Осторожно КИДАЛОВО

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Евгений-уфа

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
461
Реакции
14
Возраст
44
Местонахождение
Башкирия, Уфа
Имя
Евгений
Техника
Пересел на brp scandic 900 ace swt .Brp scandic 900 ace wt . Can am outlander max......
Ребята путают. Авито доставка - все хорошо. Мошенники наоткрывали сайтов типа авито-доставка. Ру и т. Д. С риси не связывайтесь
 

Alek_s

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
458
Реакции
15
Возраст
61
Местонахождение
Пермь
Имя
Александр
Вчера отправил Авито-доставка. Посмотрим кинут, нет. Сомнения были, не понимаю как можно купить телефон в другом городе.
В двух словах: Тел. отправил, пришло сообщение, покупатель товар получил пишите номер карты, срок и CVV. Я написал в службу поддержки как так? Ответили типа так и есть. Дал реквизиты запасной карты(перебздел), через 5 минут зачислили деньги. И на следующий день по другому объявлению... Screenshot_20200911_153050_com.whatsapp.jpg Screenshot_20200911_152952_com.whatsapp.jpg
 

Вложения

пашка65

Новенький
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
34
Реакции
0
Местонахождение
республика коми
Имя
павел
Техника
рысь500+ артикет беркет 550
ребята есть такой Вечеслав 58 Петрович из Пензы. может кто знает. Перевел ему бабки 4рубля за глушитель и стробоскоп и транспортну.Второй месец мозги еб...ет.
 

VASILIY

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
7.298
Реакции
1.113
Возраст
57
Местонахождение
Харовск, Вологодской губернии
Имя
Василий
Техника
Т4, УАЗы, ИЖи, "Бурашки", МВП-бывал, ешё велосипед.
ребята есть такой Вечеслав 58 Петрович из Пензы. может кто знает. Перевел ему бабки 4рубля за глушитель и стробоскоп и транспортну.Второй месец мозги еб...ет.
Тоже к нему есть претензия. Детали он отправил Но во-первых - оправил ускоренной оправкой, что в два раза дороже обычного отправления, ну фиг с ним я ему за почтовые перевёл, а при получении посылки оказалось, что ещё и отправил наложным платежом.
 

пашка65

Новенький
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
34
Реакции
0
Местонахождение
республика коми
Имя
павел
Техника
рысь500+ артикет беркет 550
Тоже к нему есть претензия. Детали отправил, но во-первых - оправил ускоренной оправкой, что в два раза дороже обычного отправления, а при получении посылки оказалось, что и отправил наложным платежом.
вот урюк! Ну ничего.земля во все стороны круглая
 

VASILIY

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
7.298
Реакции
1.113
Возраст
57
Местонахождение
Харовск, Вологодской губернии
Имя
Василий
Техника
Т4, УАЗы, ИЖи, "Бурашки", МВП-бывал, ешё велосипед.
вот урюк! Ну ничего.земля во все стороны круглая
вячеслав 58 петрович http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?members/85535/
г Белинский, Пензенской области.
Может кто его знает, У меня есть его Ф.И.О., но публиковать в открытом доступе, мало ли что там произошло,
 

пашка65

Новенький
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
34
Реакции
0
Местонахождение
республика коми
Имя
павел
Техника
рысь500+ артикет беркет 550
телефон отвечает.говорит далеко отдома.нечего не обьясняет. отправлял смс чтоб вернул оплату.не возвращает.вот такие дела.
тут дело то не столько в деньгах.ну решил за лошков нас пощитать сам я виноват на совесть понадеялся.снежиг надо готовить а время уходит. ну подождем еще недельку
 

евгент

Активный участник
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
369
Реакции
61
Возраст
49
Местонахождение
Кандалакша, Кольский п-ов
Имя
Евгений
Техника
рысь 500м была, сейчас тайга люкс 550

yad24

Активный участник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
687
Реакции
139
Возраст
39
Местонахождение
в ютубе yad24
Имя
yad24
Техника
brp scandik600
Звонил, в обьяве Мурманск, в разговоре Мончегорск, просит предоплату
тоже толькошта звонил.говорит снеж в брони.я так понял вы забронировали? попросил его скинуть мне хотябы 5000.только тогда приеду смотреть
 

евгент

Активный участник
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
369
Реакции
61
Возраст
49
Местонахождение
Кандалакша, Кольский п-ов
Имя
Евгений
Техника
рысь 500м была, сейчас тайга люкс 550
Не бронировал. Он просил 5 рублей , не стал разговаривать, я понял что вы просили у него5 чтобы приехать глянуть
 

yad24

Активный участник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
687
Реакции
139
Возраст
39
Местонахождение
в ютубе yad24
Имя
yad24
Техника
brp scandik600

mitia74

Активный участник
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
534
Реакции
109
Возраст
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Дмитрий
Техника
Артик Кэт xf 1100 турбо
тоже толькошта звонил.говорит снеж в брони.я так понял вы забронировали? попросил его скинуть мне хотябы 5000.только тогда приеду смотреть
У нас природы то такой нет явно лажа
 

KVN411

Участник
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
101
Реакции
3
Возраст
44
Местонахождение
Надым
Имя
Василий
Техника
Arctic Cat Z1 GS Буран 640 МД Arctic Cat ZR 580
QUADSTICKERS мошейник
 

KVN411

Участник
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
101
Реакции
3
Возраст
44
Местонахождение
Надым
Имя
Василий
Техника
Arctic Cat Z1 GS Буран 640 МД Arctic Cat ZR 580
писал на ватсап. свчзи нет живу за городом.гугл в помощь личность известная.взламыет аккаунты.номер 89773439771
 

ПОЛОЗ

Администратор
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
263
Реакции
315
Имя
Сергей Викторович
Т.е. вы в этой теме о покупке http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/163298/ оставили свой телефон, не отреагировали на реальные предложения проверенных партнеров форума и перевели деньги человеку который написал вам в вацап?
Заявление в полицию пишите.
 

KVN411

Участник
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
101
Реакции
3
Возраст
44
Местонахождение
Надым
Имя
Василий
Техника
Arctic Cat Z1 GS Буран 640 МД Arctic Cat ZR 580
нет.никому ничего не переводил.посмотрел номер в гугл. а там очень много кого швырнул
Т.е. вы в этой теме о покупке http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/163298/ оставили свой телефон, не отреагировали на реальные предложения проверенных партнеров форума и перевели деньги человеку который написал вам в вацап?
Заявление в полицию пишите.
 

KVN411

Участник
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
101
Реакции
3
Возраст
44
Местонахождение
Надым
Имя
Василий
Техника
Arctic Cat Z1 GS Буран 640 МД Arctic Cat ZR 580
нет.никому ничего не переводил.посмотрел номер в гугл. а там очень много кого швырнул
Т.е. вы в этой теме о покупке http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/163298/ оставили свой телефон, не отреагировали на реальные предложения проверенных партнеров форума и перевели деньги человеку который написал вам в вацап?
Заявление в полицию пишите.
 

Tarabusik

Новенький
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Возраст
34
Местонахождение
Томмот
Имя
Николай
Парни привет. Решился я купить себе skandic 550 но хотелось бы новый, вот тут столкнулся с проблемой что у дилеров нет прошлогодних моделей(Обзвонил порядка 20 по всей России все как один предлагают скандик спорт 600й). На просторах интернета попалось мне обьявление https://www.avito.ru/monchegorsk/mototsikly_i_mototehnika/brp_skandic_swt_550_novyy_2042765546 Ну и собственно вопрос кто-нибудь слышал о этой фирме "Мончегорские Моторы"?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Парни привет. Решился я купить себе skandic 550 но хотелось бы новый, вот тут столкнулся с проблемой что у дилеров нет прошлогодних моделей(Обзвонил порядка 20 по всей России все как один предлагают скандик спорт 600й). На просторах интернета попалось мне обьявление https://www.avito.ru/monchegorsk/mototsikly_i_mototehnika/brp_skandic_swt_550_novyy_2042765546 Ну и собственно вопрос кто-нибудь слышал о этой фирме "Мончегорские Моторы"?
Дак спроси мурманских,полно тут ребят.попроси,помогут.тема есть,помогу в своем городе.тама и спраший
 

Tarabusik

Новенький
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Возраст
34
Местонахождение
Томмот
Имя
Николай
Дак спроси мурманских,полно тут ребят.попроси,помогут.тема есть,помогу в своем городе.тама и спраший
Да все бы ничего только на форуме я не писал вообще а чтоб в личку написать людям надо пять сообщений оставить, Не флудить же мне теперь по форуму вот и решил здесь спросить может кто сталкивался)
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Да все бы ничего только на форуме я не писал вообще а чтоб в личку написать людям надо пять сообщений оставить, Не флудить же мне теперь по форуму вот и решил здесь спросить может кто сталкивался)
Дак тема есть для этого и не нужно никаких личек)))ну да ладно
 

Tarabusik

Новенький
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Возраст
34
Местонахождение
Томмот
Имя
Николай
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу