Собрание комиссии снегоходов МФР

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

alekseev-maks

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
64
Реакции
5
Имя
Макс
Техника
Пробуем все, эксплуатируем многое!
IMG_8494.JPG
IMG_8494.JPG Друзья! Уже в следующие выходные на гостеприимной Ярославской земле будет дан старт второго этапа Кубка Поволжья по кантри-кроссу на снегоходах. Организаторы очень потрудились и сделали 12!!! классов. Также будет организован Бэби-спринт для наших начинающих спортсменов! В зачет Всероссийских соревнований МФР едут только профессионалы. Остальные едут любительскую гонку!!!
IMG_8494.JPG
 

alekseev-maks

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
64
Реакции
5
Имя
Макс
Техника
Пробуем все, эксплуатируем многое!
Мужики второй раз письмо выкладываю его убирают. Сейчас к админам обращусь, думаю помогут!
 

alekseev-maks

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
64
Реакции
5
Имя
Макс
Техника
Пробуем все, эксплуатируем многое!
IMG_8502.PNG
И вот опять наши новостные ленты пестрят красивыми афишами! В это раз я хочу поделиться с Вами радостной новостью! Уже ставшая многим родной, Кировская земля берет проведения II этапа Чемпионата и Первенства России по кроссу на снегоходах. Гонка пройдет в поселке Петропавловское Советского района на трассе пансионата "Наследие", не раз принимавшего Кубок России. Помощь в организации и подготовке мероприятия оказывают компании FORMULA7 официальный дистрибьютор техники BRР, магазин экстремальной техники и экипировки ТехноМир г.Киров, ДОСААФ Кировской области, Федерация мотоциклетного спорта Кировской области, при поддержке правительства Кировской области! Вход свободный!!!
Проживание на территории пансионата "Наследие". Уютные и комфортабельные домики смогут приютить более 100 человек.
А в весь снегоходный бомонд переместиться в гости к Кировскому клубу X-style, где ребята организовывают на высрчайшем уровне соревнования по кантри-кроссу и кроссу!!!
 

alekseev-maks

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
64
Реакции
5
Имя
Макс
Техника
Пробуем все, эксплуатируем многое!
В воскресенье 19 марта весь снегоходный бомонд переместиться на фестиваль "Нашествие снегоходов-2017", который пройдет на 7 км трассы Подгорянка-Шихово.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу