Помнится, тема была где-то тут не так давно - лечение полынью

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

рембо2

Новенький
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
36
Реакции
5
Возраст
35
Имя
Валерий Павлович
Техника
Самодел
а не ты ли, мил человек, на Стаса жаловацца побежал по всем темам, когда он тебя перваком попрекнул?:unsure:
ладно, будем поглядеть...
Давай поглядим. Если ты находишь все темы, где я жаловался, ты - прав и тебе респект! А если нет, то ты признаешь, что ты - пустозвон. Ок? Так сколько тем ты насчитал?
Жена из этих грибов уже суп варила.:up: А у меня настойка будет грибная.:laugh::up: Буду принимать для профилактики чего нибуть.:laugh:in vino veritas
Главное верить в пользу целебного напитка и он обязательно поможет!
 
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
5.095
Реакции
625
Возраст
65
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Мицубиси Паджеро-4 3.0 и .. велисапет;-)
Парни, есть предложение - лениво поругиваться давайте где-нибудь в других местах.
Тут же мы об узконаправленном народном лечении рассуждаем.
 
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
5.095
Реакции
625
Возраст
65
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Мицубиси Паджеро-4 3.0 и .. велисапет;-)
Есть еще одна положительная сторона вопроса.
Переход полностью на вегетарианскую диету на 7 дней тоже сказался на организме;-)).
В итоге немножко лишнего веса и животного жирка ушли в сторону. Другое дело - надолго ли? Но тут уж зависит от каждого:)
 

EUROMAZ

Старожил
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1.003
Реакции
4.857
Возраст
47
Местонахождение
Череповец
Имя
Сергей
Техника
Казанка 5м с 25 ямахой 4-т. Рысь 500+ была.
А чё лечат лисички настоянные на спирту?:unsure:
 
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
5.095
Реакции
625
Возраст
65
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Мицубиси Паджеро-4 3.0 и .. велисапет;-)
Ну вот - есть первые серъезные результаты этого лечения. Ровно через неделю после окончания жувания травок..
Отвечу на запрос только в личку.

з.ы. есть огромный смысл повторить лечение ближе к марту-апрелю, например...
 

рембо2

Новенький
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
36
Реакции
5
Возраст
35
Имя
Валерий Павлович
Техника
Самодел
Ну вот - есть первые серъезные результаты этого лечения. Ровно через неделю после окончания жувания травок..
Отвечу на запрос только в личку.

з.ы. есть огромный смысл повторить лечение ближе к марту-апрелю, например...
Ну так не честно.:smartass: Нужно открыто помогать всем людям вылечиться от всякой дряни.:doctor::D
 
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
5.095
Реакции
625
Возраст
65
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Мицубиси Паджеро-4 3.0 и .. велисапет;-)
Ну так не честно.:smartass: Нужно открыто помогать всем людям вылечиться от всякой дряни.:doctor::D
Не всегда и не все понимают некоторые вещи.
Тем более в таком деле.
В-общем, после курса лечения некоторые товарищи заявили о выходе с вещами:laugh:.
 
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
5.617
Реакции
4.028
Возраст
65
Местонахождение
Ноябрьск-Стерлитамак
Имя
Александр Михайлович
Техника
всякая всячина
Не всегда и не все понимают некоторые вещи.
Тем более в таком деле.
В-общем, после курса лечения некоторые товарищи заявили о выходе с вещами:laugh:.
Так все ж думают что во внутренностях их требухи никто не живет. А потом ....:eek:
 

ВОЛКОДАВ

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2003
Сообщения
751
Реакции
162
Возраст
68
Местонахождение
Волгоград
Техника
ski-doo Summit 600 H.O.SDI
Не хотел показывать орган ,так засвети гада.:laugh: А по серьёзному отпишись в личку. С жинкой возвращались с сенокоса, а вокруг полыни ,хренова туча и вспомнил о твоём эксперименте. Сорвал верхушку и жевнув ,чуть не офуел от горечи. как я сочувствовал тебе в этот момент. Пол дня горечь во рту не проходила.
 

рембо2

Новенький
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
36
Реакции
5
Возраст
35
Имя
Валерий Павлович
Техника
Самодел
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
5.095
Реакции
625
Возраст
65
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Мицубиси Паджеро-4 3.0 и .. велисапет;-)
Не хотел показывать орган ,так засвети гада.:laugh: А по серьёзному отпишись в личку. С жинкой возвращались с сенокоса, а вокруг полыни ,хренова туча и вспомнил о твоём эксперименте. Сорвал верхушку и жевнув ,чуть не офуел от горечи. как я сочувствовал тебе в этот момент. Пол дня горечь во рту не проходила.
С гадами - сложнее, чем с органом;-)))
А горечь - так это только сначала. Потом уже травку жуешь, не задумываясь о вкусе. А горечи и нет уже;-))
 
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
5.095
Реакции
625
Возраст
65
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Мицубиси Паджеро-4 3.0 и .. велисапет;-)
Это здорово! Это реальный успех! Неужели гадов прям видно было, как они родину покидали?:eek:
Чуть не проглядел;-)) Но это было почти через неделю..
Вот не знаю, всем ли им стало так нездорово;-)))
Надо месяцев через 6-7 повторить курс. Добить их, чтоб не мучались;-))
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.330
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Пришло время копать солодку...
 
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
5.095
Реакции
625
Возраст
65
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Мицубиси Паджеро-4 3.0 и .. велисапет;-)
Пришло время копать солодку...
Саша, ты так рассуждаешь, как будто у тебя никаких проблем, никаких болезней, никаких отклонений:Blind:
Или еще тебя не вштырило, или место проживания и образ жизни сильно смягчают действительность:huh:

Посмотрел про солодку - тоже ништяково:cool:
 
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
5.617
Реакции
4.028
Возраст
65
Местонахождение
Ноябрьск-Стерлитамак
Имя
Александр Михайлович
Техника
всякая всячина

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.330
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Саша, ты так рассуждаешь, как будто у тебя никаких проблем, никаких болезней, никаких отклонений:Blind:
Или еще тебя не вштырило, или место проживания и образ жизни сильно смягчают действительность:huh:

Посмотрел про солодку - тоже ништяково:cool:
Не догоняю? Что я не так написал?Я же написал правду,что пришло время копать солодку,которая только у нас растет...Заболела внучка,пришлось по снегу копать один раз.вылечили на раз два...Я просто веду здоровый образ жизни,ем овощи и ягоды летом,зимой мясо какое Бог послал...
 
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
5.095
Реакции
625
Возраст
65
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Мицубиси Паджеро-4 3.0 и .. велисапет;-)
Не догоняю? Что я не так написал?Я же написал правду,что пришло время копать солодку,которая только у нас растет...Заболела внучка,пришлось по снегу копать один раз.вылечили на раз два...Я просто веду здоровый образ жизни,ем овощи и ягоды летом,зимой мясо какое Бог послал...
Значит, я тебя неправильно понял;-)
Я стараюсь такой же образ жизни, особенно тоже касается мяса, какого Бог посылает;-))
Ты расскажи или потом или подробнее про солодку
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
Не догоняю? Что я не так написал?Я же написал правду,что пришло время копать солодку,которая только у нас растет...Заболела внучка,пришлось по снегу копать один раз.вылечили на раз два...Я просто веду здоровый образ жизни,ем овощи и ягоды летом,зимой мясо какое Бог послал...
Давай Саша про солодку, тоже интересно!!!
Зы на запрос куплю корень солодки первая обьява "Купим круглый год корень солодки в больших объемах. ... Корень солодки цена: 190 руб / кг. Корень ...Продам корень солодки цена: 1 200 usd / т."
:Bravo:
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.330
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Эту солодку мы в детстве ели из-за ее сладкого корня.Бегали по лужам,проваливались под лед не болели.Я до сих пор могу вспомнить только что болел гриппом.Пью холодное молоко (лед) про ангину не знаю что такое.
Солодки у нас полно,в прошлом году привезли "посылку"кашлявшую в усмерть,терпел я не долго бессонные ночи супруги.Поехал накопал,настояли и забыли про кашель.Бабушка лечила и мы перезженным сахаром с водкой на крайняк очень помогает.Растет солодка кулигами на опушках ее видно хорошо стебель высокий.Я плаваю по озеру и ее вижу на буграх сейчас она цветет.Потом ее трудно увидеть.
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.330
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
А вот и она, СОЛОДКА! Целые поляны,показали мне специально для Вас..
IMG0063A.jpg
IMG0063A.jpg
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу