Слет вездеходчиков 4 - 6 ноября

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Level

Старожил
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.084
Реакции
229
Возраст
37
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей
На второй день на старт вышло 8 машин остальные по техническим причинам остались в лагере или на трассе 1СУ ожидая эвакуации.
Жесть, но зато нескучно наверно было:D Да и для вездеходов хорошая проверка на прочность, как-никак любой выявленный недостаток это ещё один кирпичик в фундаменте создания хорошей, надежной техники.
 

Zainteresovannyi

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
2.326
Реакции
161
Местонахождение
Вологодская область
Имя
Александр
Техника
Пелец Мини, Белый Лис
Лесник был только на своем легком квадре. Поломок на трасе было много я сошол на 7 точке потеряв 50 % клыков на гуске в таком виде лесть дальше было бесполезно, в лагерь вернулся своим ходом.
На второй день на старт вышло 8 машин остальные по техническим причинам остались в лагере или на трассе 1СУ ожидая эвакуации.
Не понятно решение команды Лесника, ведь в большом их вездеходе можно было ночевать с комфортом?

Команда Тингер поступила более правильно (как мне кажется), они привезли свой лучший вездеход и заняли достойное место (а могли бы тоже взять Скаута).

Олег, как с ночлегом то было?
 

Zainteresovannyi

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
2.326
Реакции
161
Местонахождение
Вологодская область
Имя
Александр
Техника
Пелец Мини, Белый Лис

Алексей Гарагашьян

Активный участник
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
655
Реакции
144
Возраст
60
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
Шерп
На второй день на старт вышло 8 машин остальные по техническим причинам остались в лагере или на трассе 1СУ ожидая эвакуации.
На старте второго дня было 9 вездеходов. 8 стартовали одновременно, а Шерп №27 вышел на старт с очень большим опозданием. Его экипаж приехал в базовый лагерь лишь на второй день. Отсюда и его посредственный результат, несмотря на то , что он прошел всю трассу.
 

шнивовод

Старожил
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
1.216
Реакции
285
Возраст
50
Местонахождение
москва
Имя
олег
Техника
самодельный вездеход и тракторок
Олег, как с ночлегом то было?
Ну для меня как рыбака лещатника проблем с организацией ночлега не было и у остальных участников на сколько я знаю тоже все нормуль, даже два автодома видел.
 

шнивовод

Старожил
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
1.216
Реакции
285
Возраст
50
Местонахождение
москва
Имя
олег
Техника
самодельный вездеход и тракторок
Ехали в такую даль что бы сломаться? Непонятно. :blink:
А что не понятно в обычной жизни я в такие места не полезу, а здесь надо лесть пока техника держит удар и делать выводы.
 

koolakov

Старожил
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
1.391
Реакции
100
Возраст
48
Местонахождение
Архангельская обл. Плесецкий р-н.
Имя
Сергей
Техника
Вездеход Кипач-А 6х6
А что не понятно в обычной жизни я в такие места не полезу, а здесь надо лесть пока техника держит удар и делать выводы.
Значит местность эксплуатации машины отлична от тех что были на соревнованиях. Хорошие выходные. :up::handshake2:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу