Осторожно КИДАЛОВО

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

GARRIfox

Активный участник
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
705
Реакции
12
Возраст
43
Местонахождение
Москва-Владимир-Тверь
Имя
Игорь
Техника
BRP Summit 850. BRP CanAm Outlander.
Плохо что так((
Людьми надо в первую очередь быть
 

Белый43

Старожил
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1.288
Реакции
16
Возраст
53
Местонахождение
Кемерово с/к "Снежный Барс"
Имя
Андрей
Техника
"НИТРО"153 "САММИТ"163
Redikr написал(а):
Из последнего. Может уже было.
Висит у меня в продаже снежик...Звонок в воскресенье утром:
-продаете снегоход?
-да.
-я еду из Кирова в Пермь в командировку...цена меня устраивает...если все как на фото, то скорее всего заберу....
-Ок. Звоните как будете подъезжать.
- в 17 ч. звонит снова...-это Александр...у меня беда случилась...перезвоните мне, пожалуйста..
-звоню...-что такое?
- я в кювет ушел у Краснокамска... деньги на телефоне заканчиваются, т.к. у меня роуминг и связь дорогая. Надо эвакуатор вызывать. Кинь плиз рублей 200-300 на телефон, как приеду смотреть снегоход, отдам хоть 500....=))))))))))
-и тут меня озарило!))) - Александр, пока....
Всем,привет.У меня так машину покупал с Новосибирска.Тоже улетел с трассы,только просил 1500 руб.отправить!!!!!! По телефону кудахтал как будто впрямь улетел!!!! Я даже минуты две не мог сообразить,потом вкурил в чем дело,послал далеко,так эта " сука" видно забыл ,что звонил мне. На следующий день опять визжал как свинья спасите ,помогите!!!!!!!
Для чего я все это написал-БУДЬ БДИТЕЛЬНЕЙ ДРУЗЬЯ!!!!! Всем удачи!!!!!!
 
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
144
Реакции
0
Возраст
69
Местонахождение
Где-то под Киевом
Имя
Юрий Викторович
Белый43 написал(а):
Всем,привет.У меня так машину покупал с Новосибирска.Тоже улетел с трассы,только просил 1500 руб.отправить!!!!!! По телефону кудахтал как будто впрямь улетел!!!! Я даже минуты две не мог сообразить,потом вкурил в чем дело,послал далеко,так эта " сука" видно забыл ,что звонил мне. На следующий день опять визжал как свинья спасите ,помогите!!!!!!!
Для чего я все это написал-БУДЬ БДИТЕЛЬНЕЙ ДРУЗЬЯ!!!!! Всем удачи!!!!!!
Спасибо ! У меня два раза бывала аналогичнейшая ситуация. Ну,прям, один-в-один. Я шестым чувством учуял кидалово и послал нах, однако, сомнениями мучился позже некоторое время,мол, а вдруг, человек, в самом деле, был в беде, а я ,типа, такой-сякой жлоб......
Урканы всегда были хорошими психологами......
 

GGI-2

Активный участник
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
520
Реакции
25
Возраст
62
Местонахождение
Тверь-Москва
Имя
Gennady Ivanovit
Техника
Тайга-500 с двигателем ZL-550, Grizli-660 и еще много чего.
Есть еще одна схема. Звонок: продаете? -Да. Все мол устраивает, цена то же, но приехать сам не смогу, а помочь не кому. Организую забор транспортной прямо от вас, как только (при вас) попадает техника в компьютер, сразу делаю мобильный перевод денег вам на карту и придет смс-подтверждение. Я говорю: пожалуйста, только деньги вперед! Это как, спрашиват. Приезжает транспортная, смотрит, звонит вам и сразу деньги! После смс и моей проверки счета, там же на улице, делайте с техникой что хотите. После долгих уговоров (меня), что мол уже так покупал, "покупашка" слился. Будьте бдительны. "Забор" техники могут сделать совсем другие люди, да и вариантов кинуть при такой схеме вполне достаточно.
 

Alle

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
2.728
Реакции
183
Возраст
37
Местонахождение
г.Владимир
Имя
Алексей
Техника
отечественная
тоже примитивно, забрали и денег не отдали, вряд ли кто пойдет, скорее посмотрят как и что, и позже вернутся, при осмотре тоже аккуратно
 

Владимир73

Участник
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
101
Реакции
6
Имя
Владимир
Техника
LYNX 5900 GLX
может я что то не понимаю, объясните пожалуйста... а то почти скоро подобный покупать, а я ни сном ни духом...
 

Вложения

Alex_xl

Ветеран
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
2.561
Реакции
933
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Алексей
Техника
Мотокультиватор "Целина", 4 такта безудержной мощи
Бля, точно, вот что мне покоя не давало...
Масло-то, после сезона, в вариаторе, я не поменял... :dread:
Вот :olen:
Помчался к дилеру, спрошу какое в вариатор лить надо, да пару канистр прикуплю ... :cowboy:
 

Deadmit

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
270
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
BRP Freeride 800 r-Etec, BRP Renegade Backcountry X 2013 был . Начинал с Yamaha RS Ventura TF 2012. Мото BRP Spyder RS-S
Масло в коробке меняется. Там где цепь. Это норма.
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.485
Реакции
1.840
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
Про коробку речи и не было, про свежее масло в вариаторе....
 

ПАТРИОТ-76

Старожил
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1.438
Реакции
290
Возраст
47
Местонахождение
Северный Урал
Имя
Роман
Техника
Skandik WT600LC, Outlander Max 800-HO
про коробку то и не было речи совсем, человек видимо хозяин каробас за вариатор считает, приводной варик то на коробке, а вот то что за время эксплуатации второй ремень а пробег снежика не указан наводит на всякие мысли , может пробегу то у него 50км, первый ремень убил за 20км?
 

GGI-2

Активный участник
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
520
Реакции
25
Возраст
62
Местонахождение
Тверь-Москва
Имя
Gennady Ivanovit
Техника
Тайга-500 с двигателем ZL-550, Grizli-660 и еще много чего.
nmzapolarie написал(а):
Про коробку речи и не было, про свежее масло в вариаторе....
Прикалываться не надо, не про то тема, чтобы флудить. Другое дело, что обращать внимание на такие ляпусы определенно стоит, прежде чем звонить. Чуть выше чел. конкретно расписал, как нужно грамотно разговаривать по техническим деталям, прежде чем решиться на конкретные действия. Я то же не раз наталкивался на объявления, где указан год выпуска чуть ли не 2008, а кпп стоит старого образца, которые ставились до 2002 г. На такие ляпусы А-вито не среагирует и на основании вашей жалобы "продавца" не закроют. В этом случае я пишу в сообщении "продавцу"- "маленькая ложь порождает большое не доверие!" Пусть у него мозг выносит, на чем его поймали.
 

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.140
Реакции
88
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая
GGI-2 написал(а):
nmzapolarie написал(а):
Про коробку речи и не было, про свежее масло в вариаторе....
В этом случае я пишу в сообщении "продавцу"- "маленькая ложь порождает большое не доверие!" Пусть у него мозг выносит, на чем его поймали.
:D :up:
 

Alex_xl

Ветеран
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
2.561
Реакции
933
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Алексей
Техника
Мотокультиватор "Целина", 4 такта безудержной мощи
Пиздатый повод для гордости... :laugh:
Это сравнимо с тем, что лично ты, один, знаешь что у бляди триппер.
А все остальные-нет.
И вот ходишь ты, и строчишь ей смс, мол -"а я то знаю твой маленький секрет"...
Но ей на это глубоко похуй.
Тысячи других клиентов-этого секрета не знают.
 

мурманчанин

Старожил
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1.171
Реакции
35
Возраст
51
Местонахождение
МУРМАНСК
Имя
алексей
Техника
японаавто тойота, ,япономотор хонда 20,русолодка воронеж2,мотоблок нева мб23 и гусеница к ней
Звонит шурин с восторгом:Дай немного денег,есть катер Казанка 5м4 с мотором 50л.с 4т,всего за 140т.р. :dread: Что то с подвохом думаю.
Обожди-говорю-сейчас посмотрим. Набираю в инете про этот катер,а там несколько таких объявлений.
Опечалился шурин,но смекнул что за такую цену лишь мечты бывают.
При интересном предложении смотрите такие же объявления.Сейчас обмануть и украсть ваши деньги,хочет каждый сожженый в совести своей. Ну а мы должны вопреки всему,оставатся чистыми с совестью
 

Alle

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
2.728
Реакции
183
Возраст
37
Местонахождение
г.Владимир
Имя
Алексей
Техника
отечественная
Alex_xl написал(а):
И вот ходишь ты, и строчишь ей смс, мол -"а я то знаю твой маленький секрет"...
Но ей на это глубоко похуй.
Тысячи других клиентов-этого секрета не знают.
ну так, а как на авито расскажешь об этом другим? :blink:
ничего не сделать :huh:
 

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.140
Реакции
88
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая
Че то тема притухла. Расскажу про покупку машины, разводняка и тогда много было, и сейчас не меньше стало.
в начале 2000х часто менял транспорт, гонял бывало знакомым, друзьям, ресурсов мало было информации типа интернет порталов, помню только авто.ру начинало развиваться. Так вот созрел на покупку мерина пучеглазого, но как обычно денег в обрез, а самые лучшие предложения по цене всегда в Москве. А она славится в большинстве своем огромным кол-вом гон..онов продавцов. Москва меняет мозг живущего там за пару лет до неузнаваемости. Ну так вот как правило всегда предупреждаю что еду из далека, 1000км практически, битую и прочую увижу сразу, всегда спрашиваю на фото этв машина или нет. И всегда прорабатывал 3-4 машины посмотреть одним днем, больше там не успеть, на всяк случай, вдруг не понравится.
А это пучеглазый приглянулся сразу на фото, конфетка, все фотки как в автосалоне, вечером контрольный звонок что с утра буду, все ок, ждет. В ночь выезжаю, утром в 8 я на месте. А этот гон... трубку не берет. А в плане просмотра он первый стоит, звоню час, два, три, на 4й нервы кипят, и о чудо смс приходит абонент в сети! звоню, а он пад...ла заспанным голосом отвечает, а че вы приехали, ну ладно, где стоишь? на адресе говорю, а он типа, видишь парковку там охраняемую, да говорю ему, и он называет мне номер стояночного места, типа иди смотри он там стоит. Ладно че делать то, пол дня его ждал все же. Парковка по размерам очень не хилая, мест на 600 примерно, территория большая, ни камер ни чего нет (плюс огромный, позже скажу почему) 5 минут поисков и вот он, передо мной, стоит пучеглазый, но Млять!!!! он другого цвета, и места живого на нем нет, полкузова в потресканной шпакле, мелкие потертости, треснутая фара, бампер оторван частично, ну ху..и тут говорить короче, заглядываю в салон в окно, а там как будто бультерьеры все потрепали, обшивки порваны, сидения потресканные. В общем я пол дня ждал и др.машины не смотрел, чтоб на этого урода посмотреть. А этот урод продован даже не пришел, потому как знает что с ним может за это случиться. Ну тут уж не выдержав этого свинства на ум пришло только одно, посмотрев вокруг, никого, будка охраны в еб..нях, камер нет, написал ему во всю бочину ключиком неприличное слово что я о нем думаю. Если этот продован со мной так поступили, значит и с другими также, то и с ним получается можно так же поступать, все ведь его выспросил, и на все положительный ответ дал, ну не сука ли он. Вот только жалею что еще и капот и др сторону не исписал.
В итоге посмотрел еще один мерс в тот день, не понравился, так и уехал ни с чем домой, да выкинул 10ку на дорогу, потратил два дня, но и не купил то что мне не нужно, т.е. хлам. Потом уже через год, взял себе мечту, и не пожалел.
А с Москвой всегда потом аккуратно к каждому обьявления подходил, помню еще раз друган убедил с ним прокатится за минивеном доджем, отговаривал его, но в итоге говорю поехали, я хоть поугараю за твой счет, и поехали. Хозяйка женщина, одна единственная, сама и продает, машина в отл сост, как на станцию метро приехали, позвонили, минут через 10 подьехал айзер какой то на нем, машина хлам, полный кусок говна, в общем 5 адресов успели с ним обьехать и везде одна и та же картина, перекуп, хлам, впаривание.
Сейчас с развитием всяких приложений и программ, попроще конечно, можно фотки детальные попросить, видео и прочее, попросить кого то посмотреть и т.п. но и разводняк изощереннее становится.


P/S
и еще о наболевшем. Приоритеты немного поменялись по жизни, кризис и прочее, приходится снова надеюсь временно на б/у пересаживаться. Подбираю что нибудь 11-13 годов, так вот по наблюдениям 3/4 машин этого возраста уже 2-3ие руки, и у всех как на подбор пробег 50-90т.км за 4-5 лет???? что все пешком ходят???? или по выходным???? на заводах всю неделю пашут а в выходные на рынок ездят, на машинах бизнес класса??? или авто пригнано из Германии в 12ом году с пробегом 53т.км, откуда??? из Германии??? может там 153 было или 253??? немец удавится чтоб продать авто свежий с мин пробегом за копейки перекупам, либо дорого и перекупы мимо, либо дешево но пробег там мама не горюй, речь о машинах гольф класса, т.е. рабочие лошадки. Племянник там живет, машинами торгует, нет там отличного и дешево, там считают все, каждый цент, и не просто так дизель покупают что с пробегом в 50т.км его продать. Он лично перепродавал 6 летнюю бмв 7ку дизель с пробегом 400 с гаком км, забрали поляки, дальше ее в РФ и 100% пробег выставили меньше 100. Цепочка получается, немцы то же мотаю, но аккуратно, чтоб не попасться, и каждый перекуп сматывает по чуть чуть :D . Помню раньше как раз в 2000х недоверие к дизелям в РФ было, типа ломучее и т.п. конечно ломучее, после пробега далеко за 200-300т.км., но все то покупали с пробегом в 50!!! и на 100 (или 350 :D )сломалось, вот говно! Не надежное, не надо брать, вот так стереотипы складывались.
Вот всех кого лично я знаю в год 40-60т.км наезжают, 3-4 года и пробег 100-180т.км, и только два человека знаю у кого есть служебные машины, да на их личных авто пробеги за 3-4 года в районе 40т.км, но они их или не продают или продают но очень дорого, они знают им цену
Что ж получается, все поголовно стали пробеги мотать? Везде одно наеб...лово получается. И ведь многие верят и радуются, авто без пробега совсем, о как бывает, о как повезло. Да уж, так мы в никуда приедем товарищи. Хотим верить, когда красиво глаза намыливают.
Пора в договорах купли продажи обязательную графу вводить, "пробег на момент продажи" как немцы делают.
Да фигли машины, на снегоходах уже повально пошло, отключают тросики, отключают датчики, мотать щитки уже научились, даже дилеры мотают, да да, не буду говорить кто, но мотают, на трейд-ине, и это факт.
Печально, что тут скажешь. А все от того что люди перестали думать, голову включать, надо то всего то поразмыслить и сделать трезвую оценку транспортного средства. Как снежи и квадры в обьявах продают, свежий год, пробег 500-600-800км!!!!! и за 3 копейки, ауенно, все олигархами стали, брали покататься вокруг дачи, не вставляет!!! теперь продаем!!!
 

SERGEI 37tus

Ветеран
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3.594
Реакции
558
Возраст
50
Местонахождение
Ивановская обл г Вичуга
Имя
cергей
Техника
polaris 800 edge touring был,нитра хтх 1,75 есть.
В большинстве случаев ты прав но всеже есть исклычения,у меня 2 машины езжу всегда на рабочей ,а вторая стоит в гараже и за 4 года я на ней наездил тысяч 5 .
 

ПАТРИОТ-76

Старожил
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1.438
Реакции
290
Возраст
47
Местонахождение
Северный Урал
Имя
Роман
Техника
Skandik WT600LC, Outlander Max 800-HO
SERGEI 37tus написал(а):
В большинстве случаев ты прав но всеже есть исклычения,у меня 2 машины езжу всегда на рабочей ,а вторая стоит в гараже и за 4 года я на ней наездил тысяч 5 .
а у меня за пять лет на своей 180 000км и на рабочей за тот же период 175 000км, и ещё некоторые стебаются мол сидишь в кабинете ни хрена не делаешь! :disgust:
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Антох-накипело походу?
Но есть и другая сторона медали
Хитровыебаные покупатели...
Знаю несколько Порядочных (зелёных)продавцов на форуме (ты в том числе handshake )истории такие рассказывают про покупанов хитрых...
Поведай,многим интересно будет,а может и мысли ушлые кое кого оставят ...(например про зажигание на викинг)
 

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.140
Реакции
88
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая
Михась 76 написал(а):
Антох-накипело походу?
Но есть и другая сторона медали
Хитровыебаные покупатели...
Знаю несколько Порядочных (зелёных)продавцов на форуме (ты в том числе handshake )истории такие рассказывают про покупанов хитрых...
Поведай,многим интересно будет,а может и мысли ушлые кое кого оставят ...(например про зажигание на викинг)
Оо!!! С викингами уже много раз было, и не только. Здесь на форуме.
Бывают покупатели такие, несколько уже попались, которые под видом моих запчастей пытались вернуть свои неисправные. Некоторые сразу сливались после предложений проверить на маркировки. Тут приходится целый архив хранить с доскональными фотами и маркировки ставить, причем такие что и не поймешь что маркировано. Несколько уже опростофилились, предупредил, но все равно прислали, сверил, не мое, фото показываю того что должно быть и что прислали, а дальше предлагаю вынести на общее обозрение на форуме. Отказываются, извиняются, стыдятся, не понимают как так получилось :D , ну и просят сами же не придавать огласке, мол первый и последний раз. Так что как и договаривались не разглашаю.
Понятно всем хочется халявы или как то минимизировать свои расходы, но не за мой же счет.

Да и у меня бывали косяки, в таком объеме запчастей бывает не увидишь, не упомнишь дефект какой, деньги получишь, начинаешь искать на полках, найдешь а там дефект, тут или скидка или возврат с извинениями, но всегда достойно стараюсь выйти из ситуации если возникла. Да и фотки стараюсь все и доскональные показать, покупатель то же должен видеть что покупает и сам смотреть что берет. Бывают и такие, хотят чтоб деталь за 3т.р была как новая и с гарантией, а новая такая 30-40р стоит, как детский сад, а почему тут царапинка а тут потертость, или трещинка, епт, я ж вам все показывал, фотки давал. Согласитесь ведь любую деталь б/у можно описать на целый тетрадный лист и описание все равно не полное будет, для этого фото и предназначено.
Или как можно требовать гарантию за б/у мотор или коробку??? :blink: Парни я разбираю всего лишь, а не ремонтирую, я не могу сказать что с мотором делали и сколько он отходит, может завтра сломается а может и 3 года отходит. И это не кидалово. Я всего лишь могу дать описание того что вижу, и не более, и могу опираясь на некоторый опыт предположить сколько еще походит деталь. Всякое бывает.

Вообще тут разное встречается на форуме, кто то все время что то мутит, кто доки, кто аферы какие по страховым, кто впарить что то хочет, кто пробег мотануть, кто пластик покоцанный купить по халяве и на новый снеж навесить, чтоб потом перед продажей на него навесить и вот она целка! не кувыркалась и не каталась, все время в гараже, смотрите даже царапок нет, а на нем дули мама не горюй. Или весь снеж обклеить винилом перед продажей, скроеет все доблести и победы со шрамами и смотрится ауенно и цену очень продажную повышает. Кто снеж подешевле ищет без доковый, главное дешево и свежий. В сезон чуть не каждый день уникальные предложения и запросы. Как говорится голь на выдумку хитра. Или мне впарить что нить пытаются, и на карту развести, и на отправку без денег а потом по получении расчет. Были и такие кому отправил по почте детали, а на почте предоплата за доставку, а в дальние регионы не хилая стоимость бывает, так от некоторых уже по полтора года денег за доставку жду.
Очень много разводняка, очень!!!
 

SERGEI 37tus

Ветеран
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3.594
Реакции
558
Возраст
50
Местонахождение
Ивановская обл г Вичуга
Имя
cергей
Техника
polaris 800 edge touring был,нитра хтх 1,75 есть.
ПАТРИОТ-76 написал(а):
SERGEI 37tus написал(а):
В большинстве случаев ты прав но всеже есть исклычения,у меня 2 машины езжу всегда на рабочей ,а вторая стоит в гараже и за 4 года я на ней наездил тысяч 5 .
а у меня за пять лет на своей 180 000км и на рабочей за тот же период 175 000км, и ещё некоторые стебаются мол сидишь в кабинете ни хрена не делаешь! :disgust:
Таксуешь? :laugh: у меня и на рабочей за 5 лет 55000 накатано. :D
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Интересно почитать. Сколько же оленей на свете... :(
 

SERGEI 37tus

Ветеран
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3.594
Реакции
558
Возраст
50
Местонахождение
Ивановская обл г Вичуга
Имя
cергей
Техника
polaris 800 edge touring был,нитра хтх 1,75 есть.
Андр написал(а):
Интересно почитать. Сколько же оленей на свете... :(
после таких текстов лично на моем примере меня будут считать что я наебываю так что это не показатель .
 

Marone

Ветеран
Бизнес
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
2.634
Реакции
61
Возраст
42
Местонахождение
Приполярный Урал
Имя
Миша Лукин
Техника
PRO RMK 155, лыжи, санки
Давным-давно, в 2002 году продавал я полуторолетнюю 99 с пробегом 78 ткм. При покупке оформил её на мать. Соответствеено в ПТС 1 запись. Ездила в основном по трассе, аварий не было, сколы подкрашивал регулярно. В общем машина была ухожена в меру. Но были и косвенные признаки большого пробега: потерт слегка руль, рычаг КПП, помутневший лобовик, а так все четко. В то время как то продавалось все через газету "Из рук в руки" или на субботнем авторынке. Дал объявление. Принимаю звонки.
Типичные вопросы типа били-не били, честно отвечаю что нет. Как только обозначаю пробег, замешательство на другом конце провода, и что-то про то, что перезвонят. Выезжаю на рынок, ставлю среднюю цену. Учитывая привлекательный цвет потенциальные покупатели тянутся косяком, смотрят пробег и уходят. Хотя машина то хорошая. В итоге шапочно знакомый перекуп говорит, хочешь продать....мотай пробег. Лохов д..х..я. Сказал я ему что не буду херней такой заниматься. Пожал он плечами. Он же её забрал. ))) Полирнул, заменил руль, чтобы он был с облоем от литья пластика, почистил салон.... мотанул пробег до 11 ткм и тут же продал. Была у него и легенда, что на машине ездила его родственница женщина на работу и в детсад, а её аккуратность обеспечило идеальное состояние машины) Типа муха не срала. Надо отметить, что "купил" перекуп 99 по доверенности рукописной. Хоть и опрометчиво, но многие в то время это делали. И вот его покупатель говорит поехали оформляться, составлять договор. Он (перекуп) звонит мне, говорит надо договор сделать от моей матери. Я занят, говорю, что заранее надо предупреждать и приехать не могу. Он чешет типа покупатель с другого города. Короче край надо оформляться. Говорю едьте за матерью, я её предупрежу. Звоню матери, говорю, съезди оформи.
Вечером мать рассказывает. Разговорились они с покупателем, пока ждали очередь к нотариусу. А она то легенды перекупа не знала и говорит: Хорошая машина, сколько сын бы не ездил, куда бы его не заносило, машина не подводила.
Покупатель с удивлением спросил: "А разве не вы на ней ездили?" На что она искренне ответила что даже водить не умеет. После чего покупатель начал жесткий диалог с перекупом. Наградрада нашла своего героя.))) Вспоминаем иногда, смеёмся))) Собака всегда знает чьё мясо съела.))) Будьте внимательнее.
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
SERGEI 37tus написал(а):
Андр написал(а):
Интересно почитать. Сколько же оленей на свете... :(
после таких текстов лично на моем примере меня будут считать что я наебываю так что это не показатель .
Знаки препинания помогли бы понять написанное выше.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу