Снегоходный фестиваль "Snow Устья 5" 18-19 февраля 2017г.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Устьянское Эндуро его протяженность?


  • Всего проголосовало
    63

Lega

Ветеран
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
2.949
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Moscow
Имя
Олег
Техника
Много
Огромное спасибо организаторам и спонсорам этого праздника людям кто помогает в организации и делает наш отдых еще более комфортным и приятным
все как всегда все на самом высоком уровне!!! спасибо так держать!!!!
 

Lega

Ветеран
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
2.949
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Moscow
Имя
Олег
Техника
Много
да и Сурков Дмитрий выступал за команду Снежный Волк прошу исправить в итоговых протоколах и указать команду
 

Lega

Ветеран
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
2.949
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Moscow
Имя
Олег
Техника
Много
вот смотрю результаты командной гонки и удивляюсь как у всех был 30 минут пит стоп а у Русского снега 20 ? я может конечно считать разучился ?
 

Lega

Ветеран
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
2.949
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Moscow
Имя
Олег
Техника
Много
да еще у нас на финише было два флага после первого все остановились потому как на трассе были показательные заезды и все стояли ждали пока их пропустят в парк а в парке был еще один флаг - вопрос по какому флагу велась отсечка? и как может быть два финиша?
секретнось результатов командной гонки немного напрягала и видимо не зря (
 

ИГОРЬ РС

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
261
Реакции
8
Возраст
60
Местонахождение
вологда
Имя
ИГОРЬ
Техника
BMW650GS SKIDO MXZ XRS 800 bmw x6d
Пит-стоп у Русского снега был Такой же как у всех 30мин.Представляете себе команда едет на пит -стоп и на глазах у изумленной публики -сотен людей (видимо в с говоре с судьями) стартует раньше на 10мин.Сказывается наверно усталость и горечь поражения.Отчет о гонке представлю чуть поз же вечером.
 

Арко077

Ветеран
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
3.202
Реакции
61
Возраст
38
Местонахождение
Ярославль-Рыбинск
Имя
Аркадий
Техника
LYNX RAVE RE 800
Всем привет! Мы тоже добрались, получив недалеко от Вельска булыжник в лобовое от встречной машины :Angry: да так что осколки в салон посыпались :dry:
Теперь о фестивале! Андрею и всей его команде огромнейшее спасибо за этот праздник! Катать, соревноваться было в кайф, трассы просто шикарные!!! Мы действительно получили огромное удовольствие от каталки :up: Удовольствие от общения с друзьями единомышленниками - это тоже немаловажная составляющая фестиваля! Мы были рады всех видеть, обменяться опытом и подчеркнуть для себя много полезного!!!
Очень хочется, чтобы фестиваль не терял свой статус и численность участников не падала... С Андреем мы поговорили, но я и тут выскажу пару моментов: как бы не говорили, что это "просто фестиваль", но все же правильность, честность, профессионализм судейства должен стоять во главе!!!! Скрытность результатов до последнего момента - это вообще как то непонятно... А результаты командной гонки вообще должны рассматриваться и обсуждаться "с пылу, с жару" с участием всех капитанов, просмотром треков и фотографий всех команд!!!! Еще по командной гонке: две точки для 200км - это неправильно! Точек минимум 5 и расположить их в крайних точках трека, чтобы полностью исключить срезки и чтобы именно вся команда прошла по треку! Вплоть до сверки одометров можно дойти - вариантов масса:blush:
Пока так кратко) .... ну и вчера в дороге мелькали мысли о том, почему бы не сделать так, чтобы дни фестиваля приходились на пятницу и субботу... а то понедельник у всех день тяжелый...
С Уважением, RYBINSK STORM :handshake2:
IAylcuA1Ic8.jpg
T6syV6Q-5hs.jpg
 

masterrib

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
252
Реакции
35
Имя
Антон
Техника
Stud-Horse RAVE ARMY
Спасибо организаторам и участникам данного мероприятия все было на высшем уровне. Хочется пожелать всем участникам провести предстоящий год без травм болезней и в хорошем настроении и надеюсь на встречу с вами на следующем фестивале.
 

masterrib

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
252
Реакции
35
Имя
Антон
Техника
Stud-Horse RAVE ARMY
Второе сообщение Андрею и организаторам если вдруг найдете мой навик Монтана 600 в чехле то буду премного благодарен за его возврат в нем много очень для меня ценной информации хороший МАГАРЫЧ гарантирую)
 

masterrib

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
252
Реакции
35
Имя
Антон
Техника
Stud-Horse RAVE ARMY
Немного фото с контрольных точек огромный респект Кировчанам
 

Вложения

OlegVelsk

Ветеран
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
6.639
Реакции
287
Возраст
45
Местонахождение
Вельск Архангельской области
Имя
Олег
Техника
Патрик, Коплю на BRP
Всем привет! Мы тоже добрались, получив недалеко от Вельска булыжник в лобовое от встречной машины :Angry: да так что осколки в салон посыпались :dry:
Теперь о фестивале! Андрею и всей его команде огромнейшее спасибо за этот праздник! Катать, соревноваться было в кайф, трассы просто шикарные!!! Мы действительно получили огромное удовольствие от каталки :up: Удовольствие от общения с друзьями единомышленниками - это тоже немаловажная составляющая фестиваля! Мы были рады всех видеть, обменяться опытом и подчеркнуть для себя много полезного!!!
Очень хочется, чтобы фестиваль не терял свой статус и численность участников не падала... С Андреем мы поговорили, но я и тут выскажу пару моментов: как бы не говорили, что это "просто фестиваль", но все же правильность, честность, профессионализм судейства должен стоять во главе!!!! Скрытность результатов до последнего момента - это вообще как то непонятно... А результаты командной гонки вообще должны рассматриваться и обсуждаться "с пылу, с жару" с участием всех капитанов, просмотром треков и фотографий всех команд!!!! Еще по командной гонке: две точки для 200км - это неправильно! Точек минимум 5 и расположить их в крайних точках трека, чтобы полностью исключить срезки и чтобы именно вся команда прошла по треку! Вплоть до сверки одометров можно дойти - вариантов масса:blush:
Пока так кратко) .... ну и вчера в дороге мелькали мысли о том, почему бы не сделать так, чтобы дни фестиваля приходились на пятницу и субботу... а то понедельник у всех день тяжелый...
С Уважением, RYBINSK STORM :handshake2:
Посмотреть вложение 1115445 Посмотреть вложение 1115446
Везде коррупция
 

victor

Старожил
Регистрация
17 Мар 2005
Сообщения
1.181
Реакции
23
Местонахождение
Москва
Техника
АТV Ямаха660Rap, Поларис 600IQ,450 IQ,600 PS SC.
Исправил командный протокол на счет пит стопа. выставляю оригинал судьи на финише.
По поводу флага , волонтер схватил финишный флаг и так не хотел с ним расставаться , как бы я ему не говорил....... я Вас выпускал и я Вас принимал. в закрытом парке.
Всем спасибо, за понимание все вернули датчики - это радует.,
По поводу протоколов то я считаю, что протоколы должны быть вывешены после гонки через 15- 20 мин., что бы у ребят были возможности посмотреть и если что , разобраться,
но это прерогатива Организаторов.
 

Вложения

victor

Старожил
Регистрация
17 Мар 2005
Сообщения
1.181
Реакции
23
Местонахождение
Москва
Техника
АТV Ямаха660Rap, Поларис 600IQ,450 IQ,600 PS SC.
Протокол в классе спорт
 

Вложения

LLIAHGALbI29rus

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
3.833
Реакции
36
Возраст
53
Местонахождение
Архангельская обл. УСТЬЯНЫ
Имя
Андрей
Арко077 ..."Скрытность результатов до последнего момента - это вообще как то непонятно... А результаты командной гонки вообще должны рассматриваться и обсуждаться "с пылу, с жару" с участием всех капитанов, просмотром треков и фотографий всех команд!!!..." я другого мнения по этому вопросу! интрига должна сохраниться до самого самого конца ( до вручения кубка на сцене) ... лично мое мнение ...а потом все обсуждения! )))
 

Lega

Ветеран
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
2.949
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Moscow
Имя
Олег
Техника
Много
а результаты супер спорта можно увидеть?
да и другие категории тоже будет интересно поглядеть
 
Последнее редактирование:

victor

Старожил
Регистрация
17 Мар 2005
Сообщения
1.181
Реакции
23
Местонахождение
Москва
Техника
АТV Ямаха660Rap, Поларис 600IQ,450 IQ,600 PS SC.
с разрешения организатора выставлю...
Асташин Сергей С.-Петербург прошу посмотреть на снегоход и отдать (передать) датчик, спасибо за понимание......
 

victor

Старожил
Регистрация
17 Мар 2005
Сообщения
1.181
Реакции
23
Местонахождение
Москва
Техника
АТV Ямаха660Rap, Поларис 600IQ,450 IQ,600 PS SC.
Спортивные Результаты Фестиваля...
 

Вложения

victor

Старожил
Регистрация
17 Мар 2005
Сообщения
1.181
Реакции
23
Местонахождение
Москва
Техника
АТV Ямаха660Rap, Поларис 600IQ,450 IQ,600 PS SC.
*******но все же правильность, честность, профессионализм судейства должен стоять во главе!!!! *******
Что то не понял? в мой огород камень вопросы к судейству у Вас какие?????
 

ИГОРЬ РС

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
261
Реакции
8
Возраст
60
Местонахождение
вологда
Имя
ИГОРЬ
Техника
BMW650GS SKIDO MXZ XRS 800 bmw x6d
Вечер Добрый Всем Участникам Организаторам и всем кто в теме.Выскажу свое видение произошедшего .Фестиваль удался!!!Была проведена огромная организаторская работа.Батурину Андрею большое СПАСИБО!.Теперь немного тщеславия.По результатам первого дня .Кантри кросс _-класс Горник 1 место Борисов Дима 2 -Голец Саша 3- Поляков Макс. Класс Ренегад 1 место Чекмарев Сергей 2- Евсейчик Леша 4-Слава кРИВОБОРСКИЙ.( ЧУТЬ ЕМУ НЕ ХВАТИЛо).ВЕТЕРАН -2 МЕСТО .МАСТЕР 2 МЕСТО. сУПЕР СПОРТ -3 МЕСТО .ЖЕНЩИН НЕ БЫЛО А ТО БЫ ТОЖЕ .В СПОРТЕ У МИШИ ЮРЛОВА ПАДЕНИЕ ПО ФАКТУ 12Й.ВСЕ ЭТО КОМАНДА РУССКИЙ СНЕГ И .ДЕЛО СВОЕ МЫ ЗНАЕМ .ЧТОБЫ БЫЛО СОВСЕМ ПОНЯТНО К ГОНКАМ МЫ ГОТОВИЛИСЬ. 2 .МЕСЯЦА ТРЕНИРОВОК.ДОСАДНЫЕ СЛУЧАЙНОСТИ НЕ ПОЗВОЛИЛИ ВЫИГРАТЬ В ПРОШЛЫЕ ГОДЫ ВСЕГДА БЫЛИ ВТОРЫЕ .НО ТЕПЕРЬ НАКОНЕЦ СЛУЧИЛОСЬ КАК И ДОЛЖНО.ДРУГИМ КОМАНДАМ НА ЗАМЕТКУ ПОБЕДЫ САМИ СОБОЙ НЕ ПРИХОДЯТ .ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОПРОСОВ В ОБЩЕМ ТО НЕТ.ТРАССА КОМАНДНОЙ ГОНКИ БЛИЗКА К ИДЕАЛЬНОЙ . ТРАССА КАНТРИ -КРОССА В ЧАСТИ (СПОРТ РЕНЕГАД СУПЕР И МАСТЕР) ПОЛНАЯ Ж... .ЭТО КОНЕЧНО НЕ ВИНА ОРГАНИЗАТОРОВ СНЕГА ПРОСТО МНОГО ОТТУДА И ГРЕБЕНКА ТАКАЯ ВЕРНЕЕ ДАЖЕ ГОРЫ КАКИЕ ТО .С ОРГАМИ МЫ ЭТО ОБСУДИМ НА БУДУЮЩЕЕ ЕСЛИ КОНЕЧНО ИМ НЕ НАДОЕЛО ВСЕ ЭТО ТАЩИТЬ.ОБСТАНОВКА ОБЩЕНИЕ СТАРЫХ ТОВАРИЩЕЙ МУЗЫКА ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО .ЭМОЦИИ ДО СИХ ПОР НЕ УТИХАЮТ.СПОНСОРАМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ НУЖНОГО ДЕЛА .ВСЕГО ДОБРОГО -ИГОРЬ ЛОМАКО РУССКИЙ СНЕГ ВОЛОГДА (НЕ конаково)
 

bubniy

Активный участник
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
414
Реакции
20
Возраст
48
Местонахождение
Ленинградская обл.
Имя
Аркадий
Техника
Linx Ranger550 Freeride 146
Мне тоже все понравилось. Спасибо организаторам.
Отдельное СПАСИБО дедам морозам из Устюга, за то что взяли нас в команду.
А также Сергею Жаворонкову, который катал мою семью в свободном рейде, пока я участвовал в командной гонке.
 

хохол

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5.725
Реакции
7.349
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Техника
разная
с разрешения организатора выставлю...
Асташин Сергей С.-Петербург прошу посмотреть на снегоход и отдать (передать) датчик, спасибо за понимание......
:D
Спер
На память
За 1 место
 

Арко077

Ветеран
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
3.202
Реакции
61
Возраст
38
Местонахождение
Ярославль-Рыбинск
Имя
Аркадий
Техника
LYNX RAVE RE 800
*******но все же правильность, честность, профессионализм судейства должен стоять во главе!!!! *******
Что то не понял? в мой огород камень вопросы к судейству у Вас какие?????
Виктор Васильевич, добрый день! А где тут вопрос? Если цитировать мои слова, то нужно цитировать их полностью :) А сказать я хотел следующее, перефразирую значит: меня не очень устраивает, когда после гонки говорят "да ладно, это же фестиваль просто и тд и тп". Мне и не только мне хочется честной борьбы и профессионального судейства, т.к. люди готовятся к этому мероприятию! У меня нет вопросов к судейству, все было отлично! И не нужно искать негатив в моих словах - у меня и команды только позитивные и приятные эмоции! Так что давайте лучше подумаем как сохранить фестиваль и его улучшить, т.к. вопрос это очень актуальный!
Спасибо Вам за это мероприятие :handshake2:
 

Lega

Ветеран
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
2.949
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Moscow
Имя
Олег
Техника
Много
слава небесам в этом году новая система отработала четко
на второй день ее нужно было бы оставить
Судейский корпус стал гораздо больше 7-8 + волонтеры в отличии от прошлого где судей было 3 так что работа проведена ошибки учтены
в командной гонке решить вопрос можно только установкой трекеров и трансляцией в реальном времени как движется команда
у меня пару трекеров есть готов отдать в тестирование если будет работать
 

Вложения

Lega

Ветеран
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
2.949
Реакции
24
Возраст
48
Местонахождение
Moscow
Имя
Олег
Техника
Много
не сразу Москва строилась и всегда будет что улучшить главное чтоб народ приезжал и участвовал!
Еще раз Спасибо всем кто участвовал в организации этого мероприятия низкий вам поклон!!!
давайте уже фотки и видела смотреть)))
 

Snowwolf51

Новенький
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
17
Реакции
1
Имя
Сергей
Техника
Много
Спасибо большое всем!!!! До встречи в след году!!!!!. Напишите где ещё будут проходить в этом сезоне мероприятия такие как личный зачёт. Спс
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу