Здоровый образ жизни

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.200
Реакции
4.941
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL

шнивовод

Старожил
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
1.216
Реакции
285
Возраст
50
Местонахождение
москва
Имя
олег
Техника
самодельный вездеход и тракторок
Вот у вас заморочки, пить или не пить серединка не пойдет :)
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.634
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная

Dmitriy234

Активный участник
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
964
Реакции
588
Имя
Андрей
OLD написал(а):
Dmitriy234 написал(а):
OLD написал(а):
Dmitriy234 написал(а):
Ой, да ладно - ткнул в середину :D . Вытащил мошку из котлеты... :laugh:
ей ей тупло ткнул в первую попавшуюся под курсор фамилию.
Там ниодной известной.
так проще всрать в мозг, т.к не возможно проверить первоисточник. :)
имхо шляпа твой этот "манифест"
Буковку "Н" файн ридер часто на "Я" правит. ;). Нет ни какой беды, если с оригинала статьи некорректно сканировали.
Обращение реальное, и люди там - реальные. Человек работал, именно с этой проблемой:
И. Н. Введенский занимался исследованием алкоголизма, в частности, дипсомании. Уделял много внимания их лечению и профилактике. (с)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%B8%D1%87
работал.
100 лет назад :dread:
з.ы.
"Дипсомания — одно из психопатологических состояний, характеризующееся повышенной тягой пациента к спиртному." (с)

прочитай эту фразу дважды :)
Нет, не буду, пока ты сам не прочтёшь - "алкоголь-наркотик", или опровергнешь определение. :)
 

шнивовод

Старожил
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
1.216
Реакции
285
Возраст
50
Местонахождение
москва
Имя
олег
Техника
самодельный вездеход и тракторок
Dmitriy234 написал(а):
"алкоголь-наркотик"
То то меня после приема на пожрать тянет, не ну некоторых на измену или подвиг :shutup:
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.862
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Dmitriy234 написал(а):
Нет, не буду, пока ты сам не прочтёшь - "алкоголь-наркотик", или опровергнешь определение. :)
хуль опровергать демагогию и словоблудство?
Само определение "наркотик" имеет столько значений, что вы вместе с академиком замаетесь в носах ковырять побирая нужное :)
Да, алкоголь - наркотик. и что с того?
И сало- наркотик .

и беседка, где ты пишешь, тож наркотик :)
Причем, в отличии от спиртного, с явным эффектм привыкания.

теперь иди и перечитывай :D
 

Dmitriy234

Активный участник
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
964
Реакции
588
Имя
Андрей
OLD написал(а):
Dmitriy234 написал(а):
Нет, не буду, пока ты сам не прочтёшь - "алкоголь-наркотик", или опровергнешь определение. :)
хуль опровергать демагогию и словоблудство?
Само определение "наркотик" имеет столько значений, что вы вместе с академиком замаетесь в носах ковырять побирая нужное :)
Да, алкоголь - наркотик. и что с того?
И сало- наркотик .

и беседка, где ты пишешь, тож наркотик :)
Причем, в отличии от спиртного, с явным эффектм привыкания.

теперь иди и перечитывай :D
Прочитал. :D Теперь твоя очередь: "занимался исследованием алкоголизма, в частности, дипсомании" - В "частности" - значит дополнительно. Он занимался и алкоголизмом и дипсоманией ;)
Алкоголизм и дипсомания разные болезни. Что необычного, что человек занимался и тем и тем? :(
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.862
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
ниче необычного.
обычное занятие психиатра.
по буху может и всякое набуровить :)
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.862
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
А с бодуна объявить водку смерельным йадом, это вообще обычное дело.
 

Dmitriy234

Активный участник
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
964
Реакции
588
Имя
Андрей
OLD написал(а):
ниче необычного.
обычное занятие психиатра.
по буху может и не такое набуровить :)
Ну так согласен, что алкоголизм получается, от привыкания к наркотику(алкоголь), и ни кто не путает запой дипсомании возникающий, от психической болезни?
Кстати, есть современная статья со ссылкой на "100 летнего" Введенского, именно об этом трактующая. :)
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.862
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Dmitriy234 написал(а):
OLD написал(а):
ниче необычного.
обычное занятие психиатра.
по буху может и не такое набуровить :)
Ну так согласен, что алкоголизм получается, от привыкания к наркотику(алкоголь), и ни кто не путает запой дипсомании возникающий, от психической болезни?
Кстати, есть современная статья со ссылкой на "100 летнего" Введенского, именно об этом трактующая. :)
ты не внимательно читаешь :)
В том то и дело, что нет никаких ссылок на этого старика мозгоправа :)
Видимо как и на прочих из этого списка.
Да и с чего ты взял, что выводы отдельного пилюоькина 100летней давности должны быть актуальными и правельными вообще? :dread:
з.ы.
по поводу всего остального и привыканий у тебя щас каша в голове сфоомировалась :D

Сам то когда закодировался или типа того? :D
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.213
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС

Dmitriy234

Активный участник
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
964
Реакции
588
Имя
Андрей
OLD написал(а):
ты не внимательно читаешь :)
В том то и дело, что нет никаких ссылок на этого старика мозгоправа :)
Видимо как и на прочих из этого списка.
Да и с чего ты взял, что выводы отдельного пилюоькина 100летней давности должны быть актуальными и правельными вообще? :dread:
з.ы.
по поводу всего остального и привыканий у тебя щас каша в голове сфоомировалась :D

Сам то когда закодировался или типа того? :D
:laugh: :laugh: :laugh: Тебе опять видней :D
О кодировке - не беспокойся, нет у меня таких проблем... handshake
 

vodolib475

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.163
Реакции
1.331
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская
Имя
Александр Борисович
Приведу пример чтобы пикеровку смягчить:Прибился ко мне старичок 16 лет назад,сейчас ему 77 лет,рыбачили,он помогал мне,я ему.Живой такой,маленький,делаешь ему добро,он вдвойне тебе.Сломал этой зимой ногу у бедра...положили,я мысленно попрощался с ним.все думал не вытянет...так оно и было бы...если бы не увезли его тайно на одеяле из больницы.Когда был у него в больнице мне ни чего не жаловался,ел уху а вот кто с ним лежал сказали что у него пролежни и ни кто за ним не смотрит.Короче,он сам открутил себя ключом от грузов и домой..Прошел месяц,он встал и начал ходить.потом сел в свою ниву,поехал...Вчера врач знакомый его осмотрел и прихуелнеможет быть сказал...Вот она тяга жить...Кстати не пьет.,курит только...
 

ivanushka1111

крестьянин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
2.721
Реакции
4.600
Возраст
48
Местонахождение
Окраина Чел.обл
Имя
Ванька
Техника
лапти
А я чёт замечаю, что у всех кодированных очень часто башню рвёт - мож совпадение??? :popcorn:
 

EUROMAZ

Старожил
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1.003
Реакции
4.857
Возраст
47
Местонахождение
Череповец
Имя
Сергей
Техника
Казанка 5м с 25 ямахой 4-т. Рысь 500+ была.
Алкаши проклятые :D
 
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
2.413
Реакции
13
Возраст
42
Имя
Дмитрий
Техника
не много из Японии.
Здарова други handshake
Вопрос как бэ , кто что скажит за пиявки ???
 

Sergey21

Активный участник
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
652
Реакции
395
Местонахождение
Западная Сибирь
ivanushka1111 написал(а):
А я чёт замечаю, что у всех кодированных очень часто башню рвёт - мож совпадение??? :popcorn:
Я, кстати, замечаю, что у некодированных не реже рвёт :laugh:

Кстати, интересно, наш премьер закодированный? Очень уж похоже
 

Dmitriy234

Активный участник
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
964
Реакции
588
Имя
Андрей
ivanushka1111 написал(а):
А я чёт замечаю, что у всех кодированных очень часто башню рвёт - мож совпадение??? :popcorn:
Возил пару "ценных'' кадров на кодировку... Одного из них с периодичностью -два раза в год. В итоге - сидят бомжуют дома. Третий, сам, сгонял лет десять назад (туда же), и нормуль, мозг не выносит - в общении покладист.
Там не все так однозначно
 

Sergey21

Активный участник
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
652
Реакции
395
Местонахождение
Западная Сибирь
У закодированных, не у всех, но почти, башню рвёт (пмсм, конечно), в тему алкоголь зло, не по-христиански это и т.п.
 

Шима

Ветеран
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
2.130
Реакции
106
Возраст
55
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
Grizzly 700 13 г.; Z1 Groomer 12 г.; XF 800 13 г.
У меня знакомый, пить перестал вообще, не кодировался. Жил при этом там, на западе. Кровь густела, густела, в итоге загнили внутренние органы. Долго не могли понять, что такое, грешили на смену климата. Приехал сюда, уже почти при смерти, сразу в склиф, еле откачали. Поставили диагноз какой то, вылечили лекарствами, но пить снова не стал, чёта принимает теперь, следит за кровью. ХЗ за правдоподобность истории не отвечаю всё с его слов.
 

BAHbKA

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
213
Реакции
17
Возраст
43
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Иван
Техника
разная
Dmitriy234 написал(а):
Возил пару "ценных'' кадров на кодировку... Одного из них с периодичностью -два раза в год. В итоге - сидят бомжуют дома.
хакеры, однозначно. коды взломали и насильно счастливыми не стали :blush:
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Написал пару слов в теме "заготовка лекарственных растений..." и решил ещё сюда, как раз по теме, всё таки есть что сказать. Так вот смысл траволечения, народной, да и просто настоящей медицины, Галена, возможно будущего, в предупреждении заболеваний, их недопущении. Быть как можно ближе к природе во всех смыслах, не забивать голову разными диетами, режимами... Главные составляющие воздух, вода, питание, эмоции, прислушиваться к себе, не набирать лишний вес... Не отравлять организм помойкой торговых сетей, гмо и прочим синтезом, не придётся лечиться от всего на свете, в том числе от рака, когда и отследить то бесконечные мутации хим веществ невозможно, а значит и поставить и узнать точный диагноз. Даже почти все состоятельные знакомые питаются как бомжи, сплошной химией, результат известен, и поход в официальную медицину как правило в одну сторону, кладбища. Глядишь на человека, он весь в диагнозах, потливость, одышка, слабость, раздражительность.....А ему привычно, нормально...Повышать иммунитет, особенно если есть какое хроническое заболевание, или частые хвори, недомогания, гриппы, долго незаживающие раны.... Болеть это не нормально. Часто болеть медленное самоубийство. Бодрячок это нормальное состояние, в любом другом случае есть повод задуматься. Организм это не двигатель внутреннего сгорания, его не надо разбирать и растачивать, он САМОРЕГУЛИРУЮЩИЙСЯ ! И если он сам не справляется, менять образ жизни. Ему просто не надо мешать, а лучше слышать хоть иногда его просьбы, мольбы, ругательства и проклятия, откликаться,давать ему что просит и не болеть.
Вот сейчас время заготовок, этот очень хорошая профилактика любых хворей, намораживаю ягоды, рыбу, овощи, засолка овощей, грибов, компоты, иван чай с разными белоголовниками, смородинами и т.д. Кому что нравится. Главное чтоб зимой у вас на столе были не просто настоящие витамины, афродизиаки, например мороженная клубника, и прочие необходимые ингридиенты, а ещё и вкусные деликатесы. Полезно часто именно то, что мы любим.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу