Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Доброго времени суток! Посмотреть вложение 1240659
Хочу поделится первыми впечатлениями о покатушках на своем вездеходе, который сегодня сошел с конвеера соломонов.
Итак начнем:
Первое, что хочу отметить, данные автомобили собираются абсолютно из новых деталей и агрегатов. Сам лично потрогал и подержал в руках практически каждую деталь! Теперь про езду - попробовал покататься поперек накатанной калеи, был приятно удивлен, как работает подвеска, она скрадывает все не ровности. Так же понравилось, как машина заходит в поворот, есть присутствие минимального заноса, это скажу вам немного обескураживает, так как ты не ожидаешь тогого от него)), потому что это же блин вездеход, разве он так может? Оказываестя да, может! Одним словом у меня только положительные эмоции от первой поездки.

PS: Уважаемые соломоны, за автомобиль зачет, а вам респект✊! Да прибудет с вами сила и новые идеи)!
Сколько то. что фото обошлось в такой комплектации ? если не военная тайна.
 

Леший:)

Новенький
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
37
Реакции
9
Возраст
41
Имя
Евгений
Техника
Собирается

veles1968

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
387
Реакции
66
Возраст
56
Местонахождение
север томской области
Имя
сергей
Техника
ямаха гризли 550, ямаха 30, Тундра Экстрим,Саммит т3 174, Вездеход Жук, вездеход Агуреева , Соломономобиль 94
А коробка с кольки ступка стоит?
 

veles1968

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
387
Реакции
66
Возраст
56
Местонахождение
север томской области
Имя
сергей
Техника
ямаха гризли 550, ямаха 30, Тундра Экстрим,Саммит т3 174, Вездеход Жук, вездеход Агуреева , Соломономобиль 94
И сколько вес?
 

solomon01

Старожил
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
1.570
Реакции
463
Возраст
52
Местонахождение
Novosibirsk
Имя
Игорь
Техника
Соломономобиль
КПП - 5ступенчатая, вес еще не знаем, весов нет поблизости.
 

andrey_72

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
76
Реакции
15
Возраст
49
Местонахождение
Тобольск
Имя
Андрей
Техника
Болотоход, лодка, Тайга 500 лидер
Давно слежу за творениями Соломона, техника просто чудо все о чем я мечтал воплощено в вездеходе, но 600, а теперь уже 750 тысяч для меня например не подъемные деньги. Хотя если сравнивать с Шерпами, Хищниками и прочими то практически за даром.
 

MarkovAleks

Активный участник
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
404
Реакции
27
Возраст
51
lДа дорого и не подьемно для большенства.
 

РедБулл

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
292
Реакции
33
Возраст
39
Местонахождение
Челябинская область, Копейск
Имя
Неустроев Иван Андреевич
Техника
Вездеход Тарзан И Патриот 2011 г.в.
С одной стороны да, недешевое удовольствие, а с другой - если посчитать затраты на производство - совсем недорого. И даже дёшево, если всё хорошо посчитать.
 

Gornostay

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
277
Реакции
72
Возраст
42
Имя
Gornostay
Дорого конечно, совсем оборзели, даром должны раздавать или за символические 50тыс.руб.
p.s. нормальный ценник, сел и поехал, сам начнешь лепить и несколько раз переделаешь, выйдет так же или дороже.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.699
Реакции
1.075
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.

andrey_72

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
76
Реакции
15
Возраст
49
Местонахождение
Тобольск
Имя
Андрей
Техника
Болотоход, лодка, Тайга 500 лидер
Согласен, если сам будешь строить получится или какашка, а если нормальный тогда не дешевле, а может даже дороже. Техника своих денег стоит, а на фоне конкурентов цена подарок.
 

Белый Дом

Активный участник
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
294
Реакции
21
Возраст
39
Местонахождение
Томская область
Имя
Евгений
Техника
Нет...
lДа дорого и не подьемно для большенства.
Ахринеть - дорого! Для машины полностью собранной из новых запчастей и агрегатов - это дорого?!?
За эти деньги Арго бэушное можно купить, и то, если повезёт. :))

А с какими вездеходами по стоимости Вы сравниваете Соломоновские вездеходы??? С Вологодскими побрякушками, с резинками от трусов в качестве приводных ремней???? :)

С нынешними ценами, если собирать САМОМУ вездеход, по схеме классического "дутика" (лифан 15шка, рулевое и мосты от ВАЗА, покрышки Трекол), ПОЛНОСТЬЮ из новых запчастей и агрегатов, выйдет тысяч 450-500.
А тут вездеход - на несколько классов выше, плюс в цену работа заложена.
Возмущению нет предела, в общем.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Не нужно забывать,что к этой технике нужен тягач и прицеп.
 

Белый Дом

Активный участник
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
294
Реакции
21
Возраст
39
Местонахождение
Томская область
Имя
Евгений
Техника
Нет...

veles1968

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
387
Реакции
66
Возраст
56
Местонахождение
север томской области
Имя
сергей
Техника
ямаха гризли 550, ямаха 30, Тундра Экстрим,Саммит т3 174, Вездеход Жук, вездеход Агуреева , Соломономобиль 94
Ахринеть - дорого! Для машины полностью собранной из новых запчастей и агрегатов - это дорого?!?
За эти деньги Арго бэушное можно купить, и то, если повезёт. :))

А с какими вездеходами по стоимости Вы сравниваете Соломоновские вездеходы??? С Вологодскими побрякушками, с резинками от трусов в качестве приводных ремней???? :)

С нынешними ценами, если собирать САМОМУ вездеход, по схеме классического "дутика" (лифан 15шка, рулевое и мосты от ВАЗА, покрышки Трекол), ПОЛНОСТЬЮ из новых запчастей и агрегатов, выйдет тысяч 450-500.
А тут вездеход - на несколько классов выше, плюс в цену работа заложена.
Возмущению нет предела, в общем.
Так их....АТУ-АТУ.:Applause::Beer2:
 

veles1968

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
387
Реакции
66
Возраст
56
Местонахождение
север томской области
Имя
сергей
Техника
ямаха гризли 550, ямаха 30, Тундра Экстрим,Саммит т3 174, Вездеход Жук, вездеход Агуреева , Соломономобиль 94
Поделюсь собственным жизненным опытом - лодочный мотор18 итог ямаха30, квадрик стелс550 итог ямаха гризли550 плюс супер резина, снегоход БРП Тундра 550LT итог Тундра Экстрим, вездеходы: переломка ,-Жук-5 ,- вез.Агуреева - итог Соломономобиль-94. Каждый раз при продаже я терял около 20-30% итог я потерял ,60-90% от стоимости моей техники на руках, но это не что по сравнению с тем что пролетело время а с ним силы и здоровье которое не купить. Мараль сей басни , если не хватает денег сразу лучше взять кредит и купить сразу нормальную технику , с запасом чтоб перекрывала все хотелки. Благо сейчас есть выбор.
 

Белый Дом

Активный участник
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
294
Реакции
21
Возраст
39
Местонахождение
Томская область
Имя
Евгений
Техника
Нет...

витаминник

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
993
Реакции
368
Местонахождение
Томская область.
Имя
Семеныч
Техника
Всякая
Поделюсь собственным жизненным опытом - лодочный мотор18 итог ямаха30, квадрик стелс550 итог ямаха гризли550 плюс супер резина, снегоход БРП Тундра 550LT итог Тундра Экстрим, вездеходы: переломка ,-Жук-5 ,- вез.Агуреева - итог Соломономобиль-94. Каждый раз при продаже я терял около 20-30% итог я потерял ,60-90% от стоимости моей техники на руках, но это не что по сравнению с тем что пролетело время а с ним силы и здоровье которое не купить. Мараль сей басни , если не хватает денег сразу лучше взять кредит и купить сразу нормальную технику , с запасом чтоб перекрывала все хотелки. Благо сейчас есть выбор.
Сергей, ты не с Тыма.?
 

veles1968

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
387
Реакции
66
Возраст
56
Местонахождение
север томской области
Имя
сергей
Техника
ямаха гризли 550, ямаха 30, Тундра Экстрим,Саммит т3 174, Вездеход Жук, вездеход Агуреева , Соломономобиль 94
Нет я с Вертикоса. Это 25 км от Устья Тыма . Сейчас живу в Каргаске.
 

didulya2405

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
566
Реакции
65
Местонахождение
Сокол,Вологодской
Имя
Михаил
Техника
мототолкач,каракат чебуратор

витаминник

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
993
Реакции
368
Местонахождение
Томская область.
Имя
Семеныч
Техника
Всякая
Нет я с Вертикоса. Это 25 км от Устья Тыма . Сейчас живу в Каргаске.
Когда я зимой 2010 года самоходом гнал себе Хищника с Сургута, проезжал Вертикос... Поразило скока у вас там доброй рыбы к продаже предлагается..
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу