goarctica.ru - Бегущая строка - верх - сквозная - 2017-10-12
Арктика! Шпицберген! Самые северные снегоходные путешествия от 5 до 8 дней. +7 926 611 15 66
searchparts.snowmobile.ru - 234x60 - главная sidebar + везде в свободных местах
drivos.com - 234x60 - Квадроциклы (ATV)

CF MOTO X8 когда закончиться эйфория..

Тема в разделе "Мастерская ATV", создана пользователем Silv, 27 июн 2016.

1. Silv Прохожий

Владимир
    Техника:
    cf moto x8
    Уважаемые форумчане! Прошу совета. Приобрел Х8 в 2012 году.. эксплуатировать начал в 2014г. откатал 250 км.. прошел ТО, ( замена масла и диагностика) в 2016 накатав в итоге 444 км.. заморгала лампа масла на холостых.. отогнал к официалам.. вердикт.. замена маслонасоса и половина корпуса двигателя..это нормально? предложил прицениться по трейд-ин.. раздевают до 150 тыщ..говорят убит мослонасос стружкой и абразивом.. скоро встанет двигатель.. Нужен совет.. ремонтировать.. продать как есть.. собрать обратно и ездить до упора.. или что то иное.. вообще была мысль поменять на менее мощный.. в болота не езжу.. режим эксплуатации.. поездки выходного дня по лесным дорожкам. и подъезды к озерам..на охоте.. Буду благодарен за советы . С наилучшими пожеланиями всем!!

2. антонМ5 Активный Участник

Антон
    Техника:
    HS700,CFMOTO X5 HO, CFMOTO Z8
    Увы, с моторами 2012 года есть такая проблема. И ремонт его совсем не бюджетен. Советую связаться непосредственно со службой поддержки АВМ-Трэйд и объяснить свою ситуацию. Пробег совсем не большой...

3. Silv Прохожий

Владимир
    Техника:
    cf moto x8
    Да... ситуевина.. а вот интересно.. у них нет такой практики.. отзывать свои квадрики для апгрейда? чтобы пользователи радовались приобретению.. а не тому что связано с этим приобретением как у меня например... я не механик.. я просто пилот.. если моделька сырая..что то могли придумать.. комплект какой то разослать.. а вот интересно, зашлифовать ту плоскость которая в корпусе картера, до зеркала и потом собрать насос, зазоры будут в связи с увеличением глубины седла? или как- то можно какими-то прокладками это убрать чтобы камера насоса и пара работала в режиме и давала давление.. и еще вопрос где сейчас этот образив.. в картере? или еще где? как его выловить промывкой двигателя.. со снятием картера или без него.. ( погружаться начинаю в детали... )

4. антонМ5 Активный Участник

Антон
    Техника:
    HS700,CFMOTO X5 HO, CFMOTO Z8
    Привет. Набери мне 89037292445
    Я все объясню.
    Антон

karabin762 сказал спасибо.
  5. karabin762 Участник

Андрей
    Техника:
    Нива 2121,Тайга 1kr, Буран, Мотособака-Райда, Минск

антонМ5 сказал спасибо.

Поделиться этой страницей

itptires.ru - 468х60 - Квадроциклы (ATV)