Опрос. Предпочтения при выборе шин для квадроцикла.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Вы собираетесь менять шины на своём квадроцикле?

  • 1. Да, но только на конкретный бренд, с которым уже давно определился и размениваться не собираюсь.

    Голосов: 2 16,7%
  • 2. Да, рассматриваю, но бренд значения не имеет если цена/качество устроит.

    Голосов: 1 8,3%
  • 3. Да, но цена для меня определяющий фактор.

    Голосов: 1 8,3%
  • 4. Да, с целю тюнинга, т.к. штатные меня не устраивают.

    Голосов: 5 41,7%
  • 5. Да, в связи с естественным износом.

    Голосов: 1 8,3%
  • 6. Нет, не планирую, т.к. износ маленький, но в обозримом будущем возможно.

    Голосов: 2 16,7%
  • 7. Нет, т.к. обычно продаю технику до критического износа.

    Голосов: 0 0,0%
  • 8. Да, но только не китайские.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12

Люблю технику

Прохожий
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго дня, уважаемые пользователи и модераторы данного ресурса.

Провожу небольшое маркетинговое исследование. Цель: определить лояльность к китайским производителям шин, потребность, возможный объём, наиболее востребованные модели и типоразмеры, выявить баланс цены. Просьба отнестись с пониманием и не флудить в данной теме, в перспективе вы получите возможность приобрести недорогие и качественные шины для своей техники.
Краткая предыстория. На сегодняшний день занимаюсь поставкой спортивных товаров, рассматриваю возможность расширения ассортимента. Есть налаженные связи с китайскими партнёрами(производителями шин для различных видов техники), качество производимой продукции сертифицировано по международным стандартам и находится на достаточно высоком для своего сегмента уровне, компания успешно представлена на мировом рынке, но пока не распространена на территории России. Название бренда пока останется в тайне.
Буду очень признателен, если каждый отметившейся в данной теме напишет свой желаемый размер шин(для замены уже износившейся или с целью тюнинга), а если ещё и название конкретной модели производителя(аналога), то вообще замечательно. Всем кто откликнулся, при благоприятном стечении обстоятельств("если дело выгорит"), возможны скидки на данный товар. Благодарю за внимание!
 

Люблю технику

Прохожий
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Всем доброго дня!
Так как на форуме совсем недавно, у меня нет возможности отвечать на личные сообщения. Поэтому отпишусь здесь.
Вопросы: 1) Вы уже привозили китайскую резину для квадриков? 2) Как она себя ведет? 3) Как качество?
Ответ: 1) Пока не привозил, рассматриваю возможность, для этого в том числе и создал тему. 2),3) Maxxis , Кеnda - это уже раскрученные китайские бренды, думаю качество уже многие опробовали, но обратной стороной известности теперь становится цена. Кроме перечисленных в Китае есть много филиалов (производств) мировых брендов. Компания с которой мне довелось сотрудничать ещё достаточно молода, но уже успешно продвигается на мировом рынке(в частности США). Шины этого производителя уже попадали на наш рынок в качестве стоковых на недорогих китайских квадроциклах. Как известно, что стоковые покрышки далеко не самые продвинутые, поэтому судить о качестве всей марки в целом не адекватно. Сейчас общий уровень производства "китайских шинников" находится примерно на одном уровне из-за набирающей обороты внутренней и внешней конкуренции, различия возможны в модельной линейке и предлагаемых размерах.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу