Porsche

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.532
Реакции
7.424
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
:angry::Angry::Beat::Bye::ninja::confised::offtopic::evil::evil::rip::bored::disgust::Devil::schmoll::Death::flex:яб вас на задней обьехал..жаль нет у меня ее на бэхе:dontgetit:
Как у тебя бэха, по моим ощущениям едет как раз около 4 сек.
И чтобы она так ехала, райдеру надо сильно крутить ручку, и лязгать передачами так, что в авто слышно с закрытыми стеклами.
Прежняя Панама Турбо поедет примерно вровень думаю. Новая уедет скорее всего.

Это я сугубо про старт с места.
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.634
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Как у тебя бэха, по моим ощущениям едет как раз около 4 сек.
И чтобы она так ехала, райдеру надо сильно крутить ручку, и лязгать передачами так, что в авто слышно с закрытыми стеклами.
Прежняя Панама Турбо поедет примерно вровень думаю. Новая уедет скорее всего.

Это я сугубо про старт с места.
у моей бэхи разгон 3.2 ( у меня ГТ) до сотни, но что бы выжать нужно лязгать, эт точно
я полную ручку не открывал , нет чет к этому тяги уже, хватит, собирали как то ..
я вот думаю , что гонки с мотами это очень неправильно (пишу мягко, нужно матом крыть)
риска на моте в разы больше, защиты практически нет , летальный исход обеспечен ,если скорость перевалит за 150 и дальше на наших дорогах
машины совершенно разные, у каждой свой драйв
а уйти от вас по трассе как два пальца, нет шансов у вас в потоке, но нормальных мотикам это не нужно.
кому и чего доказывать? все давно доказано, но приходит это к сожалению с возрастом :unsure: и то на излете:smoke::D по себе знаю
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.532
Реакции
7.424
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
у моей бэхи разгон 3.2 ( у меня ГТ) до сотни, но что бы выжать нужно лязгать, эт точно
я полную ручку не открывал , нет чет к этому тяги уже, хватит, собирали как то ..
я вот думаю , что гонки с мотами это очень неправильно (пишу мягко, нужно матом крыть)
риска на моте в разы больше, защиты практически нет , летальный исход обеспечен ,если скорость перевалит за 150 и дальше на наших дорогах
машины совершенно разные, у каждой свой драйв
а уйти от вас по трассе как два пальца, нет шансов у вас в потоке, но нормальных мотикам это не нужно.
кому и чего доказывать? все давно доказано, но приходит это к сожалению с возрастом :unsure: и то на излете:smoke::D по себе знаю
Всё верно. Об это мы ранее и говорили много).
Сейчас на мотах в основном здравые райдеры, и поэтому едут как правило медленнее "некоторых машин")). Некоторые видно вообще в раслабуху (+30 к потоку), некоторые поактивней но с умом. Вот с ними интересно. Но как правило если траса сильно не забита (когда он через щели уедет), то едем одинаково в основном, хотя и отстают бывают (но опять же потому что голова в шлеме есть). Но в 90% случаев после совместных "небольших прохватов", парни всегда палец показывают :up:.
А Валентин всё матом хочет высказаться:D.

Валентин, у самого конь вгараже стоит. На спортах тоже катал, я понимаю что ты хочешь донести.
Но поверь очень многие со светофора отстают. Я сам этому факту поражаюсь)).

Чел на "твоей" бэхе с жутким лязгом, "выворачиванием ручки в 3 оборота" уехал от меня примерно на 30 метров до 160-ти. До 100-ки буквально метров 10 (пару корпусов).

Что показательно, на втором светофоре я всех объехал по боковой полосе, он то между машин просочился, думаю сейчас второй раз проверим результат, самому интересно было.
Но в 99% таких случаев, второй раз они уже трогаются плавно и не спеша:D. То ли уже понимают, то ли коробку им жалко). Мне бы точно было жалко:blush:.

Это еще чел ездить умеет. Другой вообще испужается так стартануть. О чём выше и говорили собственно.

А нам что, тапок нажал и всё, можно еще и на телефон одновременно снимать при желании))).
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.532
Реакции
7.424
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Йа на нитре всех вас дрюкну с места до 150ти:flex:
А немецкого старпёра и подавно:Draznilka:
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.532
Реакции
7.424
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

PhoeniX

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
400
Реакции
33
Возраст
39
Местонахождение
Samara
Имя
Дмитрий
Техника
g4 summit 165
кончайте ересь нести гонщеГи:blush:
уезжали они
боле менее нормальная 600 работает в диапозоне 3,5-4 секунд
что за метелки у вас , что едут быстрее 3.5 секунд?
несмешите тапочки , они и так смешные
:D
3.2 секунды у меня ;)
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
сурово но не критично:)
Если у него 3,2 на рейслоджике, он "уедет" с места:). На моте гораздо сложнее добиться лучшего результата, в то время как на авто нужно нажать на педаль и всё.
Предлагаю Валентину при возможности и желании прокатиться в охотку до Самары, и мы расставим все точки над смайликами))).
 

PhoeniX

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
400
Реакции
33
Возраст
39
Местонахождение
Samara
Имя
Дмитрий
Техника
g4 summit 165
Если у него 3,2 на рейслоджике, он "уедет" с места:). На моте гораздо сложнее добиться лучшего результата, в то время как на авто нужно нажать на педаль и всё.
Предлагаю Валентину при возможности и желании прокатиться в охотку до Самары, и мы расставим все точки над смайликами))).
ну момент наличия зацепа все равно присутствует, на включенной стабилизации он закономерно скинет обороты, на выключенной три передачи чертить асфальт тоже не весело))
зы. у меня не пдк, к сожалению, соот-но полноценного ланча нет) по этому крайне редко прыгаю, коробку жалко)
ззы. у нас десятка катается, у которой по рейслоджику 100-200 6.2 секунды)))
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.634
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Если у него 3,2 на рейслоджике, он "уедет" с места:). На моте гораздо сложнее добиться лучшего результата, в то время как на авто нужно нажать на педаль и всё.
Предлагаю Валентину при возможности и желании прокатиться в охотку до Самары, и мы расставим все точки над смайликами))).
я уже не гонщеГ
мне и так неплохо, с молодыми стартуйте
хотя до самары может и доеду будущим летом
тама Санчес живет:rolleyes:
а вместе с ним мы всех обьедем:flex:
по мне сейчас больше малокубатурные эндурики нравятся, вот на следующее лето облажу Алтай да и по лесу прохватить хорошо, неспеша осматривая окресностии попивая чяек
 

Nikola

Старожил
Регистрация
4 Окт 2005
Сообщения
1.411
Реакции
258
Местонахождение
Между тучами и морем.
Имя
Николай
Техника
Summit 850, 600R,Maverick X3
я уже не гонщеГ
мне и так неплохо, с молодыми стартуйте
хотя до самары может и доеду будущим летом
тама Санчес живет:rolleyes:
а вместе с ним мы всех обьедем:flex:
по мне сейчас больше малокубатурные эндурики нравятся, вот на следующее лето облажу Алтай да и по лесу прохватить хорошо, неспеша осматривая окресностии попивая чяек
Вы где всех с Санчесом объезжать собрались? В ресторане? :D
 

хохол

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5.725
Реакции
7.349
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Техника
разная

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.634
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная

Fedor79

Старожил
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
1.168
Реакции
21
Местонахождение
Пенза
Имя
Федор
Техника
есть немного
Получил посылочку.
Очень приятно едет, не сравнить с прошлым, гораздо комфортнее.
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу