Осторожно КИДАЛОВО

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Grom45

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
963
Реакции
63
Местонахождение
Курган
Имя
Roman
Техника
Рысь119, Варяг550, AC Bearcat 660, Polaris WT IQ ,Polaris switchb turbo,ACt570-были.WT660, WT660turbo

Oleg GX

Старожил
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
1.034
Реакции
14
Возраст
59
Местонахождение
Тульская обл
Техника
Фрирайд 800 E-TEC 2012
Звонит ща товарищ. Говорит куплю прям ща твою технику. Не торгуясь и не глядя. 100% куплю. Только приехать сам не могу, вот беда. Ты , говорит возьми эвакуатор и привези в соседний город.
В чем может быть разводка?
Второй звонок такого характера за полгода. Первый звонок был от чурок. Продавал тогда покрышку не нужную новую. Так же хотели что бы я привез.
Может кто сталкивался???
 

Melnik

Активный участник
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
364
Реакции
165
Возраст
48
Местонахождение
Клин М.О
Имя
Анатолий
Техника
Yamaha

Андрейка_1

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
3.655
Реакции
76
Местонахождение
р Алтай Горно-Алтайск
Имя
Андрей
Техника
кот 1100-т. 174д,, BRP АРМЕЕЦ 1100-т, квадр Полярис 800,6*6 биг-босс
раз я так отправил,в соседний город 300км ,пустой эвакуатор,за маслом отработкой,в бочках хотел купить,а они потом ,типа классно мы тебя развели барыга,вот в чем прикол- просто поржать,так что не только корысть и выгода рулит ими.
 
Последнее редактирование:

Oleg GX

Старожил
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
1.034
Реакции
14
Возраст
59
Местонахождение
Тульская обл
Техника
Фрирайд 800 E-TEC 2012
Да нет. Тут что то более интересное, чем просто впустую сгонять эвакуатор. Тут что то другое.
Давайте еще идеи. Как могли кинуть?
 

Alex_xl

Ветеран
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
2.561
Реакции
933
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Алексей
Техника
Мотокультиватор "Целина", 4 такта безудержной мощи
Вот еще одни -
http://snegohod-yamaha.com/product-category/snegoxody/yamaha-snegoxody/
ВСЕ по 250 килорублей! Какие там миллионы!
И попадают в жир ногами как обычно самые не шибко обеспеченные слои населения.
В попытке сэкономить .
Сложно их винить, они ж эту тему не читали.
Не буду говорить про ум, восприятие жизни у каждого своё, а многие до сих пор в интернет верят свято, словно там не могут обмануть.
Спортивного интереса ради, написал заявление в отношении данного сайта,
в общественную приёмную МВД РФ, с просьбой заблокировать деятельность на территории РФ.
Ответ получил вот такой...
Москва, потому что на данном сайте указано местонахождение Москва.
Все конечно понимают, что это ложь, но ...так уж вышло, придется московским специалистам чесать репу.
Ямаха1.jpg
 
Последнее редактирование:

Alex_xl

Ветеран
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
2.561
Реакции
933
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Алексей
Техника
Мотокультиватор "Целина", 4 такта безудержной мощи
Забавно конечно, но на текущий момент местонахождение юрлица на данном сайте значится
Камчатский край, Тигильский район, поселок Воямполка, улица Гагарина, дом 9
Надо Олда попросить заехать, снегоходы оценить.)
А ведь когда я заявление отправил, была Москва.

Бля, это нужно в закладки сохранить..)
http://snegohod-yamaha.com/garantii-po-oplate-zashhita-ot-moshennikov/
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.200
Реакции
4.941
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
Ты , говорит возьми эвакуатор и привези в соседний город.
В чем может быть разводка?
Полагаю, что в снижении цены ниже разумной - ты же уже притащил технику, уже настроился, что она продана, а тебе - братан, столько денег нет, извини.
Я бы сказал, что привезу без проблем, но надо задаток в двойном размере стоимости эвакуатора.
 

Dima357

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
2.157
Реакции
224
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
suv 600
В этом ТЦ был пару лет назад, там действительно торгуют, снегоходами, квадрами и т.д.
Но есть ли там действительно эта контора сказать не могу, попробуй позвони в администрацию ТЦ и узнай у них про эту контору
http://dexter-tc.ru/contacts
 

stranger16rus

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
3.170
Реакции
670
Местонахождение
Екб, Пермь, НЧ, Казань
Имя
Рустамом назвали
Техника
красивая
Полагаю, что в снижении цены ниже разумной - ты же уже притащил технику, уже настроился, что она продана, а тебе - братан, столько денег нет, извини.
Я бы сказал, что привезу без проблем, но надо задаток в двойном размере стоимости эвакуатора.
На ATV клубе подобная история написана. Уговорил покупатель привезти в его город квадрик. Измотали напрочь в чужом городе, потом встретились под вечер. Типа сам занят, сейчас мой специалист приедет. Встретились, тот все пощупал, спросил, а чего так бензина мало? Куда то позвонил и растворился во тьме. Все.

Ребята с клуба говорят, был бы бенз, попросил бы катнуть скорее всего. И все. Поминай, как звали.
 

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.139
Реакции
88
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая
На ATV клубе подобная история написана. Уговорил покупатель привезти в его город квадрик. Измотали напрочь в чужом городе, потом встретились под вечер. Типа сам занят, сейчас мой специалист приедет. Встретились, тот все пощупал, спросил, а чего так бензина мало? Куда то позвонил и растворился во тьме. Все.

Ребята с клуба говорят, был бы бенз, попросил бы катнуть скорее всего. И все. Поминай, как звали.
Тоже такое читал.
Приезжал покупатель с таксистом на встречу, но на машине не написано ничего типа "ТАКСИ", пока ехал с таксистом разговорами с ним в доверие входил, на встрече покупашка с таксистом смотрел и по разговору как будто ни двое и покупают. В итоге брал прокатится и уезжал. Через какое то время продавец вкуривал неладное и к таксисту типа где друган, а тот какой нах друган я таксист жду его, попросил подождать назад отвезти и с ним тоже не расплатились за поездку еще.
В итоге продавца на технику и привоз кинули, а таксиста на поездку, да еще и к делу уголовному привлекли в качестве соучастника (без последствий конечно, отпустили в итоге, но потаскали)
 

Снежногорец

Новенький
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Снежногорск
Имя
Игорь
Техника
Bayliner 175 , arctic cat m8
Опять про авито на 5000 р. Козла зовут Владимир из компании "ВСЕМ БОБРА" продавал мне лыжи POLARIS из СПБ ,бу со стертыми коньками.После того как он мне прислал фото скользяка , видео и предложения привести их в кандалакшу 23 февраля т.к. он с питера и поедет туда на праздники катать, у меня не осталось сомнения что человек порядочный. Я попросил его отправить мне ПЭКом из Питера в Мурманск, после того как я перевел ему деньгу-попал в черный список его телефона.
ЕГО номера +7 951 658 99 88 и +79312363118 МОЖЕТ КТО ЕГО И ЗНАЕТ
На авито он много чего продает для снегохода
вот ссылочка всего что он продает
https://www.avito.ru/user/0a25d0ee0fa34856b13e48b566bf3363/profile?id=1431048644&src=item


БУДТЕ внимательны и ненаступите на мои грабли
 

rust

Активный участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
246
Реакции
11
Возраст
54
Местонахождение
Набережные Челны
Имя
Рустам
Техника
YAMAHA Multi Purpose
Ну отзыв то на авито чирканул?
 

Karelgod

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
551
Реакции
193
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Сергей
Техника
Polaris Indy LXT, CF X5
Авито это вообще пастбище где пасется много разных кидливых козлов. Волков и пастухов на них всех не хватает(
 

Снежногорец

Новенький
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Снежногорск
Имя
Игорь
Техника
Bayliner 175 , arctic cat m8
Опять про авито на 5000 р. Козла зовут Владимир из компании "ВСЕМ БОБРА" продавал мне лыжи POLARIS из СПБ ,бу со стертыми коньками.После того как он мне прислал фото скользяка , видео и предложения привести их в кандалакшу 23 февраля т.к. он с питера и поедет туда на праздники катать, у меня не осталось сомнения что человек порядочный. Я попросил его отправить мне ПЭКом из Питера в Мурманск, после того как я перевел ему деньгу-попал в черный список его телефона.
ЕГО номера +7 951 658 99 88 и +79312363118 МОЖЕТ КТО ЕГО И ЗНАЕТ
На авито он много чего продает для снегохода
вот ссылочка всего что он продает
https://www.avito.ru/user/0a25d0ee0fa34856b13e48b566bf3363/profile?id=1431048644&src=item


БУДТЕ внимательны и ненаступите на мои грабли
Опять про авито на 5000 р. Козла зовут Владимир из компании "ВСЕМ БОБРА" продавал мне лыжи POLARIS из СПБ ,бу со стертыми коньками.После того как он мне прислал фото скользяка , видео и предложения привести их в кандалакшу 23 февраля т.к. он с питера и поедет туда на праздники катать, у меня не осталось сомнения что человек порядочный. Я попросил его отправить мне ПЭКом из Питера в Мурманск, после того как я перевел ему деньгу-попал в черный список его телефона.
ЕГО номера +7 951 658 99 88 и +79312363118 МОЖЕТ КТО ЕГО И ЗНАЕТ
На авито он много чего продает для снегохода
вот ссылочка всего что он продает
https://www.avito.ru/user/0a25d0ee0fa34856b13e48b566bf3363/profile?id=1431048644&src=item


БУДТЕ внимательны и ненаступите на мои грабли
Благодаря общественному давлению, Владимир выслал мне лыжи за что ему спасибо. Беру свои слова назад за "козла". Но осадочек остался. Надо быть конкретней и обязательной, если человеку пообещал надо брать и делать а не кормить его завтраками.
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.939
Реакции
736
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
Ну тебе повезло
 

rust

Активный участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
246
Реакции
11
Возраст
54
Местонахождение
Набережные Челны
Имя
Рустам
Техника
YAMAHA Multi Purpose
Последнее редактирование:

rust

Активный участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
246
Реакции
11
Возраст
54
Местонахождение
Набережные Челны
Имя
Рустам
Техника
YAMAHA Multi Purpose
Дык они новые у него. Кто б-ушные будет брать?!
 

Снежногорец

Новенький
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Снежногорск
Имя
Игорь
Техника
Bayliner 175 , arctic cat m8
Они бу. Я буду, скользяк стертый надо восстановить.сделаю буду гонять
 

Снежногорец

Новенький
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Снежногорск
Имя
Игорь
Техника
Bayliner 175 , arctic cat m8
Стекломат+ смола-можно любую восстановить
 

Роман35RUS

Участник
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
156
Реакции
86
Возраст
42
Местонахождение
Вологодская обл. г. Устюжна
Имя
Роман
Техника
Трактор Т25, VAZ-06,VAZ-09, Dingo T125
Да нет. Тут что то более интересное, чем просто впустую сгонять эвакуатор. Тут что то другое.
Давайте еще идеи. Как могли кинуть?
Тут на форуме недавно читал в теме "Угоны и кражи" человек сам на прицепе привез снежик, дал проехать и больше его не видел
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу