Осторожно КИДАЛОВО

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Олег, спасибо огромное!!! После твоих фото все стало на свои места. "Обычный", если можно так выразиться, недобросовестный маркетинговый ход, главная цель которого любым способом заманить покупателя в магазин, а там уже дело техники...
Олег, отпиши чем обязан, или скинь номер своей карты (горючку тебе компенсирую).
Саня не торопись думаю с Олегом встретишься в Малиновке в следующем году там и отблагодаришь.:Beer2::Tost:
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Поеду мимо сегодня заскочу- посмотрю!! В Островцах это находится... Год как новый центр открыли Жуковские парни!!! Гриша, ты их знаешь!! Там у них вся Б/У находится!! А выхино--это старая привязка к метро!!! Ничего удивительного!!
Понял Олег. завтра звякну им отрекомендую Саню.:Podmig::handshake2:
 

Вася Бармалей

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
782
Реакции
38
Местонахождение
Люберцы
Имя
Олег
Техника
Apex, Ventura.
Ничего не надо... У меня веломаршрут проходит через них... 100м отклонится не проблема! Рад прояснить свет!! Зимой даст Бог свидимся!!!:handshake2:
 

Адвокат 35

Старожил
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.057
Реакции
61
Возраст
46
Местонахождение
Великий Устюг
Имя
Александр
Техника
был BoonDocker, теперь Summit

Вася Бармалей

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
782
Реакции
38
Местонахождение
Люберцы
Имя
Олег
Техника
Apex, Ventura.
Оранж там стоит нормальный... 800км пробега 14год; цена-800₽
 

Адвокат 35

Старожил
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.057
Реакции
61
Возраст
46
Местонахождение
Великий Устюг
Имя
Александр
Техника
был BoonDocker, теперь Summit
Ребята, большущее человеческое спасибо всем!!! Олегу особенно:handshake2:
Действительно, даст Бог так в феврале в Малиновке встретимся.:Beer2: Тем более встреча будет юбилейная.in vino veritas Я уже сейчас своих настраиваю ехать. Тем более у меня и аргумент сильный есть "Ребята, ну должны мы одолеть "снежных волков", или мы не пацаны":D Пока ведутся...
Гриша, если есть возможность позвонить парням в магазин, позвони. Может я с ними и договорюсь. Правда после покупки машины у меня бюджет всего 500 рублей, а запросы на 1 000:D:Bazar:
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
52
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Ребята, большущее человеческое спасибо всем!!! Олегу особенно:handshake2:
Действительно, даст Бог так в феврале в Малиновке встретимся.:Beer2: Тем более встреча будет юбилейная.in vino veritas Я уже сейчас своих настраиваю ехать. Тем более у меня и аргумент сильный есть "Ребята, ну должны мы одолеть "снежных волков", или мы не пацаны":D Пока ведутся...
Гриша, если есть возможность позвонить парням в магазин, позвони. Может я с ними и договорюсь. Правда после покупки машины у меня бюджет всего 500 рублей, а запросы на 1 000:D:Bazar:
Не вопрос Сань завтра наберу им.:handshake2: Твой номер тоже вроде был.:Call:
 

Адвокат 35

Старожил
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.057
Реакции
61
Возраст
46
Местонахождение
Великий Устюг
Имя
Александр
Техника
был BoonDocker, теперь Summit
Гриша, спасибо!:handshake2: цифры у меня старые 8 921 826 три 888
 

sar-mik

Участник
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
143
Реакции
15
Возраст
49
Местонахождение
заполярье
Имя
Василий
Техника
GLX-5900;скандик 500f ; Стелс ВИКИНГ 600 СТ.
Уж раз речь о интернет кидках, вот новые схемы (для тех, кто по объявлению гаджеты apple продает).
Супруга выложила телефон iphone на продажу, приходит ей смс (скопировал):
"В общем, состояние и цена меня устраивает полностью, я переживаю только по поводу iCloud. Ездила вчера смотреть телефон, попытались в iCloud войти - не получилось, выдало ошибку. Уже вечером поехала смотреть еще один - итог такой же. А сегодня утром еще списалась с одним продавцом, получилось войти, но там по цене не сошлись и пришлось отказаться. Хотелось бы с вами заранее проверить, чтобы просто так не кататься и время не тратить... Если я вам напишу данные своего iCloud, то вы сможете попробовать войти? И мне отписать, мол, вошли или скриншот прислать получилось или нет. Если получится, то готова уже завтра приехать и купить. Что скажете?"

Схема такая, как только заходишь в их учетную запись, они блокируют телефон удаленно, как украденный. Телефон при этом смс получать может. Высылают реквизиты, и сумму для разблокировки в виде смс. А там суммы от 5 до 15 т.р.

Соответственно были посланы.
 

Адвокат 35

Старожил
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.057
Реакции
61
Возраст
46
Местонахождение
Великий Устюг
Имя
Александр
Техника
был BoonDocker, теперь Summit

ПАТРИОТ-76

Старожил
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1.438
Реакции
290
Возраст
47
Местонахождение
Северный Урал
Имя
Роман
Техника
Skandik WT600LC, Outlander Max 800-HO
Коллеги, есть кто с Казани?
Как думаете, что это... https://www.avito.ru/kazan/mototsikly_i_mototehnika/snegohod_brp_summit_154_800_749458202
Слишком сладко, чтобы быть правдой?!
так вроде компания продаёт, кликнуть сотоварищей из Казани пущай съездят посмотрят что к чему
 

Адвокат 35

Старожил
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.057
Реакции
61
Возраст
46
Местонахождение
Великий Устюг
Имя
Александр
Техника
был BoonDocker, теперь Summit
так вроде компания продаёт, кликнуть сотоварищей из Казани пущай съездят посмотрят что к чему
Рома, таких сайтов "с веселыми картинками" типа под фирму в инете налепить можно кучу... Поэтому и общаемся в этой ветке, и обращаюсь к широкой снегоходной общественности...
 

ПАТРИОТ-76

Старожил
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1.438
Реакции
290
Возраст
47
Местонахождение
Северный Урал
Имя
Роман
Техника
Skandik WT600LC, Outlander Max 800-HO
Рома, таких сайтов "с веселыми картинками" типа под фирму в инете налепить можно кучу... Поэтому и общаемся в этой ветке, и обращаюсь к широкой снегоходной общественности...
так я и предлагаю попросить друзей по сайту съездить посмотреть, например вот здесь
http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/74798/page-73
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500

Адвокат 35

Старожил
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.057
Реакции
61
Возраст
46
Местонахождение
Великий Устюг
Имя
Александр
Техника
был BoonDocker, теперь Summit

rinat08

Ветеран
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
3.042
Реакции
100
Возраст
62
Местонахождение
Волжск
Имя
Ринат
Техника
Yanaha nitro xtx велосипед старт шоссе!

mhdenis89

Новенький
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Денис
с этим магазином никто не связывался в последнее время? оплатил заказ, и все телефоны отключены, офис в Тюмени закрыт:angry: http://nosorog-ps.ru/
 

ПАТРИОТ-76

Старожил
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1.438
Реакции
290
Возраст
47
Местонахождение
Северный Урал
Имя
Роман
Техника
Skandik WT600LC, Outlander Max 800-HO
не опускаются руки у народа,
звонит вчера товарищ, хочу мол прицеп прикупить, нашёл вот как у тебя, глянь стоит нет съездить?
https://www.avito.ru/novouralsk/zapchasti_i_aksessuary/prodam_pritsep_dlya_legkovovo_avto_822006010
глянул ценник нереально красивый, наша тема:)!, пять минут за компом посидел, телефон Питерский не УРФО, а вот и оригинальчик объявления нашёлся
http://do.e1.ru/advert/categories/auto/accessories/others_accessories/?id=1887485583
хотел позвонить, мозг им поипать, но к сожалению кто то меня опередил и по ходу дела купил, так как телефон не доступен
 

Alex Zzz

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
2.336
Реакции
40
Местонахождение
МО Пушкино
Имя
Алексей
Техника
FX NITRO MTX 162
не опускаются руки у народа,
звонит вчера товарищ, хочу мол прицеп прикупить, нашёл вот как у тебя, глянь стоит нет съездить?
https://www.avito.ru/novouralsk/zapchasti_i_aksessuary/prodam_pritsep_dlya_legkovovo_avto_822006010
глянул ценник нереально красивый, наша тема:)!, пять минут за компом посидел, телефон Питерский не УРФО, а вот и оригинальчик объявления нашёлся
http://do.e1.ru/advert/categories/auto/accessories/others_accessories/?id=1887485583
хотел позвонить, мозг им поипать, но к сожалению кто то меня опередил и по ходу дела купил, так как телефон не доступен
парни, что вы смотрите, по фотке все сразу видно.. ориг фотка на авито должна быть во весь экран.. эт если примитивно))
 

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
Кто нибудь сталкивался с подобным?
Сегодня разместил на авито объявление о продаже часов, через 20 минут позвонил предполагаемый покупатель назвался Сергеем, задал вопросы, попросил выслать доп фота на вацап. Я все выслал как он просил, он в свою очередь скинул адрес доставки и фото паспорта, по паспорту он Анатолий. После чего попросил отправить часы компаниями DHL или EMS с наложенным платежом. Два раза напомнил, что бы я скинул фота документов и описи на отправку.
Не знаю может так и делается на практике но, что то мне подсказывает, что это обычный развод :blush:
 

Phenix

Новенький
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
26
Реакции
2
Возраст
58
Местонахождение
ХМАО
Имя
Сергей
Техника
Prado 150, Yeti, Yamaha VK540-IV Limited, Yamaran 360, Yamaha15FMHS.
Братцы! Есть кто Питерский помогите. Магазин http://voshod-drive.ru/yamaha-vk-540e-limited-viking-iv-15/ продаёт технику. Цены сладкие. Подход деловой. Отправляют всюду. Не кидалово? Страшно. И страшно хочется!
 

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
Братцы! Есть кто Питерский помогите. Магазин http://voshod-drive.ru/yamaha-vk-540e-limited-viking-iv-15/ продаёт технику. Цены сладкие. Подход деловой. Отправляют всюду. Не кидалово? Страшно. И страшно хочется!
Тебе лучше в эту тему http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/74798/
Дилеров в Питере всего 4 и твоих там точно нет информация с оф сайта Ямахи, а вообще если очень хочется то купи, потом расскажешь в этой теме как это было.
 

Phenix

Новенький
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
26
Реакции
2
Возраст
58
Местонахождение
ХМАО
Имя
Сергей
Техника
Prado 150, Yeti, Yamaha VK540-IV Limited, Yamaran 360, Yamaha15FMHS.
Тебе лучше в эту тему http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/74798/
Дилеров в Питере всего 4 и твоих там точно нет информация с оф сайта Ямахи, а вообще если очень хочется то купи, потом расскажешь в этой теме как это было.
Рассказываю: созвонился, прислали договор и счет на оплату. Скан ПТС предоставить отказались, сославшись на большое количество мошенников. В интернете информации по магазину Voshod Drive нет. Деньги предложили перевести на счёт ООО "ВОСХОД" в интернете информации по конторе не нашёл. На картах яндекса, гугла такого адреса нет. Питерский одноклубник Аслан (Асланбек) подъехал, пытался найти магазин в натуре. Увы. Магазина не оказалось. С вероятностью 99% кидалово. Спасибо Друзья, уберегли!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу