Осторожно КИДАЛОВО

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА

Alle

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
2.728
Реакции
183
Возраст
37
Местонахождение
г.Владимир
Имя
Алексей
Техника
отечественная
он сразу меряет просвет, и что бы резина позлее, если не ниже телефона, тогда без проблем:handshake2:
 
Последнее редактирование:

Alle

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
2.728
Реакции
183
Возраст
37
Местонахождение
г.Владимир
Имя
Алексей
Техника
отечественная
Человек просил одно, а ему в итоге привезли другое!!!
ты сам пробовал услуги оказывать населению, задерут хотелками:dread:
Алексей и Михаил а вы случаем не таксисты?
ну по-твоему что бы уважать как-то "обслугу" нужно самому ей быть, а так, "дави их":confised:
тут дядька почтальонов специально тренировал к нему на хутор по хуйне бегать, если я считаю что он не прав, значит работник почты?:huh:
 

Dima357

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
2.157
Реакции
224
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
suv 600
ты сам пробовал услуги оказывать населению, задерут хотелками:dread:

ну по-твоему что бы уважать как-то "обслугу" нужно самому ей быть, а так, "дави их":confised:
тут дядька почтальонов специально тренировал к нему на хутор по хуйне бегать, если я считаю что он не прав, значит работник почты?:huh:
Да не бери ты так близко к сердцу, там в конце смайлик стоял.
Услуги оказывал, но если у меня небыло нужного автомобиля я клиентам другой не привозил (автопрокат)...
 

Alle

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
2.728
Реакции
183
Возраст
37
Местонахождение
г.Владимир
Имя
Алексей
Техника
отечественная
автопрокат другое немного, по сроку даже, на сутки минимум автомобиль отдаешь, а за эти сутки у машины такси сто вызовов со своими заморочками, при чем на форуме они могут излагаться убедительно, а на месте диспетчера ты если даже сильно стараться будешь, не всех разберешь, что вообще люди хотят
пузотерка не пузотерка, есть марка модель, устраивает- да, нет- нет, все по телефону решается, так что кто кому мозги делает:confised:
 

ПАТРИОТ-76

Старожил
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1.438
Реакции
290
Возраст
47
Местонахождение
Северный Урал
Имя
Роман
Техника
Skandik WT600LC, Outlander Max 800-HO
мля парни, пишу в пятницу после бани, так что ежеле чего.., попроще-но я от не которых людей ни хрена не понимаю:
чётко написал что с таксистом "шумахером" разорвал отношения на полпути, а если быть точнее после очередного нарушения ПДД, сразу опишусь для любопытных я то же нарушаю и я не ангел, на дороге но то как меня везли это перевалило через все края, такси два раза я не вызываю никогда и более того в мыслях такого не было, а пузотёрка просто реально не могла меня довезти до работы в нужный срок т.к. работа в пром зоне , явно не асфальт переезды ну и прочая плохая дорога подвластная обычному автомобилю, и водила как в многочисленом варианте спросил " а дорогу покажешь?" после этого он до кучи не смог сдать сдачи с 1000рублей! и 7-мь раз почти сел своим знаменитым брюхом!
всё это неготив
теперь позитив дли таксистов:
есть друзья ездят и таксуют в силу сложных обстоятельств, но при этом машинка ухожена, помыта ну и т.д. сам когдато подтаксовывал и всегда желание клиента было закон! в рамках разумного конечно. так что не надо делать из меня монстра-лучше гляньте по сторонам кто иногда нам пытается оказать услуги!
 

Dima357

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
2.157
Реакции
224
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
suv 600
Ну не скажи! Клиенту бывает надо, АКПП или механику, шипы или липучку, пробег поменьше, цвет какой есть?, салон чтоб не кожа а алькантара и т.д.....
И если я ему по телефону отвечу одно, а по приеду он увидет другое, чего он мне скажет? Как думаешь?
 

ПАТРИОТ-76

Старожил
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1.438
Реакции
290
Возраст
47
Местонахождение
Северный Урал
Имя
Роман
Техника
Skandik WT600LC, Outlander Max 800-HO
Мне лично таки с залочёными рычками не надо, мне надо ухоженое авто, не важно чьего производства, и спокойный стиль езды от водителя, всё остальное, АКПП или НЕт мне побубену, долеко я точно на такси с незнакомым водителем не победу, в этом и заключается сфера услуг, а я описал пару случаев, из сотни, пользования услугами такси, где к сожалению два-три из сотни оказывались не совсем хорошими таксистами, нь остальные 98 были в вполне одекватными и исполняли заявленные услуги на пять за что и получали сверх ньрмы
 

ПАТРИОТ-76

Старожил
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1.438
Реакции
290
Возраст
47
Местонахождение
Северный Урал
Имя
Роман
Техника
Skandik WT600LC, Outlander Max 800-HO

Alle

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
2.728
Реакции
183
Возраст
37
Местонахождение
г.Владимир
Имя
Алексей
Техника
отечественная
И если я ему по телефону отвечу одно, а по приеду он увидет другое, чего он мне скажет?
с пузотерками кто-то кого-то наебал? к чему твоя аналогия и вопрос?:confised:
 

ПАТРИОТ-76

Старожил
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1.438
Реакции
290
Возраст
47
Местонахождение
Северный Урал
Имя
Роман
Техника
Skandik WT600LC, Outlander Max 800-HO
с пузотерками кто-то кого-то наебал? к чему твоя аналогия и вопрос?:confised:
Ещё раз, для не понятливых, есть такси в городе которое позиционирует себя как +5, вызывают приезжает заниженая японка, задаю вопрос водителю -мол доедем тот в ответ, конечно - агде это? Обьясняю что прм зона и т.д. кое как приехали у таксиста не оказалось сдачи, диспетчер об этом ни как не предупреждал, в итоге я как послушный пассажир бегал и размен вал купюру, через пару дней аналогичный вызов, ответ от диспетчера-мол подъедет чёрная иномарка-я ему в ответ если та заниженая то я снимаю заказ, итог приезжает пузотёрка и первый вопрос водителя что опять ту да же? Я ему мол можешь ехать назад я с тобой не победу, ну и т.д. после был разговор с хозяином такси, он силе автор из автопарка убрал и пообещал что такое больше не повториться
 

Alle

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
2.728
Реакции
183
Возраст
37
Местонахождение
г.Владимир
Имя
Алексей
Техника
отечественная

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Мне кажется или кто-то Патриоту тупо моск ипет?
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Мне кажется или кто-то Патриоту тупо моск ипет?
Не не кажется....он сам себе всю бошку трахнул,Алёша просто аккуратно и осень грамотно его к самоебению подвёл)))
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
По кустам не прячусь, будете двигаться на ГУХ это мимо меня, пишите готов встретится и уладить все недопонимания
Ты с таксистами встречайся-три,а у меня полное понимание происходящего всегда присутствует.
Чего и тебе желаю искренне!
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Одни "реальные пацаны" прям... А в жизни где они все? Похоже ушли в интернет пространство. :)
 

Alle

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
2.728
Реакции
183
Возраст
37
Местонахождение
г.Владимир
Имя
Алексей
Техника
отечественная
Мне кажется или кто-то Патриоту тупо моск ипет?
его на самом деле трудно понять бывает, про вал купюру например:huh:
при повторном прочтении вроде как можно догадаться, что "обменивал" хотел он написать, но не сложилось
 

Nik166000

Участник
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
65
Реакции
17
Возраст
104
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Борисыч
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 Limited, 2014
Заказал здесь палатку Эскимо http://www.e-trex.ru.
Счет оплатил. Оплатил доставку.
В итоге - ху.....!
Будте осторожны с ними.
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
его на самом деле трудно понять бывает, про вал купюру например:huh:
при повторном прочтении вроде как можно догадаться, что "обменивал" хотел он написать, но не сложилось
С телефона никогда не писал на форумах? Бывает корректор так исправит или сам не туда ткнешь...что сам удивляешься.
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.196
Реакции
4.940
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
С телефона никогда не писал на форумах? Бывает корректор так исправит или сам не туда ткнешь...что сам удивляешься.
Это не корректор. Буква И расположена рядом с пробелом, поэтому часто палец попадает на пробел и получается два слова. "обмен вал" вместо "обменивал" - именно этот случай,
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Это что-то меняет? Мы об особенностях написания сообщений или о способе излагать мысли?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу