Осторожно КИДАЛОВО

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ДМИТРИЙ1205

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
368
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Дмитрий
Техника
POLARIS IQ 600 (12)
Всё равно одна из сторон не заинтересована, один отправляет снеж не видя деньги а другой отправляет деньги не видет снеж самое лучшее увидел отдал забрал снеж
 

хариус

Участник
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
160
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Геннадий
Техника
хёнде Террик, шкипер 3,0, тохатсу 3,5 , тайга 4к
Перевод "Колибри"отСбера,идет с кодовой цифрой. Переводишь на Паспорт продавца деньги,высылаешь ему скан (без цыфры) чека.
Снеж поехал с ТК к тебе-сообщаеш продовану цифру. И тот снимает деньги.
А если он кинет и не отправит, как вернуть деньги?
 

ДМИТРИЙ1205

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
368
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Дмитрий
Техника
POLARIS IQ 600 (12)
Даже с транспортной заберёт снегоход при желании
 

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
8
Возраст
54
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
Екатеринбуржец обманул сотни любителей мотоциклов с помощью липового Интернет-магазина. ФОТО

Аферист обманул несколько сотен человекФото: Валерий Горелых
Аферист создал интернет-магазин по продаже мотоциклов и снегоходов. Мошенник получал предоплату и переставал выходить на связь, сообщают в ГУ МВД по Свердловской области.

Сотрудники отдела «К» задержали 21-летнего екатеринбуржца, создавшего липовый интернет-магазин.

«В Екатеринбурге он создал интернет-ресурс www.русмото.рф где предлагал мотоциклы, снегоходы и запчасти к ним. Оформлял заказы, регулярно получая за них денежные средства, но не поставлял товар людям. Отвечал на звонки клиентов и говорил, что продукция в наличии и направлена адресату, после чего покупатели вносились в чёрный список и не уже не могли дозвониться до продавца, — рассказал „URA.RU“ руководитель пресс-службы ГУ МВД по свердловской области Валерий Горелых. — Подозреваемый совершил таким способом хищения денежных средств на сумму порядка 600 000 рублей. Его жертвами стали несколько сотен человек. В ходе допроса злоумышленник признался в совершенных преступлениях, в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Интернет-сайты, созданные им, полицией заблокированы».

Возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество».

Сотрудники полиции Екатеринбурга просят граждан, пострадавших аналогичным способом в любом регионе нашей страны, обратиться по телефонам: (343) 297-56-33, (343) 356-46-96, 89089075396 или по линии 02.

https://ura.news/news/1052294782
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
О, попался, один из мудаков. А по поводу Чукотки. Во первых - сюда он просто так не попадет. Если ты здесь не прописан, то для въезда нужен пропуск или вызов, ибо погранзона. Но и не в погранзоне долго так не пошляешься, примелькаешься. Правда сейчас не везде, а у нас и в Провиденском районе. Ну и в населенных пунктах, где он типа торгует - его никто не видел, это ведь тоже доказательство. Ни ИП, ни уя.
 

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.139
Реакции
88
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая
Самый проверенный способ покупки, здесь на форуме есть ветка тех кто может посмотреть чуть не в каждом городе технику, и заняться отправкой. Люди проверенные. Мне так отправляли снегоходы. Человек приезжает смотрит, вместе везут в трк, далее отправляете платеж на карту продавцу ли проверенному человеку, он гарантирует отправку. И все. Ждете поылку. Помогающему человеку скидываете бонус за услугу.
 

ДМИТРИЙ1205

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
368
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Дмитрий
Техника
POLARIS IQ 600 (12)
В этом и проблема нет проверенного человека
 

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.139
Реакции
88
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
130
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
не про технику, но не ведитесь, пришло на почту

Сергей Каргополов
serskk71@yandex.ru
сегодня в 15:32
Вам:
inpavlo@mail.ru
Друзья, всем привет. Извините, если тревожу. Доношу информацию о своей племяннице до всех своих знакомых. Займет не больше трех минут.

В общем, у меня есть племянница Настя и ей 14 лет. И, может быть, кто-то не в курсе - у нее с прошлого года проблемы с ногой. Рак кости, а именно правой берцовой. Так вышло, что ногу спасти не удалось - придется протезировать. Ушли огромные деньги и всевозможные способы перепробованы. Медицина оказалась бессильна.

Для чего пишу: протез для Насти выходит очень дорогим (почти 700 тысяч рублей), а ни средств, ни активов больше не осталось после попыток лечения. Поэтому попробую пробежаться по контактам. Может вдруг кто-нибудь 100-200 рублей не пожалеет (на карту ВТБ можно перевести даже из Сбербанк-онлайн. Номер карты: 4361000003222002.

А может есть связи в СМИ и фондах. По запросу вышлем все необходимые документы

вот что дал поиск
https://www.nn.ru/community/region/...koma_po-prostomu_eto_rak_bertsovoy_kosti.html
https://www.pryaniki.org/view/article/1016878
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1260&t=231980
 

MegaF89rus

Участник
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
72
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
ЯНАО, Ноябрьск
Имя
Кирилл
Техника
Summit X800R 163
Парни всем привет. Выручайте друзья. Нужна помощь в Химках г.Москва. Короче попал в ДТП, нужна одна запчасть. Её нашёл на авторазборке в Химках. Нужно сьездить удостоверится в реальности авторазборки и наличия запчасти. Оплачу все расходы.....кто сможет помочь пишите в личку пожалуйста. ОЧЕНЬ НУЖНО!!!! Спасайте парни
 

mazayserg

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1.489
Реакции
207
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
Мот Yamaha FZS-1, был Lynx army 800 сейчас Skandic swt 600 ACE

Cubalibre

Новенький
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
Омск
Имя
Алексей
Техника
Polaris Dragon 800
Не по технике кидалово, но всё же. Естественно после получения предоплаты не кто ничего не делает. Договора, сканы документов, мэйлы, телефоны...всё временное, пока лох ведётся.

  1. Кратко о нас: мы занимаемся тем что готовим ООО с кредитами, а затем продаем их (ООО) клиентам. Сами мы находимся в (любой город кроме вашего), у нас здесь наработанная система. Сейчас возникла потребность в новых клиентах, а так как местные клиенты слишком часто нас подводили (не платили кредит, исчезали с деньгами сразу после получения и т.д.), а возможности есть решили попробовать поискать клиентов в других регионах. Пробовали дистанционно - люди очень сложно реагируют, на общение не в живую, поэтому пришли к выводу, что нужен агент на месте, который бы консультировал клиента, готовил договора и так далее.
    2. Кратко о том, что мы предлагаем: мы продаем ООО с одобренными кредитами, у нас есть партнер, который выращивает подобные ООО, а мы оформляем на них займы, все 100 % законно, никакого криминала.
    3. Что требуется от Вас: находить клиентов (из нашей практики достаточно разместить объявление на Авито, примерный текст Вам скинем), консультировать, заключать договора.
    4. Условия работы: мы заключаем с Вами агентский договор, оплата после заключения договора с клиентом, после того как мы переоформим ООО на клиента (обычно на это уходит около месяца). По заработку: мы не можем делать бесконечное число подобных ООО (около 5 в два месяца максимум), поэтому в среднем 100-125 р. в месяц.
    5. Условия для клиентов:
    Мы занимаемся подготовкой и продажей организаций с кредитными деньгами на счетах.
    Условия кредита:
    Сумма: 4-4.5 млн.
    Срок: есть два варианта 24 месяца и 60 месяцев
    Сроки выполнения 4-5 недель.
    Происходит следующим образом:
    1. Мы с Вами заключаем агентский договор.
    2. Я готовлю ООО, на него оформляю кредит.
    3. После одобрения и зачисления денег на счет ООО, я переоформляю его на Вас, получаю свою комиссию, Вы получаете ООО с кредитными деньгами на счетах.
    Моя комиссия 500 тыс.
    От Вас, предоплата - 50 тыс. Ваша кредитная история не имеет значения.
 

mitia74

Активный участник
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
534
Реакции
109
Возраст
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Дмитрий
Техника
Артик Кэт xf 1100 турбо
Моя комиссия 500)))))
Но сначала предоплата 50)))
Убило бля
 

Фёдор Тимофеевич

Новенький
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Техника
снегоход BRP
Увидите на обявлениях этот снимок, обращаться только ко мне. Потому как один человек (m.nagibin@mail.ru тел 89523485550 - ХМА)) взял фотоснимки, но не ответил мне ни единым словом. Думаю, попробует смошенничать...хотя могу и ошибаться. Просто. все кто интересовался, задавали по состоянию, и проч. моментам вопросы. А этот только фотоснимками заинтересовался...Попытался связаться, увы, смс шлёт- типа позвоню вечером...
 

toxa81

Старожил
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
1.105
Реакции
294
Возраст
42
Местонахождение
Архангельская обл.
Имя
Антон
Техника
буран, Yamaha VK Prof., нива шевроле.
Увидите на обявлениях этот снимок, обращаться только ко мне. Потому как один человек (m.nagibin@mail.ru тел 89523485550 - ХМА)) взял фотоснимки, но не ответил мне ни единым словом. Думаю, попробует смошенничать...хотя могу и ошибаться. Просто. все кто интересовался, задавали по состоянию, и проч. моментам вопросы. А этот только фотоснимками заинтересовался...Попытался связаться, увы, смс шлёт- типа позвоню вечером...
А снимок-то где?
 

Фёдор Тимофеевич

Новенький
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Техника
снегоход BRP
Вот этот снимок, что слева ( на моей странице профиля).
 

sonic56

Новенький
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
28
Реакции
0
Местонахождение
Оренбург

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP

sapa666

Активный участник
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
802
Реакции
41
Местонахождение
Томск
Имя
Александр
Техника
четыре колеса, гусянка на 40 и винт на 13)
А никто не сталкивался с этим сайтом? http://stexnik.ru/goods/Lodochnyj-motor-Yamaha-2-cmhs-5?yclid=4766438665433123759

Друг хочет мотор купить, смущает очень уж дешёвая цена.
Судя по карте Гугл там нет никакого склада..... пара магазинов, закусочная, пара тройка банков шманков)))....) Моё ИМХО - не стоит!!!!!
 

mazayserg

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1.489
Реакции
207
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
Мот Yamaha FZS-1, был Lynx army 800 сейчас Skandic swt 600 ACE
А никто не сталкивался с этим сайтом? http://stexnik.ru/goods/Lodochnyj-motor-Yamaha-2-cmhs-5?yclid=4766438665433123759

Друг хочет мотор купить, смущает очень уж дешёвая цена.
Правильно, что смущает. ИП" Шульгина Раиса Константиновна" было закрыто в 2008. Это ИП стоит внизу сайта. Кто то за 2 тыс. открыл сайт на её имя и без её ведома...).
 

kocmoc

Старожил
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
1.489
Реакции
42
Возраст
50
Местонахождение
Ижевск
Имя
Константин
Техника
КотапЁс
На днях форумчанин просил помочь с осмотром снежика в моем городе.
По обьяве просто шоколад, пробег 500 км и состояние соответствующее....
по факту выяснилось что пробег выше заявленного в 6 раз, причем продаван прекрасно это знает и фотки не соответствуют действительности.....
https://www.avito.ru/izhevsk/mototsikly_i_mototehnika/prodam_snegohod_brp_lynx_49_ranger_1020650642
 

msa66

Активный участник
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
417
Реакции
29
Возраст
42
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Сергей
Техника
VK 540 4. TRX 420FA. BRP Tundra LT 550
Авито просто рассадник, каждый день появляются упыри.., вы сороковой в очереди, хотите первыми, платите предоплату, когда уже это закончится?
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу