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.957
Реакции
4.327
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
ИМХО, рюкзак хорошо иметь не менее 90 литров, и ещё чтобы хорошо вставал в него 30 литровый пластиковый бачок, а то и два.
Идёшь в лес в бачок кладёшь продукты и другие вещи, ничего не мнётся, не мокнет, обратно можно складировать рыбу, мясо, ягоды, и другую добычу, всё будет защищено от мух, птиц, можно поставить в холод.
У меня рюкзак ПИК99, на 120 литров, 2,5 руб, вроде крепкий, более менее нормальный.
Я бы пестер взял ещё
 

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
прикид только тоже придется поменять .[/QUOTE]

С розовым то и масть менять придется:Girlkiss:
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.610
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
но в комке все одно будешь привлекать излишнее внимание ...прикид обычный , туристический .
тут согласен.
как олень повелся на дизайн, накупив в свое время модного мультикама :olen:
Надо то же самое, тока однотонное брать
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
мешок полипропиленовый свернул плотненько с веревочкой и в карман.ружьишко на плечо и алга.ебнул кого-мешочек развернул,веревочку к нижним углам привязал,горловину по типу армейского вещмешка перехлестнул.на спину и домой...пока ветер без сучков.:D
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
мешочек развернул,веревочку к нижним углам привязал,горловину по типу армейского вещмешка перехлестнул.на спину и домой
Хотел бы я на тебя посмотреть как ты 50 кг в таком виде понесешь :D
тока однотонное брать
+1 банальная олива не так возбуждает "защитников природы" . Опять же комок практичней , однотонная одежда после пары походов по гарям , носке мяса с последующей стиркой , мало похожа на одежду :cowboy:
Олег , ты мясо как носишь ?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу